Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 10:05

Мало кто сегодня не использует дезодорант, я вот, например, жить без него не могу. Уже на протяжении нескольких лет отдаю предпочтение дезодорантам-антиперспирантам в форме спрея. Но всегда настает время пробовать что-то новое и этим новым, в этот раз, стал дезодорант со 100% натуральным составом.

Дезодорант-спрей состоит из 100% ингредиентов природного происхождения. Устраняет запах и снижает потоотделение.

Купить можно на официальном сайте ИМ Мастерская Лавровых

Прямая ссылка на дезодорант

Цена 360 руб.

Объем 150 мл.

Срок годности 12 месяцев

Дезодорант находится во флаконе из прозрачного затемненного пластика коричневого цвета.

Имеется удобный для применения распылитель-пульверизатор.

На обратной стороне флакона есть наклейка с общей информацией о составе и способе применения и сроке годности.

Срок годности отслеживать легко, поскольку имеется довольно заметная наклейка с датой изготовления.

Консистенция и аромат: дезодорант представляет собой совершенно бесцветную и прозрачную жидкость с очень выраженным ароматом кофе. Именно кофе! Запах натуральных кофейных зерен, никаких приторно-сладких отдушек и ароматизаторов, которые остаются долгое время на коже и надоедают до боли в голове. Здесь аромат ощущается непосредственно при нанесении и довольно быстро испаряется.

Состав полностью натуральный и первое время даже не верится, что эти ингредиенты помогут справиться с неприятным запахом, поскольку, в привычных нам дезодорантах сплошная "ядерная химия"))))

Алюмокалиевые квасцы – устраняют неприятный запах, подсушивают кожу, способствуют заживлению и дезинфекции мелких ран;

Гидролат Кофе - оказывает противовоспалительное и антисептическое действие

Гидролат Алоэ - Снимает воспаление, увлажняет;

Цитрат Серебра – натуральный консервант, обеспечивает широкую антибактериальную защиту.

Впечатления от применения

Стоит отметить, что повышенным потоотделением я не страдаю, за исключением, конечно. очень жарких летних дней. В холодное время дезодоранты я использую только для того, чтобы исключить "дурно пахнущие" казусы)))

Действует в течение 4—12 часов, в зависимости от особенностей организма, состояния здоровья, питания и внешних факторов.

Я использую дезодорант непосредственно после принятия душа и утром, перед работой. Такого количества применений мне хватает на целый, восьмичасовой, рабочий день.

Перед нанесеним слегка взболтать, распылить на подмышечные впадины, ступни ног (и пр.), дать высохнуть

Подчеркну, что от выделения пота дезодорант НЕ защищает, он помогает лишь справиться с неприятным запахом. Поэтому, если вы страдаете повышенным потоотделением и одним из основных требований к дезодоранту у вас является снижение этого самого повышенного потоотделения, то, скорее всего, данный дезодорант не для вас.

Дезодорант не закупоривает поры, а лишь устраняет неприятный запах. Возможны следы на одежде от пота.

В целом, впечатления от применения у меня только положительные. Из плюсов могу выделить:

• приятный, бодрящий и ненавязчивый аромат;
  • очень экономный расход (за более чем месяц постоянного использования я не истратила и трети средства)
  • комфортные ощущения после нанесения без раздражения и жжения;
  • не оставляет следов на одежде;
  • отлично предотвращает появление неприятного запаха;
  • можно использовать для применения не только в области подмышечных впадин, но и других частей тела;
  • абсолютно натуральный состав.

Из возможных минусов могу выделит лишь один - это то, что дезодорант, непосредственно после нанесения, в прямом смысле, стекает по коже и долго высыхает. За это звезду не сниму, поскольку минус для меня несущественный.

Так же у дезодоранта имеются противопоказания, так что, аллергики, читайте внимательно состав на наличие в нем непереносимых вами компонентов.

ingubanovaрекомендует
Побоялась что я от этого дезодоранта будет постоянно присутствовать запах кофе) поэтому взяла другой)
Запах быстро выветривается)
Love коооофеееее
Хочу пробовать!!!
28.11.2017
аромат Кофе, необычная идея для дезодоранта) Можно использовать как афродизиак Wink
28.11.2017
Интересно) даже не задумывалась о таком применении
классно, а я дезики Лавровых не пробовала -было бы любопытно Smile испытать Smile
Мне очень понравилось гидролаты
Лавровых))) попробуйте
28.11.2017
У меня такой гидролат, запах кофе просто обалденный, еще и настроение поднимает. Всегда жалею, когда он выветривается. А дезик эвкалиптовый взяли, мне очень нравится, а вот моего парня не спасает совсем.
28.11.2017
Да, я тоже балдею от аромата! Запах настоящего кофе, а не приторной химозной отдушки.
Люблю кофейные ароматы! Smile
И я)))
28.11.2017
Натуральные средства все больше пользуются популярностью и дезик прекрасно работает.
28.11.2017
Люблю натуральные дезодоранты, уже год ими пользуюсь )
28.11.2017
Я вот полностью вряд ли смогу на них переключиться. Все-таки летом посерьёзней защита нужна, а этот на зиму-самое то!
29.11.2017
Запах кофе очень бодрит с утра) Я пользуюсь кристаллом, он тоже без всяких вредностей. Этот вариант очень заинтересовал, надо будет попробовать для разнообразия.
29.11.2017
А я с кристаллами не подружилась. Свой первый покупала в Тайланде, там же и выкинула его. Вторая попытка-купила на айхёрбе. Тоже валяется. Никакого эффекта
30.11.2017
Вот у многих негативное отношение( Мне подошел Деонат, в запасах лежит еще с Айхерба. Надеюсь, не разочарует)
29.11.2017
Люблю натуральные дезодоранты и гидролаты) Думаю, мне бы такое средство понравилось)
Отличный дезодорант по описанию
30.11.2017
вот много гидролатов перепробовала, но кофейного никогда
мне он нравился помню)
30.11.2017
мне тоже очень понравился этот дезодорант)
30.11.2017
тоже жду дезодорант от них) Может натуральные средства будут лучше держаться на мне) Последний магазинный нивея после трех часов начинал филонить
01.12.2017
я хочу попробовать гидролаты розовый и кофейный Smile
01.12.2017
дезодорант с ароматом кофе это что то!)) хороший продукт, настоящее спасение для людей с аллергией на дезодоранты с синтетикой
Необычный формат дезодоранта)
04.12.2017
Кофе, алое и квасцы - отличное сочетание)) главное, что без моего любимого кофе не обошлось)