Опубликовано 31 Май, 2021 - 11:21

💗💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗💗

В мой уход в обязательном порядке входят сыворотки. Кожа у меня возрастная и требует тщательного ухода. И, конечно, я предпочитаю натуральные, такие как Сыворотка-филлер Клеона Anti-Age с матриксилом №3.3, которую я заказала в ИМ Клеона вместе с другими средствами.

Это новинка, которая вышла совершенно недавно и мне очень понравилось ее описание:

высококонцентрированная сыворотка с эффектом филлера для поддерживающего, укрепляющего и восстанавливающего ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Активизирует регенеративные процессы и обновление кожи. Заполняет морщины, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, сокращает длину и глубину морщин. Уменьшает выраженность морщин на лбу, в области вокруг губ, на шее и в зоне декольте. Укрепляет контур лица, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает интенсивное увлажнение. Легко наносится, быстро впитывается, оставляет ощущение гладкой и упругой кожи.

Качества у средства отменные.Smile

💧Где купить: ИМ Клеона.

💧Цена: 880 рублей.

💧Объем: 25 мл.

💧Срок годности: 3 месяца со дня первого применения. Такой короткий срок годности говорит о том, что состав абсолютно натуральный.

💧Упаковка: картонная коробочка. Дизайн фирменный и уже узнаваемый среди поклонников этого бренда.

Сыворотка-филлер Клеона Anti-Age с матриксилом №3.3

💧В коробочке кроме флакона была также подробная аннотация.

💧Флакон изготовлен из прозрачного темного стекла и оснащен пипеткой.

Сыворотка-филлер Клеона Anti-Age с матриксилом №3.3

Так как средство натуральное, то выбор флакона не удивляет. Во-первых, стекло нейтрально и не вступает в реакцию с компонентами состава содержимого. Во-вторых, солнечный свет не проникает через темное стекло, а значит не портит средство.

💧Пипетка выполнена из стекла, кончик ее закругленный.

💧Состав:

вода деионизированная, свекольный бетаин, глицерин растительного происхождения, масло миндальных косточек, пальмитоил трипептид-1, пальмитоилтетрапептид-7 (коллаген-стимулирующие пептиды Matrixyl-3000™), глюконолактон, экстракт жимолости японской, масло семян граната, глицерилкаприлат, масло бабассу, глицерилолеат, цетеариловый спирт, цетеарилглюкозид, экстракт листьев каланхоэ перистого (Kalanchoepinnataextract), экстракт алоэ вера (Aloesextract), масло жожоба, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, бисаболол, комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), токоферола ацетат (витамин Е).

Состав длинный и богатый на всякие полезности, к тому же он совершенно натуральный.

💧Основные активные компоненты

Главные действующие вещества указаны на упаковке.

А подробное их описание и их действие на кожу дается в аннотации.

Больше всего меня радует наличие матриксила. Этот компонент весьма популярен сейчас, так как хорошо влияет на возрастную кожу.

💧Опыт использования и впечатления

Сыворотка жидкая, с гелевой текстурой, мутновато-беловатого цвета. Запах совершенно не чувствуется и мне это нравится. Текстура немного тягучая. На фото это хорошо видно: капля не сразу отрывается и падает, а немного тянется.

От такой текстуры невольно ждешь липкости, но это не так. Сыворотка-филлер быстро и полностью впитывается.

В аннотации дается подробная инструкция по применению сыворотки-филлера.

Это средство можно использовать как в утреннем, так и в вечернем уходе. Наносится оно на чистое сухое лицо. Расход экономный. Мне хватает 2-х капель на все лицо и пары капель на шею и область декольте. При распределении пальцы хорошо скользят по коже благодаря немного скользкой текстуре.

Впитывание происходит быстро, пленки на коже не остается. Вообще, после впитывания ощущения на коже очень комфортные: нет ни липкости, ни стянутости. Чувствуется хорошее увлажнение и питание.

Обычно я всегда закрываю сыворотки кремами, но производитель говорит, что это средство может использоваться соло, поэтому увлажняющий крем я не наношу, только для век. Тем более, что поверх мне в любом случае надо наносить солнцезащитное средство и хочется избежать эффекта слоеного пирога.

Что касается эффективности, то сыворотка вполне рабочая. Постепенно она выравнивает цвет кожи, уменьшает поры, сглаживает заломы и делает морщинки менее глубокими.

До/ После

Кожа становится более бархатистая, мягкая и гладкая. Пропадает усталый вид, появляется сияние и свежесть.

💧Итог

Сыворотка-филлер Клеона Anti-Age с матриксилом №3.3 очень эффективная. Она работает постепенно и я с удовольствием наблюдаю накопительный эффект. Средство, конечно, не вернет мне образ 20-летней девочки, но поможет моей коже побороться с морщинками и тусклым цветом. Я очень довольна результатом. Рекомендую.

Сыворотка-филлер Клеона Anti-Age с матриксилом №3.3

💧Отзывы на другие средства от Клеона

Бустер Клеона Антистресс уход

Мыло банное с люфой Клеона Апельсин

Гидролат (цветочная вода) Клеона Мяты

Cолнцезащитный крем-флюид Клеона с гиалуроновой кислотой и D-пантенолом SPF 30

Гель для душа Клеона "Лавандовый сон"

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Натуральнй состав
  • Не имеет отдушки
  • С Матриксилом
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
Отличный состав)
31.05.2021
Состав просто отличный и результат радует 👍🏻
очень классная)
Очень приятное средство, преображающее кожу😊
Эффективная сыворотка!
Хорошо, что работает!
Такая мощная!
Отличные характеристики у средства Wink
31.05.2021
Хорошая сыворотка и состав радует
Хорошая сыворотка!)
31.05.2021
Приятная сыворотка и состав у нее хороший) однозначно стоит обратить внимание
Хорошая сыворотка)
Увлажняет сыворотка очень хорошо! Кожа и правда сияет! Smile
01.06.2021
Давно хочу попробовать эту марку
01.06.2021
Очень полезный отзыв) люблю такие средства
01.06.2021
В уголках глаз виден эффект!
02.06.2021
хорошая сыворотка)