Опубликовано 19 Июль, 2022 - 01:46

204 рубля

Сразу скажу, в составе много непонятных слов: полиоксиэтилен, сорбитан моностеарт, карбоксиметилцеллюлоза, маргарин.... Сахар не на первом месте.... Может знатоки скажут, что эти вещества даже полезные, а может вредные.... Не читала описание, так что не знаю!

Крем с виду не примечательный, но очень вкусный.

Но если честно, то это самые вкусные эклеры из всех! Сочетание заварного крема. В крем я как понимаю добавлен белый шоколад, или что то еще, что делает его настолько вкусным.

С виду эклер как эклер, самый обычный

Само тесто как тесто в эклерах. Ничем не примечательно.

Сверху покрыт шоколадом.

И вот это сочетание: такого вкусного заварного крема и покрытие шоколадом идеально.....

Я не частный гость кондитерских отделов.... Чтобы каждый день покупать торты с пирожными.... Праздники, ну куда же без торта!!! И то что то последнее время прям не хочется торты и на праздники даже покупать. Не сильно едятся. Я про все говорю, а не конкретно про торты марки Mirel, их не покупала.

Вот жалею что эти эклеры муж купил 😂😂😂 попробовала, и вся семья в них влюбилась. Появилась дополнительная трата и объем в талии 😔

Не буду утверждать что все кто попробует эти эклеры будут так же восхищаться ими. Потому что дело вкуса. Но для нашей семьи это самые вкусные. Ценник около 200 рублей за упаковку из 5 шт.

Достоинства
  • Вкусная глазурь
  • Вкусные
  • Глазурь вкусная
  • Много крема
  • Не приторные
  • Нежные
Недостатки
  • Бвстро съедаются)
  • Состав
Aleknaрекомендует
19.07.2022