Опубликовано 27 Май, 2017 - 07:55

Добрый день!

Расскажу Вам о настоящем чуде в линейке Avon Foot.

Решила попробовать по акции Восстанавливающий гель для ног с эфирным маслом мяты.

Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты
Небольшой тюбик объемом 75 мл. Скажу честно, не сразу хотела его использовать, он просто пылился пару месяцев на полке. Не знаю почему, но особого желания к применению у меня не было. Но как же я ошибалась! Нужно было сразу его попробовать.

Про состав я ничего не могу сказать, читай и судите сами.

Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты
Перейдем к самому главному - гелю! На 9 мая выдалась довольно жаркая погода и весь день гуляли с друзьями по городу, в итоге под вечер придя домой мои ноги просто горели и мечтали об отдыхе. Подушечки на ступнях полыхали огнем.

Не найдя своего крема под рукой, решила все таки попробовать этот гель, так как искать что-либо особых сил уже не было.

Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты

Нереальное счастье и облегчение я испытала в ту секунду, когда нанесла его на свои ножки.

Огромный плюс - охлаждающий эффект! Мы все знаем, что такое охлаждение для горящих ног.

Ступни мгновенно начали расслабляться и все походные подвиги этого дня они мгновенно забыли. Это настоящее чудо от Avon. Гель густой голубого оттенка, с освежающим запахом мяты, экономично расходуется. На все лето это мой постоянный друг и спаситель. Советую всем! Особенно если Вы периодически совершаете походные подвиги.

Я бы поставила 10 звезд данному средству!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Консистенция
  • Моментально впитывается
  • Не липкий
  • Низкая цена
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
  • Сплошные плюсы
  • Убирает запах ног
  • Убирает усталость
  • Цвет морской волны
Недостатки
  • Минусов нет
Vik_Nikрекомендует