Опубликовано 18 Январь, 2024 - 09:07

Хочу поделиться своими впечатлениями о подключении оператора СберМобайл и его тарифа СберПрайм Хит. Изначально меня заинтересовало наполнение тарифа по очень даже адекватной цене - 399 рулей. Загвоздка была в том, что тариф работает по подписке СберПрайм. Она у меня на тот момент не была оформлена, но посчитал, что даже с дополнительными 200 рублями затрат на подписку, я получу больше прикольно. СберМаркетом не особо пользуюсь, в магазин хожу сам, но вот кэшбек повышенный и доступ к Окко – заманчиво) Саму подписку я оформил через основное сберовское приложение, получилось сэкономить на оплате СберПрайм в первый месяц - там 30 дней бесплатно идут. В итоге, в конце ноября я подключил себе СберПрайм Хит, у него первый месяц тоже бесплатный. Считай, что суммарно я сэкономил почти 600 рублей! Когда подключал тариф, то внес аванс 200 рублей, и вот недавно пополнил баланс еще на 199 рублей. Только на второй месяц пользования у меня списали 399 рублей абон. платы. Так что оператор тут без подвохов предлагает сэкономить, я проверил, все работает) Плюс мне также понравилось, что на тарифе работает удвоение пакета: то есть вместо оговоренных изначально 600 минут и 20 гигабайт интернета, я получаю 1200 минут и 40 гигабайт интернета. Мне кажется, чтобы столько за месяц потратить, надо как минимум через день смотреть фильмы или раздавать интернет на ноутбук. И кстати, на некоторые активности в интернете даётся безлимит. К примеру, на прослушивание музыки идёт безлимит - даётся неограниченный доступ в сервису Звук. Плюс есть функция подключения безлимитного интернета для соцсетей. Стоимость подключения - 1 рубль, а дальше уже бесплатно;) но мне пока не надо, 40 гигабайт по моему пакету мне предостаточно)

Достоинства
  • За свои 399 руб по тарифу и 200 руб подписке много
Недостатки
  • Без подписки сбер прайм удвоения на тарифе нет
Сазон Перфектрекомендует
Ну, подписка СберПрайм сейчас у каждого второго, у моих знакомых так точно, потому что выгодная
13.02.2024
Если фильмы скачивать, то трафика много уходит, конечно) А если нет, то достаточно этих гигов)
соцсети сейчас у многих безлимитные... вообще это хорошо, потому что они нужны первым делом для общения
Подобрать тариф, это морока!! Особенно если не знаешь, сколько примерно в месяц тратишь того же трафика
22.02.2024
Сбер нормально так расширяется))