Опубликовано 14 Август, 2013 - 21:05

Всем привет! Так как одной из моих профессий является "визажист", в моем арсенале очень много кистей,если быть точнее 196 кисточек для клиентов и около 40 для личного пользования.Все кисти из натурального ворса и требуют хорошего обращения с ними. Кисти которые предназначены для клиентов я конечно же обрабатываю очень тщательно, специальным дорогим средством предназначенным для данной цели и обязательно септиком. Свои же личные кисти, я мою пенкой для умывания от Билеты-Витэкс. Хочу отметить,что промывает кисти просто на ура! Причем,делает это очень бережно.Так же очень важно,что пенка их не сушит и даже немного увлажняет,что дает возможность далее не использовать бальзам,а только лишь спрыснуть септиком.Пользуюсь данной пенкой в качестве средства для мытья кистей около двух лет,хочу сказать,что кисти в идеальном состоянии,причем мою я их после каждого использования. Цена у продукта смешная,расход экономичный так что, милые дамы,если вы пользуетесь кистями,могу порекомендовать данное средство.

...Daria...рекомендует