Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 22:45

1 р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Пришла забирать новую карту - была на перевыпуске. Не за долго до похода в сбер, у меня был день рождения и мне предложили сим-карту сбера. Обслуживание 1 рубль на три месяца. Согласилась, оформила.

Специалист в банке все объяснил и показал. Показал,как скачать приложение, отключить списание средств после завершения акции за 1 рубль. Скачала приложение. Все настроили. Дома поставила симку дома в телефон дочери. У нее их два - кнопочный для связи, она его берет везде с собой, а сенсорный - для дома без сим-карты, интернет от wi-fi.

Из документов мне ничего не дали, все оформлено через интернет.

Связь ловит, на телефоне показывает все деления. Звонки не глючат, собеседника слышно хорошо и наоборот, не заикается при разговоре.

Интернет показывает 4G, но вот интернет тормозит. Дочь пользуется тик-током, ютубом и приложением - телевизор. Видео в тик-токе подвисает, долго грузит. В двух других работает нормально. Скачивает приложения чуть дольше, чем на Теле 2. Точка доступа не работает, раздать интернет не получится. Эта услуга не подключена. Ее можно подключить за дополнительную стоимость - 19 рублей в сутки. За месяц сумма приличная выходит. А сам тариф стоит без акции 400 рублей. А если сопоставить раздачу интернета и объем трафика в тарифе - 5гб, тариф получается золотым. За что такую сумму платить?

Конечно там есть масса других тарифов, но все это подозрительно, настораживает.

Достоинства
  • Оплата бонусами Спасибо
  • Хорошие пакеты минут и интернета
Недостатки
  • Искусственное ограничение скорости интернета
Анютка1991не рекомендует
obe аватар
obe
10.01.2023
Хорошо, что написали. Не много и по-существу.