Опубликовано 26 Январь, 2016 - 22:57

Всем привет.

Гель я покупала в наборе. Собственно вышло, как кота в мешке. Сам набор был классный, а вот наш "чудак" не очень.

Значит тюбик, как тюбик, самый что не есть обычный. Открутил налил, закрутил и всё.

Как бы не хотелось, но как летом, так и зимой кожа ступней очень сохнет, особенно на пятках. И конечно нуждается в увлажнении. Поэтому от геля я ожидала хоть немного, но увлажнения и питания. К сожалению у данного геля этого нет. Хотя производитель этого и не заявлял.

И по большому счету все свои заявленные функции он выполняет:

- Освежает и успокаивает

- Быстро впитывается

Вроде бы большего от него и не стоит ждать. Но все же сухость на ногах не совсем приятна после нанесения. Возможно, если после него нанести какой-то еще другой крем поверх, то будет лучше. Но тогда вопрос, для чего вообще этот гель? Но без него не получиться "остудить" наши ноги.

Гелем я пользовалась только летом. Лично мне нужно было получить:

- массаж

- и снять небольшую усталость

- быстрое впитывание

С этим гель справляется на ура. Но неприятная пленка и сухость меня очень раздражают.

Запах - очень приятный, ментоловый, свежий.

Консистенция - гель прозрачный, не сильно жидкий, похож на гели для душа немного.

Цвет красивый, насыщенный, яркий.

Ну такое, ощущения странные. Как самостоятельный продукт мне он не нужен, как охладитель тоже. Мои ноги круглый год холодные, как ледышки. А чисто для массажа можно и без геля обойтись. Вот в Avon есть другой гель для ног морской, тот правда и увлажняет и все супер. А этот продукт не туда ни сюда.

Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
  • Убирает усталость
  • Цвет морской волны
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Оставляет пленку на ногах
  • Слабенький
luckystoryне рекомендует