Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 14:36

Редко пишу отзывы, почти никогда, но эта краска заслуживает его! За последние 10 лет мои волосы претерпели всевозможные цветовые изменения, от выбеленной блондинки, до чёрного и обратно и много раз?

Та самая "спасителтная краска

И тут вдруг захотелось что-то близкое к своему родному цвету, хотя я прекрасно понимала что задача не выполнима. Но душа требовала перемен.

Первые 2 попытки

3 дня я читала тут всевозможные отзывы от всех красках. В итоге пришла к крем краске garnier color naturals 8.132 натуральный светло-русый.

Корни

И каково было моё удивление, когда после покрасоки ей, у меня окрасились только корни, а мои волосы из жемчужного блонда только приобрели слегка русый оттенок, но так и остались блондом?но я решила что может просто она постепенно пепекрашивает и решила попробовать ещё раз. В итоге волосы стали соломенного цвета, с жемчужный отливом, но ничего даже близко напоминающего светло русый! Как результат волосы как проволока, бальзам отвратительный от него волосы стали просто жирными и никаких признаков живых волос....

После

Нужно было что-то решать и я пошла в магазин. 15 минут тяжелейшего выбора, 139 рублей и я взяла palette фитолиния 7.0 средне-русый (новый номер 400). Чтобы не очень жечь волосы, я разбавила краску холодной водой немного, перемешала до однородного состояния и из одной коробки у меня получилось количество краски почти в 1.5 раза больше. После я нанесла на мокрые волосы бальзам который прилагается к краске, проходила с ним 20 минут и смыла.

После

Результаты покраски превзошли все ожидания, цвет получился очень натуральный без рыжины, соломенных оттенков или серо-зелёного отлива, волосы живые и блестящие! И это после 3 покрасок за 1 день!

Вот что было до

Так что девочки, если Вам надоест быть блондинкой и захочется чего-то натурального с минимальным вредом для волос, то эта краска подойдёт?

Достоинства
  • Волосы после окрашивания живые и мягкие
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
_polina_fрекомендует