Internet Explorer - отзывы

• Его хотят закрыть!

26.03.2015
    Kote_31 аватар

Недавно узнала, что Microsoft отказались от Internet Explorer, и возможно его закроют. И прежде чем его окончательно убьют, решила написать о нём прощальный отзыв.

• Главный недостаток браузера «Internet Explorer» состоит в том, что... (читайте и узнаете!) (+ скриншот браузера)

22.04.2013
    Liubashka аватар

Веб-браузер от компании Microsoft Internet Explorer не очень удачное изобретение. Достоинств крайне мало, зато куча неудобств и проблем. Несмотря на то, что этот браузер без устали обновляется, прирастая новыми версиями и малозаметными улучшениями, мучаются с ним пользователи по полной.

• Не для слабонервных!

11.03.2011
    Konsuelo аватар

Черт меня дернул опять воспользоваться Internet Explorer! По необходимости открыла его и тут же компьютер завис, теперь молчать не буду))Ужасный браузер, не понимаю, как люди в нем могут работать! Постоянно зависает, тормозит, раздражает глаза. Некрасивый и неудобный интерфейс.

• Почему Internet Explorer называют ослом?

03.06.2011
    Sergeu аватар

Как наверное и большинство читающих этот отзыв, начинал свою работу в сети с Internet Explorer. Поэтому скажу сразу программа была простая. Очень простая. Главное достоинство её в том, что мы не знали где скачать другие, а также она была предустановлена в каждой операционной системе Windоws.

• А мне он нравится :)

10.04.2011
    Annetka аватар

Если честно, то я не поддерживаю всеобщего мнения на тему: Обругай Internet Explorer. Я пользуюсь интернетом уже более 8 лет, и Internet Explorer всегда был, и остаётся моим верным спутником интернет-жизни. Все сайты отображаются корректно.

• Необходимая вещь... скачать другой браузер.

20.03.2013
    Iron Alex аватар

Честно говоря, меня удивляет, почему такая мощная корпорация как Майкрософт наконец-то не сделает нормальный стандартный браузер для своих продуктов.ИЭ меня просто "убивает". У меня был компьютер, на котором он стоял. Там я первое время сидел в нём и было довольно сносно.

• не люблю я его

Slowyanka аватар

Стойкая у меня не любовь с этим браузером.Во-первых, мне не нравится интерфейс, я все же за лаконичность в оформлении, Эксплорер для меня сильно выпендрежный что ли.Во-вторых, скорость все таки в других браузерах, той же Опере или Мозиле, получше.Опять же профессионалы говорят, что и защита у…

• XXI век на дворе, люди!!!

04.05.2011
    christo4ka аватар

Internet Explorer - это не браузер, это атавизм на бренном теле "компьютеростроения" ))))))))) бородавка, которую нужно удалить и забыть )Спасибо, ему , конечно, что он был, когда мы ходили пешком под стол и только начинали осваивать просторы сети.

• Браузер для скачивания других браузеров

04.08.2011
    iMinaev аватар

Internet Explorer - браузер для скачивания других браузеров, если вы не знали. Ну, что же... рассмотрим Internet Explorer 8.Хочу отметить, что по сравнению с IE 7 новая версия действительно шустрее. Интерфейс Internet Explorer 8 практически не изменился (обычно, изменения касаются ядра программы).

• Internet Explorer ! Не программа,а ужас !

Александр 102 аватар

Здравствуйте ! По моему мнению хуже чем эта программа просто нет,она вредоносная ! У меня заглючила,так теперь я ее удалить даже не могу,при включении сама запускается потом перезагружает компьютер,это просто помоему уже подсудное дело,я пойду в суд !

• очень не плохой браузер.

22.10.2012
    Skanter аватар

На мой взгляд достаточно хороший браузер, выполняет все необходимые функций, часто в сети можно услышать много плохих отзывов о нем, страницы долго грузятся, зависает, но с ними можно не согласиться, ие самый распространённый браузер у большинства пользователей пк.

• Дикий ужас!!!!

17.03.2012
    TanyaRU аватар

Стыдно за такой браузер ставить одну звезду, за него надо ставить ноль потому, что это самый ужасный браузер который я видела и его еще пихают в оперативную систему,а потом его от туда невозможно удалить!!! Один раз его мне установили вместе с системой и тогда я увидела, что это за чудо браузер!!!

• Ни рыба ни мясо

17.05.2011
    nz-1989 аватар

Этот браузер встроен в любую ОС на новом компьютере или ноутбуке. Также с ним можно столкнуться, решив посидеть в Интернете со школьного, институтского или рабочего компа - т.к.

• Ну просто каламбур!

28.04.2012
    Anastyasiya аватар

Internet Explorer я считала самым медленным и не удобным браузером... До одного момента! У меня установлен Yandex Chrome и Mozilla Firefox. Порой были моменты. что мне приходилось открывать два браузера одновременно.

• Отзыв разработчика любителя об интернет - эксплорер)))

28.04.2012
    nadushkins аватар

Я занимаюсь разработкой сайтов с ноября 2010 года, сначало это было хобби, сейчас я получаю за это деньги) Основной нервотрепкой для меня является тестирование сайта в браузерах, причем главная проблема - это эксплорер.

• Самый медленный браузер!

23.01.2012
    Freelancer аватар

Свой первый шаг в интернете я, как и многие другие делал, используя Internet Explorer. И тогда мне IE казался достойным и даже не плохим браузером. Но купив компьютер и подключив интернет, я сразу понял как сильно я ошибался.

• Для тех у кого железные нервы!

29.06.2012
    marsello аватар

Браузер Интернет Эксплорер является для меня и скорее всего для многих других средством для скачивания нормального браузера будь то опера, мозилла или хром. Работать в Интернет Эксплорере почти невозможно, а если возможно, то для этого нужны очень хорошие нервы.

• Противоречиво...

20.03.2011
    drozdik555 аватар

Internet Explorer , или сокращённо IE - стандартный браузер от Windows.Этим браузером, без сомнения, пробовал пользоваться каждый из нас. Лично я после установки Oper'ы на него не возвращался. Тем более сейчас, когда так важна скорость открытия новых страниц.

• IE - или: "Пусть умрёт пользователь от скуки и глюков", а компьютер от "тормозов" и куков!

10.03.2012
    alexfonte аватар

Складывается впечатление, что после эпопеи издевательства над пользователями, компания Microsoft решила добить пользователей из страшного, внеземного оружия под названием Internet Explorer! Кликаем мышкой - в ответ выстрел - белое.

• Недобраузер

30.10.2012
    rus-21region аватар

Наверное, многие из слышали о том, что есть браузеры, а есть программы, с помощью которых можно браузеры скачать. Internet Explorer (IE, Интернет-Эксплорер) относят как раз к программам для скачивания браузеров.Расскажу об IE с точки зрения веб-программиста.

• Зачем вам это?

Мария Луч аватар

Раньше, когда и интернета особо у людей не было Internet Explorer, был самым лучшим, да потому что он был единственным!!! Теперь у нас выбор велик, а как уже всеми проверено Internet Explorer -это трата времени, нервов, он очень неудобный, медленный, постоянно зависает.

• Ужасны браузер!

21.01.2012
    Gorod_Omsk аватар

IExplorer - это просто маразм. Майкрософт так и не научились делать браузеры для пользователей! Мало того что он тормозит, так он еще и в систему вшит! Маразм на маразме. Когда браузер зависает, то автоматически зависает вся система.

• Мой браузер!

01.05.2011
    Venerica аватар

Пользуюсь им довольно давно - стандартный браузер для винды. Ставила и хром, и мазиллу, но всё равно возвращалась к нему. Радует довольно понятный интерфейс, даже чайник быстро разберётся где какие кнопки и куда нажимать.

• Жутко неудобный...

12.04.2011
    margoshka22 аватар

Повелась на рекламу в Яндексе и загрузила сие произведение к себе в комп...Запустила.А там всё абсалютно чужое!И очень неудобное...Сама пользуюсь браузером Опера.Меня в нём всё устраивает,но больно уж заманчиво мигала рекламка на мониторе.У него масса недостатков!Первое- неудобный…

• Страх и ужас

26.03.2011
    Ларa аватар

Жуткий неудобный неказистый браузер Невероятное количество не нужных свистелок как следствие жутко тормозит тупит и слов то нет как раздражает. Все вкладки открываются в новых окнах.Никогда ни за что не буду его использовать Истинная цель его существования - скачать другой браузер ох как бы я…

• НЕ катит!

Макар Шиков аватар

Всем известный браузер встроенный в систему, но увы! Недостатков у него значительно больше,чем достоинств- хотя должен согласиться новая рекламная компания развернутая на просторах TV просто без подобна. Не юзай я ее раньше может и купился бы. Так и что же меня не устраивает спросите вы?

• Зачем он вообще?

11.03.2012
    Escale аватар

Никогда бы не подумала что интернет браузер может быть таким медленным! Бывшая новичком и только только осваивающей социальную сеть, пользовалась Internet Explorer, точнее даже не знала что это называется интернет браузером и что у меня была возможность поменять его на другой.

• они исправились

18.05.2011
    bobrik111 аватар

Хотелось бы написать по поводу нового обновления internet explorer.мое личное мнение такое:я уже давно ползуюсь интернет услугами первые версии explorera работали очень медленно и со збоями и по этому программы конкуренты {mozilla,google chrome} ушли быстро в лидеры,но в последнем обновлении…

• устарел совсем

11.03.2011
    ChateNoire аватар

я на работе сижу в интернет эксплорере в контакте, а на другие сайты захожу с оперы, чтобы не палиться . так вот, интернет эксплорер тормозит, намного медленнее открывает страницы, чем другие браузеры. А домашнюю страницу сразу после запуска он вообще чуть ли не минуту открывает...

• Глючный, но уникальный

19.05.2012
    Qerty аватар

Самый глючный браузер из всех. Постоянно выдает ошибки, тормозит, да и просто неудобный браузер. Хотя, в последнее время он стал более усовершенствованным, более удобным, менее глючным не стал. Пользуюсь им редко, по мере необходимости.

• Самый ужасный интернет-браузер!

29.11.2012
    Ленчикк аватар

Internet Explorer это самый ужасный и тормознутый браузер, что я встречала в своей жизни! Конечно, по началу я пользовалась только им. В системе он идет в списке стандартных программ, поэтому и хотелось по началу работать в нем.

• Зачем? Ну зачем он еще живет?!!!

19.11.2012
    ane4ka.7 аватар

Минута за минутой, ошибка за ошибкой, зависание за зависанием, глупые вопросы за вопросом, ожидание за ожиданием...Конечно же вы догадались о чем идет речь - об Internet Explorer. Зачем? Ну зачем он еще живет!? Зачем применяет к себе обновления? Зачем он терпит все шутки насмешки над собой?

• Хрень, но иногда пригождается

20.10.2012
    Kefir27 аватар

А знаете, Internet Explorer не такой уж и хреновый. У меня последнее время часто слетают дрова с Файер Фокса и после нескольких просмотров он-лайн видео перестает идти. Спасаюсь только Internet Explorer. Да он туповатый, но в оправдание скажу, что он стилизован под Виндовс 7.

• А мне нравится

18.08.2011
    al1-11 аватар

Internet Explorer -этим эксплоэром я пользуюсь постоянно. Меня в нём всё устраивает. Нравится панелька. Удобно переключтся по сайтах. Не замечала, чтобы он у меня тормозил или плохо грузился. Муж тоже пользуется только ним. Он практичный, надёжный.

• согласен с большинством критиков, но...

11.03.2012
    BuOp аватар

В принципе, раньше интернет эксплорер был ужасной гадостью по сравнению с любыми конкурентами, да как бы и не старались его улучшать. Его функционал был ну вообще никаким. Постепенно, что-то в нем появлялось, для отвода глаз, взятое у конкурентов, но криво и косо.

• Не пользуйся им! Он весь дырявый!

09.12.2012
    lila25 аватар

Сколько ж раз я слышала эти слова от программиста, который вынужден был переустанавливать мне систему. Вроде и антивирус стоит хороший, защищает, но через этот браузер что-то постоянно цепляется. Работает этот браузер очень медленно, зависает.

• Ужас

21.07.2016
    ikruzhnov аватар

Всем привет! В этом отзыве я расскажу про браузер Internet Explorer, который является стандартный браузером в операционной системе Windows (он является стандартным браузером во всех версиях Windows, кроме 10, там он был заменен на браузер Edge).

• Старый век

31.07.2015
    Loer аватар

Это чудо является встроенным интернет браузером. Сам браузер не смотря на периодически обновленные версии по сути своей морально устарел. Убогий интерфейс, медленный как черепаха.

• Не удобный, не функциональный.

31.07.2015
    Sinin аватар

Честно и кратко: я им не пользуюсь, очень не удобный, нужен лично мне только в некоторых программных операциях. Функционал браузера маленький, у меня бывает немного виснет когда в нем сижу.

• О ужас

08.05.2013
    vitaliypoli аватар

Я не пойму мощнейшая корпорация Майкрософт до сих пор не может сделать нормальный удобный браузер почему. Да просто хитроумные программисты хотят что бы их браузер потихоньку собирал инфу и по тихому сливал её на базу, а не получается по тому как любой антивир блокирует самовольную отправку данных.

• Отличный браузер

06.05.2013
    Kipelovna аватар

Постоянно им пользуюсь, с холодной головой и прямыми руками, работает безотказно.Банковские операции через него лучше проходят, чем через любой другой браузер, это я считаю достоинством.Десятая версия в общем, выше всяческих похвал, шустрая и оперативная, более защищена.

• Браузер для людей с железными нервами...

21.04.2013
    FATA_MORGANA аватар

Самый худший браузер из всех возможных браузеров!Может быть он и был когда-то нормальным браузером, но лишь тогда, когда не было альтернатив, приходилось пользоваться только тем что было.А сейчас он и рядом не валяется с Chrome, Opera, Firefox.Наверное нужно быть мазохистом чтоб продолжать им…

• Он у меня не работает вообще.

09.12.2012
    reginag аватар

У меня он просто (уже года 2 наверно) не открывается...Открывают окно, а он выдаёт ошибка, и надпись "приложение будет закрыто", в чем проблема не знаю...По этому и не пользуюсь им. А когда работал, то постоянно им пользовалась, хотя тогда уже был гугл хром.

• Хороший, но всё же перешёл на на гугл хром

28.06.2012
    Artem2011 аватар

До недавнего времени пользовался исключительно им, отрицательно воспринимая всё, кроме его и хрома, в котором я сейчас и сижу. Причина перехода в том, что он стал как-то портить работу компьютера во время работы с браузером, иногда комп стал перегружаться.

• Монополия не только во вред

22.05.2012
    Hanter аватар

ВСЕ крупнейшие разработчики обязательно затачивают свой продукт под исполнение IE. Практически всё им открывается и исполняется полностью.Он самый распространенный (спасибо, MS) на него ориентируются. Куда деваться... Другое дело: его нужно настраивать самому. Начальная вариация никуда не годится.

• Стандартен, системен-толку мало, дырок много

13.08.2011
    mvdagger аватар

Браузер IE мне не нравится. Но терпеть его придётся. Многие его компоненты используются в системе . Так что совсем избавиться от него трудно (да это и не нужно...). Советую просто "забыть" о нём. Поставить просто нормальный браузер .

• Испытайте себя

04.08.2011
    FortranNew аватар

Хотите узнать, насколько у Вас хватает терпения? Тогда пользуйтесь программой Internet Explorer. Многие исследования показали, что лишь малое количестиво людей, и то не имеющих подключения к Интернету, пользуются до сих пор данной программой.

• Фигня

27.07.2011
    Андрей0077 аватар

Мне 12 лет.Работает нормально, но когда заходишь на сайты такие как: RUStreker. На таких сайтах Internet Explorer начинает виснуть, не отвечать и отключается только через минут десять, пятнадцать. Ещё минус втом что если у тебя процессор меньше чем 2 гигагерц, этот браузер очень долго загружается.

• Стандартный браузер!

23.03.2011
    tatarin аватар

Данный браузер можно встретить в каждой версии windows ведь он там встроен. Воспользоваться мне пришлось им пару раз ввиду отсутствия на компьютере оперы.В принципе интерфейс у него довольно понятный и на 4 тянет нистроек тоже много, панелей всяких(яндекс бар и т.д.).Но по большему счету я рядовой…

• Не нравится

13.03.2011
    Valentin7494 аватар

Мне этот браузер тоже не нравится. Постоянно тормозит, виснет, интерфейс еще терпимый, а вот функциональные возможности...лучше промолчу! Даже когда в контакт заходишь, тебе пишут, что ты используешь старую версию браузера и для корректной работы, тебе его необходимо обновить.

Тип программы: Браузер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Браузер "Internet Explorer" отображает данный сайт