Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 16:50

В последнее время стала какая-то жуткая ситуация со многими операторами связи. Разговаривал с несколькими друзьями, их тоже не устраивает ни качество связи, но подлетевшие цены на тарифы и обслуживание. Раньше популярному оператору (не хочу говорить название, чтобы меня ни в чем не заподозрили) я платил 400 рублей в месяц за 10 гб интернета, 200 минут, плюс у меня в эту цену входило несколько опций с социальными сетями, некоторыми приложениями, карты и навигатор и меня устраивало. Но тут мне оператор поднял цену до 550 рублей в месяц за все то же самое и меня это перестало устраивать. Во-первых, он это сделал без моего ведома, просто у меня в начале периода пакет не активировался из-за того, что денег не хватило и все. А во-вторых, я подумал, что 550 рублей за такое ничтожное количество трафика и звонков это очень дорого. Начал смотреть, что сейчас вообще происходит с операторами сотовой связи, хотел найти что-то новое...ну и нашел) Остановился на СберМобайл - это связь от моего любимого банка, в котором я уже около десяти лет обслуживаюсь. Определиться с тарифом было не сложно, выбрал тот, который для меня выгоднее всего оказался. Взял "Оптимум", на первый месяц оплата по нему получалась со скидкой 40%, всего 312 рублей, а в последующем платить нужно будет ежемесячно по 520 рублей. Цена нормальная, если учесть, что в тариф входит 500 минут связи, 15 гб интернета и всякие "плюшки" в виде безлимита на социальные сети, плюс 10% каждый месяц возвращается бонусами Спасибо от Сбера. Да, пусть этот тариф оказался дороже, чем был мой предыдущий у другого оператора (когда еще стоил 400 рублей), но зато он более наполненный и хотя бы вижу, за что плачу. Пользуюсь месяц, вчера оплатил второй месяц пользования этим тарифом, но правда уже без скидки. Могу с уверенностью сказать, что мне нравится. Переход на этот тариф для меня был плавный, все получилось с первого раза и очень удобно. Не заметил каких-то критичных минусов, есть недочеты, но они проявляются у всех операторов сотовой связи по мере пользования. Где-то связь хуже ловит, где-то интернет выключился на секунду, ну и такие мелочи особо не важные. Ловит, кстати, очень хорошо. Езжу по России, за последний месяц много где был, не было ни одного перебоя. Связь хорошая, не пропадает. Половина минут еще осталась, в трафике интернета я себя не ограничивал, мне хватило как раз. Очень доволен переходом.

Достоинства
  • Интернет ловит хорошо
  • Плавный переход на тариф
  • Связь не пропадает
Недостатки
  • Все ОК
grenvillevs94prрекомендует
Вы постоянно меняете, а я уже 15 лет на одном и том же 😂 Ни про какие выгоды не слышал, только каждые полгода на 100 рублей больше плачу. Вот это вы мне сейчас глаза на мир открыли, оказывается мобильных операторов можно менять
вот-вот, и я "пенсионерка" со своего Мегафона никак не уйду, а тут оказывается у Сбербанка свой оператор есть, да еще и со всякими плюшками для клиентов
25.11.2022
Присоединяюсь. Мне тоже СберМобайл по душе пришелся. Сначала взял бесплатную симку с тарифом "переходи на сбер", пользовался, как второй. Связь понравилась, подключил тариф Оптимум со скидкой, симку старого оператора заблокировал и пользуюсь теперь только Сбермобайлом
26.11.2022
мне как раз нужен второй номер, а Сберпраймом давно полтьзуюсь, побежал в отделение за бесплатной симкой 🤩
Да, раньше вот и не знали ничего кроме Билайна и МТСа. Вся страна на них сидит. Вот они и обнаглели с ценами и отношением к людям. Пора переходить на более современных операторов связи 👌
Официальный представитель СберМобайл
07.12.2022
Здравствуйте, grenvillevs94pr!
Благодарим за положительный отклик о нашей работе. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было с нами комфортно. Желаем Вам успехов и хорошего настроения!

С уважением,
Команда СберМобайл