Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 18:31

Привет,милые девушки!Хорошего Вам настроя на рабочие будни и ,конечно же,отличного настроения!

Выдаются на нашу долюшку такие деньки,когда жизнь вертится вокруг нас со скоростью света - туда съездить,туда сходить,то сделай -переделай и под конец дня сил совсем не остается и о насыщенном времяпровождении напоминает неумолимая боль наших ножек.Ну спасать свои ненаглядные,родные конечности все-таки нужно - они также нуждаются в заботе и чтобы успокоить и задобрить их надо принимать серьезные меры)

Вообще в действие каких-либо охлаждающих спреев/гелей/кремов,которые якобы снимают усталость и боль,мне верится с трудом -пробовала,да и эффекта никакого не видела - ножки как ныли от усталости,так и ныли.

Но,в очередной раз я решила испробовать подобный продукт для ухода за ножками и им стал Восстанавливающий гель с эфирным маслом мяты от Avon "Foot Works".

Вообще к данной линейке по уходу за ногами отношусь нейтрально,ближе к отрицательному - не попалось мне пока идеального продукта.Но не спрашивайте зачем я тогда покупала данный тюб .Я же девочка - я просто хочу;D

Заказывала я его достаточно давно,еще летом вроде бы,когда он только появился в каталоге И цена его была в районе 80 рублей.

На данный момент его стоимость 160 рублей,но по скидочкам/акциям можно и дешевле приобрести)

Упаковка в стандартной для данной линейке тубе объемом 75 мл с откручивающейся крышкой.

Информация от производителя и состав:

Цвет ну очень приятный - морской волны.

Текстура соответственно гелевая.

Отлично распределяется по коже,быстро впитывается ,не оставляя липкости.

Не смотря на то ,что на 2-ом месте спирт - кожу не стягивает,не сушит,но и увлажнения, собственно ,тоже не наблюдается.

Аромат тоже мне пришелся по душе - ментол ,но с нотками чего-то морского,при нанесении достаточно резок,но при распределении по коже остается очень приятный ,легкий,свежий аромат - как дезодарирующее средство тоже хорошо работает.

Применение

Данный гель я использую только тогда,когда мои ноги прям ОРУТ! ТРЕБУЮТ! ПРОСЯТ! УМОЛЯЮТ! о помощи,то есть после хорошенькой ходьбы и беготни.

Сначала я принимаю душ,затем ополаскиваю ножки холодной водой,затем на ночь наношу продукт.Причем наношу я его не только на стопы,но и на икры (так как боль обычно у меня исходит оттуда).После нанесения геля чувствуется очень приятный холодок.

Эффект

Полностью от боли в ногах ,естественно ,не избавит ,но в тандеме с холодной водой и лежачим ,расслабленным положением ножек работает хорошо и способствует более быстрому снятию усталости и боли в ваших ножках)

Свою твердую четверочку заслужил.

Спасибо за Внимание!

Надеюсь,отзыв был информативным и полезным!

Если возникли вопросы,пишите-с удовольствием отвечу!

Ваша Даша.

Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Цвет морской волны
Недостатки
  • В одиночку не работает
danya_beautyрекомендует
18.11.2014
У меня со времен работы продавцом еще - варикоз начальной стадии и хронически уставшие ноги. Не думала что эйвон может сотворить что-либо действительно полезное!!!
Надо будет купитьь))
18.11.2014
Я для ног пока только детский крем использую, а в особо сухие участки втираю масло ши
18.11.2014
У меня тоже положительные впечатления от серии для ног от эйвон)
18.11.2014
это как раз то что мне нужно)
не забыть бы заказать только Laughing out loud
18.11.2014
не пользовалась таким, пора сделать заказ)
возьму на заметку)
18.11.2014
Я люблю такие вещи так как всё время хожу на высоких каблуках Smile
Ох, приеду домой тоже нужно будет отзыв на подобное средство написать Big smile
18.11.2014
Когда на каблуках хожу, мои ноги тоже Орут))
18.11.2014
улыбнул цвет в описании достоинств)
19.11.2014
У меня тоже есть такой-нравится!
19.11.2014
Иногда такие средства просто необходимы
обожаю такие гели,реально помогают Smile
19.11.2014
Надо попробовать. А мое проверенное средство для снятия усталости ног после любимых каблуков- это подставить ножки на 3 минуты под струю холодной воды. Smile
23.11.2014
многие средства у эйвон очень даже неплохие за свою цену)
27.11.2014
Мне кажется, средство вообще какое-то нейтральное, работающее разве что на самоубеждении.