Опубликовано 6 Май, 2021 - 18:44

Лет пять затариваемся в Карусели шаговой доступности. За это время мне кажется я выучила вечь ассортимент нашего магазина, раскладку и правила по которым можно немного сэкономить. В день посещения прямо на инфострйке или на кассе при совершении покупки вы можете оформить карту постоянного покупателя и тут же скачать приложение ‘ карусель’ на смартфон. Регистрация в приложении происходит по вашему мобильному номеру. Сложности на данном этапе могут быть только в получении подтверждающего смс на ваш номер. Само приложение раз в год разработчики любят ‘ улучшать’, приходится привыкать к новому виду. Очень много товаров в магазине продают с неплохой скидкой именно по такой карте. На кассе обычно напоминают про эту карту, если вдруг забыл , то можно попросить кого- то из очереди поделиться, я почти всегда делюсь. В день можно несколько раз ее использовать ( раза 2-3 точно, больше не приходилось). Если давно картой не пользовались, то может быть имеет смысл уточнить , действует ли она, видела такие случаи на кассе что в самый последний момент у покупателя карта неактивна или не исправна. А покупатель набрал тысяч на 20, естественно он рассчитывал на какую скидку по карте. На кассе нужна или сама эта пластиковая карта или приложение. Я пользуюсь штрих- кодом в приложении, но все равно всегда беру карту. Несколько раз бывало что интернет не ловил или приложение работало не корректно и на кассе очередь огромная подпирает, начинают бухтеть если замешкаешься с приложением. Пластик в этом случае выручает. Карта стоит 50₽, окупится вам в первый же день покупки. Что касается скидок на товар, они выделены желтым цветом обычно, нужно обращать внимание на мелкий шрифт до которого числа акция. Иногда( довольно часто) забывают менять ценники. Проблема решается пробиваем цены на сканерах, которые установлены в магазине по торговому залу, в нашем их аж 4 штуки. Неудобно, зато потом не нужно изучать чек и возиться с возвратом. По чекам отдельная история. Бывает интересно посмотреть стоимость какого то товара, так вот суммарная скидка лихо раскидывается по всем товарам из чека, и никогда вы там не опознаете заявленную стоимость. Есть только звездочки и буквы ‘у’. Звездочки- это товар по акции . ‘У’ товар по уценке. Также в чеке указывается суммарная скидка по персональным предложениям и начисленные баллы по персональным предложениям. Баллы можно в тот же день потратить на покупку в этой или любой другой карусели. А можно и в другой день. Но есть сроки, после которых баллы сгорают. Если есть возможность списать, лучше сразу списывайте. Они очень короткоживущие на мой взгляд. Что касается возврата товара, то как и в других магазинах, нужен паспорт и чек и сам товар. Обычно проблем не было с возвратом. Без заморочек и паспорта вернуть что- то можно сразу после покупки ( даже продуктовое неиспорченное, например по ошибке купленное или купленное втридорога, например думал что купил по акции, а просто ценник не поменяли, а акция истекла). Бывало что много чего- то берешь и на кассе кое-как пробивают , неправильно посчитав количество, можно придти и попросить посмотреть по камерам, сделать перерасчет. По качеству товара претензий у меня нет, что портится или истекает срок, идет в переоценку, можно купить со скидкой неплохие продукты, а можно и ерунду. В личном кабинете много полезных вкладок, которые помогут вам сориентироваться в акциях, немного вам поскринила. В приложении можно найти магазины на карте, а также телефон гор. Линии., работает она часов до 20-00. Также есть саппорт в соц сетях, например в Контакте. Спасибо за внимание.

Штрих -код и номер карты в приложении
Достоинства
  • Доступная дисконтная карта
  • Доступные цены
  • Скидки сезонные
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Большие очереди
  • Обман с ценниками
kryksdryksрекомендует