Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 14:54

Хочу описать Вам мое впечатление от знакомства с очень яркой и красиво оформленной коробочкой c набором чая от AHMAD - "Healthy&Tasty".

В набор натуральных травяных чаев №2, который я выбрала входят:
- Чай травяной со вкусом и ароматом лесных ягод Forest Berries;
- Чай травяной со вкусом и ароматом мяты и лимона Mint Cocktail;
- Чай травяной ройбуш с корицей Magic Rooibos.

Первой я попробовала ягодную композицию Forest Berries, хотя скажу вам по секрету, что я не любитель чаев красного цвета, наверное потому как Бык (Телец) по гороскопу))) Но здесь меня приятно удивил насыщенный гранатовый цвет и приятный аромат и вкус лесных ягод, который напомнил мне про лето в середине зимы. Мне кажется, если пить этот чай летом, то он будет прекрасно освежать в холодном виде и без сахара.
Советую пить этот чай утром или в течение дня для оптимистичного настроя на целый день!

Следующий на очереди был мятный чай Mint Cocktail в состав которого входят несколько видов мяты-перечная, колосовая (основные ноты вкуса) и собственно цедра лимона (как шлейфовая нотка). Цвет чая желто-зеленый. Здесь цитрусовые лишь подчеркивают эту мятную композицию, поэтому не бросаются сразу не по вкусу, не по запаху.
Рекомендую употреблять вечером и/или перед ответственным событием для настроя на правильный лад)

Ну и самое вкусное я оставила напоследок - чай Magic Rooibos (в составе которого кроме Ройбуша и корицы ничего и нет). Результат этого уютного дуэта Ройбуша и Корицы превзошел все мои ожидания, что по аромату (сладковато-пряный), что по вкусу (корица с послевкусием Ройбуша), что по цвету заварки - приятно коричневато-желтого цвета. Теперь это мой фаворит среди травяных чаев)
Я пила этот чай вечером, чтобы прочувствовать чайную гармонию данного дуэта и душевный комфорт, который она дарит.

Весь Набор "Healthy&Tasty" (как дизайн так и качество упаковки) -все выполнено на 5 с плюсом!
Данный травяной набор советую приобретать для вкусных чаепитий как дома, так и на работе, так же отлично подойдет в качестве презента)

p.s. очень советую обратить свое внимание даже тем, кто раньше по каким-либо причинам не хотел пробовать травяные чаи)
Мерси AHMAD за подаренные эмоции!)

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • * Очень вкусно
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не обнаружила)
annI Nikolaevnaрекомендует
01.02.2019
Пробовала несколько вкусов,но такого не встречала Smile
01.02.2019
советую попробовать) уверена, он не оставит вас равнодушной!
а мне теперь хочется попробовать Набор №1 из этой же травяной коллекции))