Опубликовано 3 Август, 2017 - 12:58

Всем доброго времени суток! Спасибо что заглянули!

По работе мне часто приходится много ходить, причем часто на каблуках и усталость и тяжесть в ногах к вечеру не заставляют себя долго ждать, поэтому я постоянно в поиске крема для ног, который облегчил бы мне жизнь.

В этот раз я решила попробовать этот гель от эйвон.

Сам гель очень интересный, нежно-синего цвета, с ароматом мяты (не зря же он содержит эфирное масло мяты Smile )

Запах мне понравился, такой расслабляющий, намазываешь ножки, гель охлаждает ножки и ты еще бонусом такую ароматерапию получаешь)))!

Консистенция геля очень легкая , он не оставляет пленки на коже

Я, обычно, наносила гель на ноги вечером, после душа,мазала я его не только не стопы, а до колена, очень мне нравится его охлаждающий эффект)) Но конечно из за этого расход у меня увеличивался, 75 мл хватило на несколько месяцев(3-4 точно не вспомню), а если не усердствовать я думаю на полгода и более тюбика хватит)

Производитель обещает нам ощущение свежести и снятие усталости с ног . Если под первым я подписываюсь 100%, то вот второе...ну нет того желаемого эффекта отдохнувших ножек, как например от этого крема.

Рекомендую нашего героя как легкий приятный охлаждающий гель, ​а также для поднятия настроения от классного аромата) но увы не как средство для снятия чувства усталости ног...

zayka-zaykaрекомендует