Опубликовано 22 Август, 2016 - 14:14

Привет, дорогие девушки!

В последнее время я очень полюбила Корейские косметические средства, поэтому открываю для себя всё новые и новые места с подобными товарами.

В поисках популярных в последнее время гелей алоэ, огурца и бамбука я наткнулась на сайт Атами Джап и пожалела только об одном - что не знала об этом интернет-магазине раньше! Ассортимент просто огромный и цены вполне доступные.

Расскажу немного о сайте и покажу свой заказ:)

Главная страница:

Ссылка на сайт ТУТ

На главной странице можно увидеть проводимые акции и новости сайта. Так же можно найти новинки, товары из распродажи и наиболее популярные средства.

На сайте имеется приятное приветствие от магазина, где перечислены его преимущества. И их скажу я вам, не мало:

Я была очень удивлена, когда увидела такой длинный список представленных брендов: представлены, как очень популярные производители, так и менее известные марки.

Для удобства и экономии времени все товары разбиты на разделы и подразделы:

Про выбранное средство на сайте можно найти информацию:описание средства, его назначение, свойства, способ применения. Это очень удобно, поскольку не на всех средствах имеется этикетка с русскоязычной информацией.

Хочу отметить, что кроме женской косметики, на сайте представлены мужские средства, товары для дома, товары для здоровья и товары для детей.

Как сделать заказ?

Доставка:

Оплата:

К сожалению, Web-money не доступны:(

Мой заказ:

Хочу отметить, что посылку получила буквально через 5 дней Почтой России. Помимо обычного почтового пакета заказ находился в плотной картонной коробке.

Порадовала качественная упаковка товара - магазин Атами первый, кто добавил в коробку вот такие пенопластовые штучки (благодаря которым ничего не пострадало при транспортировке):

Рассмотрим мой заказ подробнее:

Универсальный увлажняющий гель с алоэ THE SAEM JEJU FRESH ALOE SOOTHING GEL 99%:

Крем для рук с экстрактом авокадо EVAS VITAMIN HAND CREAM:

Увлажняющий огуречный гель TONY MOLY MAGIC FOOD CUCUMBER WATER GEL:

Масло для волос THE SAEM SILK HAIR ARGAN OIL SERUM :

Гель для тела с экстрактом бамбука THE SAEM SAMPLE FRESH BAMBOO SOOTHING GEL 99%:

Подведём итоги:

+ удобный интерфейс сайта;

+ огромный ассортимент;

+ приятное обслуживание;

+ быстрая доставка;

+ приемлемые цены.

Если вы находитесь впоисках Азиатской косметики,то обязательно порадуйте себя и посетите интернет-магазин товаров из Японии и Корее "Атами":)

Risha_official_blogрекомендует
22.08.2016
хороший заказ! очень интересно смотреть чужие посылочки
очень интересный ИМ Laughing out loud
Ух сколько всего!
У вас прям и алоэ, и бамбук, и огурец. Все есть.
Отличный заказик.
Отличный выбор продукции!
22.08.2016
Люблю я корейские товары, японские пока еще не так хорошо освоила
Средства необычные, порассматриваю Smile
В закладки ИМ.
Мне тоже понравился ассортимент и сервис этого магазина!
Мега заказ у тебя вышел, с покупками Mail Party
Чудесный ИМ. Тоже люблю рассматривать чьи-то посылки), сразу же появляется желание что-нибудь новенькое попробовать
22.08.2016
Заказ, конечно, очень классным получился, средства отличные Smile
22.08.2016
какой замечательный заказ у тебя вышел)
22.08.2016
о таком сайте еще не слышала
Прикольный заказ!! Тоже люблю косметику из Японии и Кореи Smile Надо заглянуть туда!
С покупочками Smile Интересный сайт
Отличный заказ! Загляну в этот магазинчик Smile
22.08.2016
Отлично что заказ вам весь понравился и все подошло Smile
заберу отзыв себе в закладки, чтобы познакомиться с магазином получше
мне нравятся ваши покупки
22.08.2016
Очень интересный магазин - мне всегда любопытно, что нового нам преподнесут азиаты в производстве косметики!
22.08.2016
Очень интересно было бы попробовать японскую косметику.
круто!
с корейской косметикой только начинаю дружить, а вот японские шампуни люблю давно Smile
22.08.2016
Посылка очень классная Laughing out loud . Я тоже хочу там несколько средств заказать.
23.08.2016
Какой отличный знаках и новый для меня сайт)
23.08.2016
Какой классный заказ Love тоже хочу попробовать такое масло для волос Smile
23.08.2016
Какой большой выбор! На корейские товары я уже подсела, осталось опробовать японские Big smile
Новый для меня магазин. Обязательно загляну! Smile
23.08.2016
заказ прям очень порадовал)
23.08.2016
Присмотрюсь к этому сайту)
ассортимент впечатляет, заказ у Вас хороший Smile
24.08.2016
Классный заказ и ИМ понравился по описанию!)
Какой классный у Вас заказ Smile отличный магазин Smile
24.08.2016
Спасибо за подробный отзыв! О таком магазине узнаю впервые, но выбор корейской косметики у них просто отличный Shy
24.08.2016
Такое огромное количество ИМ с корейской косметикой Smile Я уже не успеваю в закладки складывать отзывы) Очень нравится гулять по сайтам, цены сравнивать, и выбирать что бы я хотела попробовать))