Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 21:28

165 грн за 30 шт

Ох, наступило такое времечко, мамы поймут) Шило в одном месте не дает покоя ни на минуту. Не знаю как я сейчас писать буду, руки уже забыли:D

Ребенка стало тяжело одевать, купать. Вообще любые манипуляции с ним проводить. Естественно сменить подгузник это уже тоже целая история... Он кричит, вырывается, не дает поправить и застегнуть. Вот и назрело решение купить подгузники-трусики, другие мамы обещали что станет легче) Так ли это?

Почему Pampers Pants?

Кто читал мои предыдущие отзывы на подгузники знают что мои любимые это Хагис Ультракомфорт) И трусики я собиралась брать такие же. Но на Памперс была такая крутая скидка - всего 5 грн за подгузник, это же шара. Так что решила попробовать с них, все равно технология одинаковая, разные только наполнители. А трусики мне нужны были только на день, на ночь оставили подгузники.

Приобрела на пробу маленькую пачку на 30 штучек:

Дизайн

Очень похож на дизайн Active Baby Dry, можно сказать такой же, другие картинки только.

Удобная очень резиночка. Но сейчас, уже попробовав другие трусики, могу сказать что она жесткая немного.

Стык по серединке это для того, что бы порвать трусик и снять (многие мамы этого не знают и обмазывают все ноги какашками).

Внутри трусик такой же, как и эктив бэби, так что думала по впитываемости будет такой же, но оказалось что немного лучше:

Pampers Pants
Pampers Pants
Active baby dry
По поводу наполнителя хочу еще отметить, что он не сбивается в комочки как в эктив бэби.

Размер

4 размер для деток от 9 до 15 кг. Моего счастья сейчас 9500 и ощущение что они ему впритык. Как будто еще +1 кг и все, будет поджимать.

Как надевать

Даа, я сначала не поняла где перед, а где зад) Просто как то логично подумалось. Липучка для утилизации отстегивается легко, значит ребенок будет ее тягать, значит она должна быть сзади)) Позже я узнала что это правильно.

Утилизация

Что бы не было казусов с выпадением содержимого, и что бы держать ароматы гладиолусов внутри подгузника, есть вот такая липучка сзади.

Длинны достаточно что бы надежно прилепить.

Посадка и положение при активности

Трусики плотно прилегают к телу, резиночка у ножек очень удобная, позволяет активно двигаться и оставляет все внутри, ни разу ничего не высыпалось и не вытекало)

Так выглядит свеженький подгузник:

И вот отпускаем малыша в свободное ползание. Спустя один попис и круг по комнате трусики немного обвисают:

Когда ребенок стоит или ходит, полный подгузник выглядит еще довольно прилично:

Сзади видно бугорок, но он не мешает передвигаться и ножки не натирает

Но стоит сесть и тут же он вылазит вперед...

В сравнении с другими подгузниками он еще и не такой громадный, но все равно выпирает, привлекает внимание, собирает всю жидкость под яичками, но не подтекает, какая бы лужа там не собралась.

Производитель обещает до 12 часов сухости, один раз решила проверить. В час ночи проснулись на кормление и затребовали смены подгузника) Не верю я в трусики, которые ночь выдержат, мне кажется в них меньше наполнителя.

В целом покупкой довольна. Надевать трусики действительно легче, хоть и по своему тяжело) Из трусиков пробовала пока только эти и хагис элит софт. Оба понравились, но в каждых свои нюансы. Позже напишу отзыв и о хагисах)

Достоинства
  • Легко надевать
  • Удобная резиночка
Недостатки
  • Висят при набухании
  • Летом спать в них жарко
  • Могут ночью протекать
kotovayuliaрекомендует
19.09.2018
Знакомо Big smile
Шило в одном месте не дает покоя ни на минуту.
Тоже такие трусики берём. Они почти всегда по акции)
Официальный представитель Pampers_expert
09.10.2018
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своем опыте использования подгузников-трусиков Pampers Pants.
Мы советуем менять трусики по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время Smile Если Вы заметили, что трусики перестали впитывать раньше этого времени, советуем обратить внимание на размер и убедиться, что он подобран верно. Обычно мы советуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Вместе с тем, у всех малышей индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не стоит жестко ориентироваться на рамки указанного на упаковке веса, а вместо этого пробовать соседние размеры. Это поможет подобрать трусики, которые будут идеально подходить именно Вашему малышу. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону, указанному на упаковке. Нам важно разбираться во всех подобных случаях. Комфорт деток – наша главная задача!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
03.02.2019
У вас малыш судя по фото пухляш и ему надо на размер больше брать.