Опубликовано 31 Июль, 2015 - 10:56

Здравствуйте! Я, будучи очень экономным человеком, часто заказываю вещи в онлайн-магазинах. И перед выпускным я решилась заказать платье сравнив цены в нескольких магазинах я решила заказать с с сайта [ссылка] . Платье взяла за 1440 , а на али такое же находила за 2200 и дороже..На все мои вопросы мне быстро отвечали. заказ собрали и выслали в течение недели, обслуживанием довольна. Доставка включена в цену товара. Если заказывать недорогие вещи, типо футболок или бижутерии, то выходит дороже, чем на том же самом aliexpress но некоторые вещи действительно дешевле. Доставка почтой России... На сайте бывают акции, что позволяет еще больше сэкономить на покупках. Перед отправкой заказчику товар проверяют на брак, также возможен, если вещь не подошла, возврат. На сайте также можно найти отзывы покупателей на покупки, что очень помогает в выборе товара ) Платье я получила через недель 5, что является средним временем доставки, качество отличное, правда есть один минус, сзади юбка пошита немного криво, но это почти не заметно) ) вообщем сайт рекомендую) Удачных вам покупок!)

платье
Достоинства
  • Все в руб и на русском
  • Добросовестное обслуживание
  • Множество товаров
  • Проверка качества перед отправкой
love.myselfрекомендует