Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 04:58

Эклеры...сколько содержится сладости этом слове))) Мне кажется, что попа растет даже тогда, когда я смотрю на них))) Но, к слову, смотрю на них не часто, ибо предпочитаю покупать поштучно.

В этот раз к покупке сподвигла меня акция. Упаковка стоит почти 60 рублей. Отличная цена! Обычная 110 и за эту цену я их уже бы с таким рвением не взяла)))

Раньше я не видела акции на пирожные, но когда наткнулась, мимо этой пройти не смогла. Эклеры, с заварным кремом...Это невероятно))) Со сроками все в порядке.

Коробочка симпатичная, пластиковая и в ней эти потрясающие пирожные. Я очень люблю заварное тесто и заварной крем, но эти мне показались будто бы не достаточно сладкими. Хотя это заметила только я, домашние сказали, что усе в порядке. Но опять же я люблю, что бы было ОЧЕНЬ сладко, не каждый такое может есть)))) Что бы аж на зубах хрустело))))) А здесь сдержанный сладкий вкус, со сладким чаем подходит идеально))) Муж за раз съел 4 штуки)))

Пирожные советую, но не за 110 рублей. За эту сумму лучше купить поштучные с масляным кремом Smile

OlaFloraрекомендует
Ох аппетитные растипопы Big smile