Опубликовано 11 Март, 2015 - 23:53

На эту сыворотку наткнулась случайно - увидела в магазине продающийся пробник 12мл (30руб). Это была любовь с первого взгляда! Чудеснейший аромат, легкое нанесение, экономичность и эффект, который не заставил себя ждать - всё это почувствовалось при первом же применении!

Аромат нежный, очень многогранный и благородный, некоторое время держится на волосах, тем самым поднимая Вам настроение Smile

Наносить такие средства нужно осторожно, если переборщить - возникнет эффект грязных волос, так как средство несмываемое, а лишний продукт подобного типа на волосах их утяжеляет и визуально загрязняет. С этим средством за 4 месяца использования у меня не возникло такой проблемы НИ РАЗУ! (не то, что это) Всё потому что я наношу средство в очень малом количестве. Хочу отметить особую экономичность использования: только пробника мне хватило на 4 применения. В полноразмерной упаковке 75мл, соответственно, при подобном использовании мне должно её хватить примерно на 25 применений ( но, кажется, хватит на больше)

Всего лишь горошинку средства наношу на руки, растираю его между ними, потом каждой рукой трогаю соответствующую половину волос, начиная примерно с половины их длины. Так как волосы у меня ужасно секутся по всей длине, оставшееся на руках количество средства наношу на верхнюю половину волос, но не всегда. Например, для этой фотографии я этого не делала, чтобы было заметно разницу, кстати, волосы здесь уложены фен-щеткой Rowenta с вращающимися щетинками.Непосредственно после нанесения наблюдается прекрасный результат: волосы мягкие, легче расчётываются, выглядят более защищенными, ухоженными и здоровыми.

НО СЛЕДУЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО:

Этот оздоровительный эффект-лишь видимость! Очень огорчает, что после мытья волос никаких положительных последствий применения средства не остаётся. И очень жаль..Sad

Второй минус, гораздо более весомый для меня - это слишком высокая цена. Упаковку 75мл можно было купить за 500 рублей, после повышения цен 2015 года за нее стали требовать около 900. По такой цене покупать это средство бы уже не стала.

Гораздо удобнее пользоваться пробниками! Они всего в 7 раз меньше полноразмерной версии, но стоят на порядок меньше: видела их по 30 и по 10 рублей в профессиональных парикмахерских магазинах и у частных продавцов, после роста цен соответственно дешевле 30 найти не удавалось. Но даже если покупать по 30 рублей, за 75 мл получится 188 рублей!! Это более, чем в 3 раза дешевле, плюс удобно брать с собой в отпуск

Вот фото до использования:

Волосы испорчены этими красками:

L'Oreal Prodigy, Schwarzkopf Blonde Ultime, BERRYWELL,

И фото после применения:

А моя любовь к Bonacure продолжилась пробой замечательной маски, про которую я написала здесь.

При макияже использовала:

тушь Dior ICONIC Overcurl

тональный крем Lancome Miracle Air de Teint

пудру Givenchy Le Prisme Visage-Mat

Спасибо Вам за внимание к моему отзыву! Smile Был ли он Вам полезен?

PovarNadezhdaрекомендует
11.03.2015
Люблю всякие средства для секущихся кончиков. Пару лет вишу на сыворотках
11.03.2015
Но бОльшую часть волос спасло кератниовое выпрямление
12.03.2015
вот и я всё ищу идеальное средство) Это очень классное)
А от кератинового выпрямления эффект, говорят, недолго длится?
12.03.2015
Если правильно все делать будешь- долго. Самое важное- пользоваться безсульфатными шампунями Wink это и без керотина полезно.
я,вообще дома делаю. Уж больно накладно в салоне получилось
12.03.2015
Можно ещё просто кератин использовать, без выпрямления) Тоже эффект неплохой и накопительный, а не только видимость создает, как это средство от Bonacure Smile
12.03.2015
Ну выпрямление как раз закрывает волос , склеивает его. Убрала все пушистики на голове и волосы лучше стали.
12.03.2015
Это да) про салоны слышала, что иногда эффект держится до мытья головы..Поэтому решила тоже сама использовать очень весело, как фантазия позволит)

То в бане, то нанесу и утюшком по нему, то в средства добавляю..)
Мне понравился эффект после того, как с ним в баню сходить)))
12.03.2015
Хорошая вещь, но по-моему не очень оправдывает цену, все-таки эффект лишь временный
12.03.2015
если в пробниках использовать, то вообще супер)) Особенно мне их по 10 рублей нравилось покупать))))
13.03.2015
классное средство!
14.03.2015
Такого средства у меня не было, но общий эффект у бонакура без накопления Puzzled
15.03.2015
надо будет попробовать
Спасибо за отзыв о флюиде Repair Rescue. Интересный способ экономии при покупке Smile Что касается временного эффекта - да, это именно так. Крем "запаивает" посеченные участки волос от мытья до мытья, тем самым предотвращая их дальнейшее рассечение и травмирование при расчесывании, поскольку сечение волоса на одном участке ведет к его дальнейшему ослаблению и сухости. Любое косметическое средство подобного типа даст кратковременный эффект, ведь волос - ороговевшая субстанция, не подлежит структурному восстановлению по длине. Как нельзя восстановить целостность сломанного ногтя. Smile Но часто крем помогает сохранить длину волос, если стрижка по каким-либо причинам нежелательна или волосы планируется отрастить.
19.03.2015
Спасибо за более подробное описание его действия! Очень радует, что консультанты, рассказывая об этом продукте, не скрывают того, что эффект временный! Поэтому уже заранее знаешь, на что идёшь и за что платишь деньги Smile побольше бы нам пробников))
а то мы привыкли слышать о волшебных средствах 1000 в 1, верить им и очередной раз разочаровываться.
Будем надеяться, что технологии всё-таки когда-нибудь дойдут до того, что мы все будем здоровыми и красивыми и это будет не только временный эффект)
04.04.2015
Надо будет поискать пробник этого средства,спасибо за наводку! Innocent
24.08.2015
Красивые волосы,не пробовала такое средство! Love
22.12.2015
Интересное средство и видимый эффект - обязательно попробую!
25.04.2016
и где же можно пробники добыть?.. в салонах вряд ли дадут