Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 08:47

Ох, мама дорогая, как вспомню! У подруги мама очень сильно похудела на "Лиде", но осталось полупаковки капсул. Я выпросила, думала, попробую, если понравится, то тоже прикуплю.
Выпила утром. Был выходной, собиралась кучу дел переделать, по магазинчикам пробежаться. Ага, щас! Через полчаса после приема чувствую, голова "поплыла". Ничего не могу сообразить, что делать, куда идти, даже мысли правильно не могу сформулировать. Состояние было такое, как при сильном алкогольном опьянении, только хуже!
Собрав последние остатки разума, смогла набрать подругу, говорю, меня таращит как от наркотиков каких-то, а она мне: "Ой, я тебя не предупредила, у мамы также было!" Оказывается, ее маму так торкало первые две недели приема, а потом привыкла.
В общем, у меня просто был потерян день, я только к вечеру стала в себя приходить! Ужас! Ну я понимаю, был бы в составе просто сибутрамин, фиг с ним, но там реально какая-то наркота!
Справедливости ради могу сказать, что я в тот день действительно ничего не ела. Потому что забыла, что надо кушать.
Не травите себя, люди!
Недостатки
  • Опасно для здоровья!
  • Отрава
  • Что в состав входит нечто наподобие наркотика
Татьяна Прекраснаяне рекомендует
Ничего себе! Shock

спасибо за предупреждение!
09.12.2011
оооо...Плюсище Вам! Может, кто-то лишний раз попу от пола покачает и пробежку сделает, вместе того,чтобы эту дрянь кушать и ждать похудения...)
Ну, или хотя бы к доктору сходят, пусть он диету и препараты назначит! Спасибо за плюсик!
09.12.2011
Smile
12.01.2012
ахах.. почти отходнячок с дисочков описан) что же в этих таблеточках интересно )))) плюсик за предупреждение для лентяев))