Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 20:08

Несколько месяцев облизывалась на эту кокосовую серию для волос от Desert Essence. После того, как получила посылочку, решила все таки оставить на весну, а пока хотела закончить свои запасы. Но терпения не хватило, все таки открыла свои кокосовые вкусняшки для волос и начала пользоваться. И влюбилась Smile

Шампунь и кондиционер этой серии для поврежденных сухих волос, имеют замечательный натуральный состав, без парабенов, SLS, силиконов и прочих вредностей. В составе натуральные экстракты и масла, которые так полезны!!! Когда увидела состав, была в восторге, не часто такое встретишь! А как же мои волосы полюбили эти полезности!

Про шампунь я расскажу в отдельном отзыве, а пока про кондиционер, который меня просто покорил.. Текстура у него очень нежная, наносить кондиционер на волосы одно удовольствие. А какой аромат! Просто обалденный запах кокоса! Сразу такие ассоциации приятные - тропический остров, океан, пальмы ))) После кондиционера волосы такие мягкие, шелковистые, блестящие! Такие послушные, а самое главное как преображаются сухие кончики! Кондиционер очень хорошо питает и увлажняет волосы. С каждым применением они все более здоровые, сильные, а блеск просто ослепительный! Я влюблена по уши, радости нет предела, это просто райское наслаждение для волос!

Упаковка удобная и красивая. Кондиционер расходуется экономично, цена $ 6.05 на iHerb, объем 237 мл. Я в таком восторге, что запасусь этой серией впрок. Когда получила посылочку, переживала что в дороге что то пролилось, но отверстие тюбика запаяно фольгой. Кто собирается заказывать - не переживайте. Все доедет удачно Smile

Он волшебный! Люблю его сильно сильно! Он делает мои волосы шикарными, здоровыми и блестящими, спасает кончики! И дарит божественный кокосовый аромат! А в составе только полезные масла и натуральные экстракты. Это любовь! Smile
Достоинства
  • Волосы безумно вкусно пахнут
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Обалденный блеск волос!
  • Отличный состав
♥ Лима ♥рекомендует
04.02.2013
Отзыв суперский!! А не подскажете, что за красочка для волос у вас??
+ Хороший блеск Smile
04.02.2013
Саш, вот расскажи мне, ты зачем это сделала??? Я зареклась заказывать на Хербе, а теперь что??? Ну, что, попёрлась я разглядывать... Твои волосы шикарны, моя хорошая Love
+ спасибо за подробный отзыв и фотоотчёт Smile
шикарные волосы Love
04.02.2013
Викуля (Фифа), а я тебе только коммент написала про beautybay, а ты уже тут Laughing out loud
Спасибо за комплимент, моя дорогая! Wink Очень приятно! Smile
А почему зареклась заказывать на Хербе?
04.02.2013
santano спасибо большое! Smile волосы не крашу, единственное что летом волосы посветлее, т к на солнце немного выгорают. А в холодное время года темнее.
Masha♥ спасибо! Wink
Наташка-фисташка я старалась! Smile спасибо большое за комплимент Wink
04.02.2013
Ну так а где же мне быть??? Ты у меня, я у тебя Big smile Беги в ЛС...
05.02.2013
Постоянно беру его Smile +
07.02.2013
В закладки.
Потрясающие волосы, как шелк.
Коллажи классные.
08.02.2013
Сашуль(mansarda) я теперь его тоже буду постоянно покупать! Smile Безумно довольна!

O_beyba спасибо большое! Wink Этот кондиционер так нравится, что даже вдохновение появилось) Решила сделать пару симпатичных коллажей Smile
15.02.2013
Коллажики такие красивые Smile +++
15.02.2013
ksusha gladyreva спасибо большое! Wink я старалась Smile
21.03.2013
С нетерпением жду совю посылочку с iherb:) Этот кондиционер я заказала своей подруге, будет здорово если и она будет в таком же восторге:)
21.03.2013
ElkaElle я думаю он ей очень понравится! тоже кстати жду с iherb посылочку, поскорее бы пришла Smile
и мне такой нужен)