Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 00:05

полгода или более

Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

С того момента, как у нас появился ребенок, мы перепробовали огромное количество подгузников.

Обычными подгузниками мы пользовались примерно до 5 месяцев. Далее перешли по трусики. У нас не было таких проблем как раздражение и аллергия. Считаю , что просто повезло.

Сегодня хочу поделиться своим мнением именно о подгузниках- трусиках Pampers Pants. На регулярной основе пользуемся ими уже месяца 3.

На данным момент пользуемся размером 4.

Трусики сидят идеально, нигде не жмут. Вес ребенка 12 кг.

Нам посчастливилось закупиться несколькими большими упаковками , где в одной упаковке 104 подгузника. Не скажу, на сколько нам хватает одной упаковки, так как мы чередуем подгузники с обычными хлопковыми трусишками , чтобы дать коже отдохнуть.

Но такой упаковки в 104 штуки нам хватает больше чем на месяц точно.

Цена за одно такую упаковку вышла около 1300 рублей. Люблю такие акции😍 такие бывают частенько в Магнит косметике. Но тут нужно отслеживать акции. Кому как повезет.

Открывается упаковка-коробка сверху. В ней 2 по 52 штучки. Пачка представляет собой плотный полиэтиленовый пакет, который открывается по пунктирной линии.

При вскрытии пачки , сразу можно учуять легкую отдушку от подгузников. Меня это не напрягает, возможно не подойдет аллергикам. У нас это не вызвало аллергии.

Сами по себе подгузники достаточно тонкие . Очень мягкие, нигде не трут.

На лицевой стороне нарисована картинка.в упаковке 2 вида картинок: лисичка и слоник.

На обратной стороне есть лента для утилизации, что очень удобно. Вот так уже выглядит в свернутом виде.

Внутри подгузника хорошее мягкое покрытие в виде сеточки .

Обычно подгузника хватает на 3 часа( одеваю подгузник в основном на сон или на прогулку)

На ночь не использую , да и честно не пробовала. Так как ребенок пьет очень много жидкости и для таких целей у нас ночной подгузник.

У подгузника есть индикатор наполняемости. Если он желтого цвета , то он еще чистые и его не намочили. Индикатор синеет по мере того, как его заполняют . Обычно чтобы индикатор полностью стал синим нужно 3 часа +_.

За все то время, что мы используем данный вид подгузников протечек не было, каким бы полным подгузник не был. Влагу впитывает 5 из 5.

Подгузники-трусики Pampers нам очень нравятся , так как они не вызывают дискомфорта, главное ребенку комфортно .

Однозначно буду рекомендовать!

Достоинства
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Мягкие и удобные
  • Неплохо держат влагу
  • Тонкие
  • Удобная резиночка
  • Хорошо впитывают
  • Часто можно купить по акции
  • Эластичный поясок
Недостатки