Опубликовано 17 Март, 2021 - 12:29

340 руб.

Тестируем Лошадиная сила Мега укрепитель для поврежденных ногтей с алмазной крошкой, кальцием, витаминами А и В5.

С брендом Лошадиная сила я знакома давно. Решила попробовать лак для ногтей. Он есть в свободном доступе, можно приобрести и в интернет-магазинах и аптеках.

Объём 17 мм.

• Внешний вид

Лак представлен в картонной упаковке. Сам приятный имеет фиолетовый оттенок, аромат не навязчивый /в прочем как у большинства лаков/.

Н упаковке подробная информация о составе и производителе..

От производителя

) Укрепляет и оздоравливает роговую ткань расслоившихся ногтей.
2) Предохраняет ногти от ломкости и крошения.
3) Придает ногтям здоровый натуральный вид.

От лака в первую очередь хочется снизить ломкость ногтей, придать им более здоровый вид.

Посмотрим состав

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Stearalkonium Hectorite, Benzophenone - 1, Benzophenone – 2, Dimond Powder, Calcium Pantothenate, Retinyl Palmitate, Pantothenic Acid, CI 60725.

Для себя из состава подчеркнула витамин А /я за клеточное обновление/, витамин В5 /очень хочется быстрый рост ногтевой пластины/. Ногти у меня слабые, расслаивающиеся.

• Применение и результат

Придерживалась схеме нанесения.

Сначала красила один слой раз в день в течении трех дней /можно и пять дней/, потом полностью стирала обычной жидкостью для снятия лака без ацетона. Так повторяла процедуру 4недели.

Учитывая, что ногти очень хрупкие, естественно нужно время, чтобы отросла вся ногтевая пластина, полностью обновилась, отстриглись все неровности и сколы./ даже в некоторых местах пропилы/.

В целом ногти начинают приобретать здоровый вид, с лаком более ухоженные. Главное давать передышку между процедурами, без лака в один день. Но так как отращивание ногтей очень кропотливый и долгий процесс, будем пользоваться дальше.

В целом рекомендую.

Ekaterina5588рекомендует