Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 02:35

Если бы мне сказали, что можно оставить только 1 магазин, я бы проголосовало за гипермаркет "Карусель"! Хочу выделить несколько критериев своего выбора:

• Расположение к дому (близко)
  • Широкий ассортимент товаров (от самых простых до новинок)
    Фермерские продукты
    Молоко
    Шоколад
  • Свежесть продуктов
  • Наличие собственной хлебобулочной продукции (пекарня)
  • Бонусная накопительная карта
  • Персональные предложения в мобильном приложении

Вполне допускаю, что не всем будет удобно обращаться в этот магазин, так как он может быть расположен вдали от Вашего дома и бежать "за тридевять земель" за десятком яиц- не вариант. В моём городе есть 2 гипермаркета "Карусель":

В городе Липецк на ул. Катукова и ул. Гагарина

которые приблизительно одинаковы по площади, количеству касс, ассортименту.

Фрукты
Молочная продукция
И в одном, и в другом случае бывают "косяки": при смене акционных товаров забывают поменять ценники, так что следить надо в оба ?. В случае чего, обращайтесь на стойку информации, где такие проблемы оперативно решаются.

Так как покупки для своей семьи по-крупному мы делаем где-то 1 раз в неделю, то набрать на 1000 рублей, а лучше на 1200, это не проблема!

Продуктовая корзина

Мясо, рыба, яйца, масло, хлеб- всё есть.

?Что зависит от суммы покупки??

При покупке на 1000 рублей Вы получаете купон в размере 200 руб, "привязанный" к Вашей карте, на следующую покупку.

Купон 200 руб = экономия 20%

Согласитесь, неплохо) Если сумма покупки от 500 рублей, то Вам может достаться купон в размере 100 руб на следующую покупку.

Так как в этом гипермаркете продаются не только продукты питания, но и бытовая химия, товары для дачи, постельные принадлежности, то мы решили завести 2 карты: на меня и мужа.

Дачный сезон
Это очень удобно!

?Ходить по магазину- одно удовольствие!?

В праздничные дни "Карусель" пестрит скидками и украшенными отделами.

День влюблённых
Куличи

Предложенные каталоги действуют магически на покупателей, и тут главное- не накупить лишнего!

Заранее составленный список-отличное подспорье удержаться от ненужного.

?В каждом отделе обязательно есть товары хорошего качества со скидками?

Надо их только разглядеть!

С/с рыба
Рыба
Уценка
Я часто покупаю здесь полотенца, мёд-суфле, посуду по акции.

?Мобильное приложение?

Если в App Store или Play Market скачать на телефон бесплатное мобильное приложение, то 1 раз в 7 дней владельцам карты будут "выпадать" персональные предложения.

1. Товары за 1 рубль! (на всё молоко/ весь картофель/ весь зелёный горошек/ весь хлеб/ всё яйца)
    Персональная покупка товара за 1 рубль!
    Условия покупки товара за 1 рубль!
  2. Экспресс-кэшбек баллами
    Персональный экспресс-кэшбек баллами

Поясняю: покупаешь товар за полную стоимость, но при этом сразу получаешь возрат баллами на карту в размере скидки. Но, здесь важно помнить условия:

Условия персонального экспресс-кэшбека баллами

Баллы, полученные по предложению действительны в течении 7 дней с момента начисления.

Так что лучше потратить их в ближайшее время, чтобы не "сгорели".

3. Обычные персональные скидки

Персональная скидка

Но не более, чем на 3 единицы товара!

Условия персональной скидки
Проверьте товар!

Единственный минус, который я могу здесь отметить- отсутствие смартфона с хорошо работающим интернетом? Людям старшего поколения воспользоваться персональными предложениями будет весьма проблематично.

Также в личном кабинете своей карты Вы можете посмотреть каталог, историю покупок, выбрать "Любимую категорию" и т.д.

Акции из каталога
Любимая категория
История покупок

Приобретая товары на 1000 и более, в чек могут входить не только обычные товары, но и акционные. Но их не должно быть слишком много!

Иногда "Карусель" дарит 500 баллов (=50 руб), которые можно потратить до определённой даты.

Подводя итог, могу сказать, что сеть гипермаркетов "Карусель" отлично подходит для семейных покупок и позволяет неплохо экономить средства!

Достоинства
  • Выгодные акции
  • Доступная дисконтная карта
  • Доступные цены
  • Парковка
  • Скидки по карте
  • Чистота залов
  • Широкие проходы
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Большие очереди
  • Обман с ценниками
AURORA_93рекомендует
18.04.2020
у нас закрыли((. Очередной перекрёсток зафигачили..
18.04.2020
У нас "Пятёрочка" поглотила "Покупайки"?
18.04.2020
Надо бы тоже какие-нибудь бонусные карты завести, а то я все никак не созрею до покупки карт ?
18.04.2020
Это хорошая идея, бонусные карты меня частенько выручают!?