Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 18:13

около 60 руб

Всем привет;-)

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от маленькой резиновой пони.

При покупке дочке игрушек через интернет, мне на глаза попалась пони стоимостью около 60 руб, дочке нравится этот мультик но в силу возраста она его не особо выделяет среди других красочных мультиков. Поэтому целенаправленно покупать фирменную "поню" у нас пока потребности нет., решила взять эту, так сказать " на пробу" и "до кучи";-)

Честно, больших надежд на игрушку за 60 руб я не возлагала...

Давайте смотреть что пришло Wink

Пришла "поня" в красочном пакетике, на пакете наклеена маленькая этикеточка на русском с основной информацией. Все, как обычно из чего сделана, кто произвел( китай конечно Wink) ну и детям до 3-х лет не рекомендуется, т.е есть мелкие детали.

Что в пекетике:

в пакетике сама пони, а также аксессуары.

Аксессуарами названы: заколочка-бабочка а-ля 90-е (она из плохого( хрупкого, колкого) пластика, так что сразу в мусорку т, к пружинка и гвоздик опасны , наверное это и есть те самые мелкие детали из-за которых нельзя детям до 3-х лет )

и расчесочка, кстати очень даже ничего из плотного невонючего пластика, крепенькая , можно спокойно использовать для этой пони или кукол.

Сама "поня" сделана из резины, немного попахивает этой самой резиной, но несильно. Резина у пони достаточно мягкая , но упругая.

Пони гламурненького розового цвета, с желтой нарисованной челкой и розовыми текстильными волосами, ой т.е гривой и хвостом.

Грива и хвост длинные их можно расчесывать, но если переусердствовать то можно выдернуть несколько волосинок. Волосы у лошадки качества " так себе" поиграть можно, но думаю скоро начнут мочалиться, зато прошивка достаточно густая.

Пони окрашена равномерно, на боку рисунок. Глаза хорошо , ровно прорисованы, нет никаких ляпов и пятен кроме меленькой точки желтого цвета( от челки я так поняла) на голове но ее хорошо видно тлько на фото на самом деле она еле заметна.

Голова у пони вращается вокруг своей оси.

При желании можно снять голову, голова сидит плотно , но если приложить немного силы они снимется, это очень удобно ,когда нужно , например , просушить "поню" после помывки.

Что могу сказать в итоге. Поня оказалась значительно лучше, чем я ожидала получить за такую цену.

-пони симпатичная

-ровно окрашена

-глаза четкие ровные и на месте:-) ,

-голова вращается

Поэтому "поню" рекомендую, хороший вариант для улицы, хорошо помещается в детской ручке, не жалко потерять.

вот и другие мои отзывы Smile

ИГРУШКИ

Виниловая Кукла фирмы Весна

кукла фирмы Мэри Поппинс

хороший аналог ЛЕГО

пазл для малышей

Такие замечательные отечественные зверюшки должны быть у каждого Smile

Хорошие игрушки всегда дорогие?

Полезный "ВРЕДИТЕЛЬ" Smile))

Наша маленькая ФЕРМА Smile)

Все с яйцами, а мы с ХИТРОБОКСИКАМИ Wink))

Shantou Gepai Пирамида Веселое удовольствие

Крошка Я Пирамидка 2 в 1 (64W41012)

А у нас на обед вкусный, мягкий СЛОН:-)) А у вас?

Замечательная многофункциональная игрушка:-)

Недоделанные фрукты

Яркий качественный шарик для маленьких силачей

Песочный набор ПОлесье (набор №150)

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТОК Shy

коврик-пазл тольщино 2 см

кольца-животные

хороший манеж

Самокат с сиденьем и ручкой

ЧТО такое ХИПСИТ и с чем его "едят" Wink

...и кружка склонилась перед малышом Smile)

Набор Roxy Kids зубных щеточек для малышей

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ

Ботиночки ТоттО

Туфельки ТОтто

Хорошие кроссовки для маленьких деток

ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ Innocent

межпальцевый разделитель(ортопедия)

Супинаторы артикул 844.

ОДЕЖДА

Бюстгальтер Infinity lingerie Lira 051115c фото на МНЕ Wink

ЧТОБЫ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛЕГЧЕ Crown

складная тарелка

Привет из СССР )или РЕМЕЙК складного стаканчика:-)))

как вернуть носки из НАРНИИ;-))

дорожный набор

ПРО ЖИЗНЬ

Как ЧЁРТА малевать будем? ....или это страшное слово "инфекционка"
Alya Dyakрекомендует
01.03.2018
Классная игрушка, у дочки такая же, только синяя)
03.03.2018
да, на редкость хорошая оказалась, думаю тоже еще одну купить такую.
01.03.2018
такой яркий и сочный цвет Love
ага, гламурненькая поня оказалась Wink
03.03.2018
Я дочке первую пони по тому же принципу покупала - ей на героев "начхать" было тогда. Сейчас у неё уже есть несколько оригинальных фигурок, но всё равно, той первой "безымянной" пони она иногда играет Smile
05.03.2018
да,дочке нравится, но пока все-таки, не как герой мультика, а как яркая лошадка, дальше посмотрим будет ли она просить именно пони-героев мультика или сосредоточится на чем-нибудь другом Wink