Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 19:13

Я сама являюсь представителем Avon, поэтому товаров этого бренда у меня предостаточно. На данный момент я использую данный гель для ног примерно в течение 2 недель, и на счет него у меня сложилось двоякое впечатление.

Начнем с того, что, как и у большинства продукции Avon, состав у данного товара далеко не натуральный, но другого я, естественно, не ожидала, так как цена соответствует качеству.

Стоимость данного геля для ног разнится, в зависимости от каталога, примерно от 89 до 180 рублей. За две недели пользования я не заметила каких-либо улучшений кожи своих стоп,то есть в местах, где она была сухая, она такой и осталась, возможно, только немного смягчилась.

Следует отметить, что у данного продукта очень приятный запах, чем-то напоминающий мятную зубную пасту, поэтому могу предположить, что он имеет некий дезодорирующий эффект. Что касается консистенции, то это действительно гель: не сильно жидкий, но и не сильно густой. Цвет у геля прозрачно-голубой. При нанесении на кожу ног, чувствуется некая прохлада,что, если честно, мне не очень нравится, хотя в летние месяцы, я думаю, это будет даже плюсом, так как ноги мало того, что устают, так еще и подвергаются высоким температурам.

Производитель обещает нам, что данный гель для ног "... снимает усталость с ног. Быстро впитывается. Освежает и успокаивает кожу ног.". На счет усталости скажу, что этого я не почувствовала, а про успокаивание кожи моих ног, то я даже не представляю, что это значит, если честно. Отмечу, что гель действительно быстро впитывается, буквально за 10-20 секунд массирования, а про то, что он освежает, как я говорила выше, это действительно так.

Подводя итог, я думаю, что данный продукт я бы не стала советовать своим друзьям, но, если Вы хотите опробовать для своих ножек что-то отличающееся от привычного Вам крема для ног, то данный гель это то, что нужно. Тем более, что любой продукт для кого-то подходит, а для кого-то нет. Может быть кто-то от него будет в восторге.

Всем добра! Sexy

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Состав
EkaterinaBikeevaне рекомендует