Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 23:58

**************************************

Всем моим читателям привет!!!

**************************************

Пришла я на али экспресс довольно таки давно, когда цены там были действительно очень дешевые, товары разные, продавцы наглее.

Сейчас можно найти товары намного дешевле,чем в российских прилавках , но с тем же качеством. Например, гаджеты китайского производства. Также очень полезно раньше пронюхать моду на безделушки, и заказав там, обогатиться. Например, в том году - спинеры. В этом году - светящиеся шарики и самолетики... ну это я так.

Немного лайфхаков.

1. Забудьте вы про этот сайт и скачайте уже приложение!!! Ведь цены отличаются вплоть до 50% не в пользу сайта
  2. Работайте только с кэшбэк приложениями. Несмотря на то, что Россию из-за недобросовестных покупателей жестко ограничили в правах, даже от 2% до 7% от покупки (в зависимости от товара) - это хоть какая то экономия.
  3. Заходите каждый день в приложение, заходите на мобильные бонусы, играйте и копите монетки.
  4. А еще у меня растет уже третье дерево виртуальный питомец. Не знаю, зачем мне эти деревья, ведь монетки они особо не приносят. Есть также и другие игры.
  5. Увидели вещь своей мечты, но не можете как подобрать слова??? Не беда - есть функция поиска товара по фотографии

А для чего монетки спросите вы?

Несколько вариантов их использования:

• обменять их на спец купоны какого либо магазина, где вы возможно что -нибудь купите.
  • или безумие... успеть урвать за 1СЕКУНДУ какую - нибудь вещичку.
    А здесь совсем не выгодно. И платить много плюс еще монетки
    Обычно "обменять на монеты" стоИт около 1-3 секунд
    потом выходит вот это - "извините, товар был распродан"
    Но несколько раз удалось дойти до оплаты, но затем снова "извините, ..."
    Ровно в 10 часов за 1 цент (70копеек) и монеты распродаются любые товары, которые предложили продавцы. Мне удалось схватить купальник и крем очень долго шла к этому, вначале даже не поверила. Но здесь нужна УДАЧА - ведь за секунду все разбирают. Открою секрет - следует искать ту вещь, которую возможно не купили бы другие. Например, картины стоЯт дольше по времени. Но не всегда удается заходить каждый день ровно в 10... Мне повезло дважды)))))))
    Хороший купальник, только верх чуть великоват
    Крем для глаз, особого эффекта не вижу пока

Следующее. Раздел халява.

Проще говоря - это лотерея. За сутки (день на али день начинается в 10.00 по мск.) выбираешь 2 понравившиеся тебе товара, оставляешь заявку, и ждешь... Что возможно сегодня тебе повезет и продавец напишет, что ты выиграл и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО отправит тебе товар. Если вы везучий, почему бы и не попробовать?

Также есть просто купоны алиэкспресс (НЕ спецкупон алиэкспресс), которые действуют абсолютно на любую покупку. Но их практически невозможно найти. Летом была игра мани на кармане, где я выигрывала денежки и меняла их на этот купон, но эту игру лавочку прикрыли. Или стать новичком (получите 4$)

*********************************************************************

Почему же важен каждодневный вход в приложение?

В этом вопросе также кроется ответ на другой вопрос, почему же я не перейду на джум и пандао?

Все дело в привилегиях.

Есть несколько уровней привилегий.

У меня сейчас платиновый уровень.

Что это дает?

• дополнительные скидки
  • купоны.
  • победа в спорах
  • и различные подарки в виде скидок и купонов на день рождения и годовщину регистрации.

Например. Специальное предложение для привилегированных.

Смотри на цену телефона
Разница ощутимая.

Что же нужно делать, чтобы заработать особый статус?

• заходить каждый день.
  • заказывать вещи с али. на сумму заказа не влияет. у брата с его заказами многочисленных гаджетов, дорогих вещей статус не особо то и выше моего, которая заказывает в основном мелкие штучки до 100 руб. хотя и дорогих покупок достаточно.
  • писать отзывы, как получишь заказанный товар. Я один раз подтвердила получение, а отзыв хотела написать после испытания товара. Мне за несвоевременность снизили баллы.

Еще на баллы влияет добросовестность покупателя. Я добросовестный. При открытии спора (было 5 или 6 раз) али мне сразу возвращает деньги наверное. За открытие спора баллы снижаются.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Можно эффективно и экономно закидывать деньги на телефон. Со 100 рублей - 12 руб - это тоже экономия

Экономить можно с друзьями.

• Ничего сложного - скидка на двоих. Можно присоединиться к уже созданным группам. тогда оплачиваете только половину цены. Можно самим создать группу. В этом случае вначале вы оплачиваете полную стоимость, и если к вам присоединятся (по-любому присоединятся), то вам половину денег возвращают.

• И сейчас появилась новая фишка - СРУБИ ЦЕНУ ДО ЦЕНТА.Отправляешь ссылки своим друзьям. Если кто-нибудь покупает вещь по твоей ссылке где бы еще найти такого друга, то ты получаешь вещь за 1 цент. Количество товара ограничено!!!

Место для блогеров я этим не занимаюсь, поэтому всех "фишек" не знаю

Быстрые сделки.

В основном, продаются популярные товары.

Конечно не без доли обмана, преувеличивая цену. Но все же можно наткнуться на реальные скидки а не на сначала повысили цену на 50%, затем сделали скидку в 30%. Я вот покупала эти презервативы на 50 руб дороже, а здесь реальная акция

Вот и все варианты экономии. Главное, не поддаваться искушению, выбирать товары на "трезвую голову", перед заказом внимательно читать отзывы, если уж прокрались сомнения, то поищите, еще в другом месте, в других сайтах. Мониторьте цены. И тогда ваши деньги останутся с вами.

А про то, как не потеряться на сайте али, как не напороться на мошенников, как найти хорошую качественную вещь расскажу в следующем отзыве про сайт алиэкспресс

Другие мои отзывы хранятся вот ТУТ

Скачивай приложения и зарабатывай на этом денег

Как сэкономить на интернет-покупках?

300 рублей за 30 минут в месяц - это неплохо

Достоинства
  • За виртуальные монеты - товар
  • Можно купить товар за купоны очень дешево
  • Покупки через приложение выгоднее
  • С другом выгоднее
  • Удобно
  • Халява
Недостатки
  • У приложения недостатков нет. все претензии сайту
Просто Воробушекрекомендует
Я думала на товар или сайт можно только один отзыв написать. Мне по крайней мере так говорили когда я рано СГО написала. А ну ка, поподробней, про ваш следующий отзыв на Алик. Wink
Я что то даже не знала об этом Puzzled с одной стороны, приложение и сайт конкретно в этом случае отличаются Wink
13.09.2018
Я довольно давно пользуюсь приложением Али ,но про некоторые моменты Вы буквально мне открыли глаза Wink Спасибо!
Всегда пожалуйста, но некоторыми я и сама редко пользуюсь Smile
Официальный представитель Kopikot Russia
24.09.2018
Очень полезная статья, вдохновила на мысль написать что-то подобное для наших пользователей. А для любителей покупок на Aliexpress по-секрету поделимся: совсем скоро в Kopikot будет повышенный кэшбэк на Aliexpress.
Спасибо
10.10.2018
Открою секрет, используйте приложение За цент и монеты с маркета Wink
Спасибо))) Вы много уже успели заказать?
10.10.2018
Ну как.. из 80тыс монет у меня осталось 50тыс, так что да, нормально так)
Единственная проблема - продавцы не всегда честные, некоторые товары просто не приходят, ботинки например зимние.
10.10.2018
А что касается дерева - это бред. Вы считали сколько монет заработали на нём? А потратили?
Я да! Максимум что заработал - это около 50 за месяц. Но обычно либо минус, либо около +15. Не стоит оно того.
Так и я написала, что это чисто привычка уже))), не хочу убивать, отращу и больше не посажу)))