Опубликовано 4 Январь, 2016 - 17:14

Впервые я заказывала вещи по интернету. Решила обзавестись шубкой на зиму. Очень понравилась шуба из меха кролика-Рекса. На фото смотрелась очень обалденно. Оформила заказ, внесла полную оплату через терминал. Заказ ждала очень долго. Только месяц заказ был в статусе оформления. Потом еще две недели ехал из Китая до меня, хотя живу практически в Москве. В общем получилось ожидание полтора месяца. В итоге наконец довольная я получила заказ на почте. Придя домой, открыв посылку, я жутко расстроилась. там было абсолютно не то, что я заказывала и абсолютно не то, что было на фото. Причем по всем параметрам: и модель не та, и мех искусственный. Почитав условия возврата, я поняла, что проще носить то, что прислали. Решила оставить отзыв о товаре, но данного товара на сайте уже не оказалось, написали, что он закончился. Да и в описании уже всё исправлено, когда заказывала было написано, что мех кролика, сейчас уже написано, что мех искусственный. В общем, полный развод. Решили распродать никому не нужное тряпьё. Больше туда и заходить не буду. И никому не советую!!!
Недостатки
  • - долгая доставка
  • - качество на низком уровне
  • Везде разная цена
  • Медленная работа персонала
  • Не все продавцы добросовеснты
  • Плохой перевод на русский язык
  • Полная предоплата
  • Присланны товар не соответствует каталогу
Agressia777не рекомендует
08.02.2016
Блин,жду посылку оттуда с вещами..уже страшно стало((
09.02.2016
Я думаю, что такая фигня только с кожей и мехом. Да и потом, там все производители разные, есть более добросовестные, которые присылают всё, как заказывали. Так что, может, Вам повезёт Smile
Во всяком случае, положительных отзывов тоже предостаточно.