Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 12:01

Очень мне нравится прическа бабетта, но создать ее на своих не очень густых волосах самостоятельно у меня ну никак не получалось. Что я только не перепробоавала: и накладные пряди, и специальные подложки - ничего не получалось. Однажды, приняв приглашение в группу в соцсетях, осуществляющую продажу пастижерных изделий, я увидела мою любимую прическу, созданную с помощью накладного пучка из волос. Я загорелась покупкой, но цена на сие чудо, составлявшая 2800 рублей с доставкой, очень уж кусалась... и я начала поиски на просторах китайских шопов... На этом сайте я нашла огромный выбор пучков и из искусственных по 100-300 рублей, и из натуральных волос - до полутора тысяч. Доставка была бесплатной. Но самое главное, что фотки были абсолютно теми же, что и в группе в соцсетях. Купила я себе пучок из натуральных волос за 599 рублей. Как только я произвела оплату (с помощью банковской карты) мне пришло смс о том, что оплата уже поступила, на следующий день (по прошествии 10 часов с момента оплаты), я получила смс с трек-номером, который отслеживался уже на 3 сутки на сайте Почты Россиии, пришел заказ за 20 дней. Товар оказался отличного качества, цвет полностью совпал с собственным оттенком моих волос, создание моей любимой бабетты с пучком занимает теперь не более 5 минут. В будущем продолжу покупки на этом сайте.

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Добросовестное обслуживание
Ledi Mрекомендует