Опубликовано 3 Май, 2021 - 19:20

несколько раз

Здравствуйте. Не хочу сказать, что у меня редкие волосы, видела и гораздо реже. Но все-же хотелось "густых и роскошных ", такое громкое обещание я увидела на флаконе данного шампуня и решила попробовать.

Итак, что мне понравилось, так это приятный аромат, который держится на волосах еще несколько часов. Густая пена, можно использовать, кстати, как пенку, если сам шампунь не понравится) Сам шампунь тоже довольно густой консистенции. У меня волосы средней длины и густоты, мне достаточно небольшого количества, примерно 1.5-2 ст. ложки, чтобы хорошо промыть волосы.

Что касается густоты, то конечно волосы гуще не стали, еще я заметила, что если помыть голову одним шампунем ( не используя дополнительно бальзам или маску), то волосы становятся какие-то тяжелые, что-ли... Не могу объяснить, но они не рассыпаются, как обычно и нет ощущения чистоты

Рекомендовать этот шампунь могу, как обычный, он приятно пахнет, хорошо пенится, но вот густоты волосам не прибавляет.

Достоинства
  • Дает густую пену.
  • Консистенция
  • Приятный запах
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
Маринка 88рекомендует
Жалко, что производитель немного преувеличил с обещаниями))
Ох уж эти обещания производителя
03.05.2021
Неплохой шампунь
04.05.2021
Только на днях видела в рекомендациях этот шампунь, блоггер так его нахваливала. Вот теперь подумаю о покупке.
04.05.2021
Мне тоже нравятся ароматы фруктиса, как обычный вполне можно использовать если не ждать, что после использования будет супер густота ☺️
04.05.2021
Ещё не видела такого, но люблю эту марку)
Официальный представитель Garnier Official
06.05.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Рекомендуем использовать шампунь в сочетании с бальзамом из линейки Fructis Густые и Роскошные для достижения оптимального эффекта.
07.05.2021
Буду знать!
31.05.2021
Мне больше бальзамы фруктис нравятся
14.06.2021
Одно время брала шампуни этой марки.
12.07.2021
Удивительно, но 50 - 70 процентов шампуней этого бренда перепробовала, а конкретно до этого руки так и не дошли... или скидки. Ну в общем при случает тоже попробую.