Опубликовано 19 Март, 2024 - 09:19

Подписка СберПрайм у меня давненько оформлена. Она классная, потому что там и Окко есть, и повышенные бонусы Спасибо, и Самокат, и многое другое. Поэтому не удивительно, когда в эту же подписку СберМобайл сделал интересное предложение на связь по тарифу СберПрайм Хит. В целом, оно одно из наиболее выгодных предложений по нынешним реалиям на рынке мобильных услуг. Саму подписку и мобильную связь мне рекомендовал оператор колл центра, когда я обращалась к нему со своим вопросом по рассрочке. Подробности тарифа еще вечером почитала на сайте, меня все устроило. Каждый месяц у меня на счету 1200 минут на звонки, а так же 40 гигабайтов интернета и эти все привилегии за всего лишь 399 рублей. Не считая того, что по той же подписке СберПрайм за рубль в пакет могу добавить (и добавила!) безлимитные соцсети и мессенджеры. При этом за первый месяц я не платила, там идет 100% скидка, плата взымается со второго. Сеть не пропадает, интернет стабильный и качественный, покрытие широкое. Я часто к родителям еду на электричке, когда совсем глухие места проезжаем, то там обычно черная дыра вместо связи, тут такого нет. Тот же фильм я смотрела онлайн в дороге и он спокойно загрузился до конца, не зависал и не тупил. При этом хорошо, что даже если по связи в пакете минуты закончились (что, мне кажется, невероятно в нынешних реалиях!) всегда можно набрать человека через мессенджеры. Разницы в одном и другом способе нет - хорошо слышно и без стереоэффектов, когда задвоение голоса по связи. В общем, я всегда остаюсь доступна и для близких, и по работе, что важно. Задумалась о том, чтобы родителей тоже перевести на эту связь, тем более, пока есть выгодные акции. Они, конечно, тоже пользуются Сбером, туда на МИР приходит пенсия, поэтому они также смогут оплачивать связь бонусами. Что приятно, списать можно до 99% стоимости тарифа, а не крошечные 15-20%, как часто бывает

Достоинства
  • Выгодные условия
  • Стабильная связь
  • Широкое покрытие сети
Недостатки
  • Проблем нет
олеонарекомендует