Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 19:00

5700 без скидки, Dior больше не делает скидки для России
  • Куплено онлайн (ссылка)

В России сейчас сложно купить люксовую косметику. Это стало глобальной проблемой в последние пару лет, особенно в дефиците продукция Chanel и Dior.

Меня это невероятно огорчает. Косметикой я пользуюсь умеренно, яркие макияжи вообще не особо люблю. Разве что по случаю. Поэтому для меня важно, чтобы то, что мне по-настоящему ежедневно необходимо — было качественным и "закрывало" максимум моих потребностей.

Я не люблю тональные кремы, предпочитаю пудру. Лёгкая пудра вуаль мне не подходит, предпочитаю что-то плотнее, с хорошими покрывающими свойствами. Начав поиски я сразу же купила пудру Diorskin Forever Extreme Control. Производители 4 раза меняли её упаковку и каждый раз об одной и той же пудре девушки зачем-то писали новые отзывы...

1. Сначала пудра была такой;

2. Потом компактной;

3. Далее в Dior остановились всё-таки на более крупном формате.

4. В итоге оставили крупный формат, только изменили надпись на крышке. У меня как раз сейчас такая пудра. Четвёртый вариант футляра. И она, к сожалению, почти за кончилась... В реалиях 2023 года — это почти косметическая катастрофа... так как в России её оказывается невозможно купить, даже несмотря на то, что в крупных косметических сетях марка Dior всё ещё представлена.

Попробовав впервые Diorskin Forever Extreme Control показалась мне слишком плотной. Особенно в жару. А я жила тогда в жарком климате. Поэтому я начала экспериментировать. Но мне ничего не нравилось... пробовала даже бюджетную Pupa. Потом нашла хороший вариант — сатиновую пудру от Шанель, но её быстро сняли с производства, заменив на шёлковую, от которой я была в полном ужасе и в итоге выбросила. Ей было невозможно пользоваться.

И так, я снова вернулась к Diorskin Forever Extreme Control и поняла, что она идеальна! Тем более для климата ЦФО.

Моя кожа: комбинированная, с жёлтым подтоном, в Т-зоне борюсь с чёрными точками, и должна отметить, что после 30-летнего рубежа их стало намного меньше. Фактически моя кожа нуждается в ровном тоне и контроле блеска в Т-зоне. Зону под глазами тоже желательно выравнивать или хотя бы немного маскировать присутствующую синеватость. И именно пудра Diorskin Forever Extreme Control идеально подходит для этих задач. Быстрое нанесение — быстрый результат. И к тому же отличная стойкость.

Что обещает производитель Diorskin Forever Extreme Control?

Первая стойкая сверхточная компактная пудра Diorskin Forever Extreme Control. Контроль над жирным блеском, естественный цвет, экстремальная стойкость.

Diorskin Forever Extreme Control обеспечивает совершенный тон лица на протяжении 12 часов*. Эта новая компактная пудра сочетает в себе самые лучшие свойства, даря экстраматовое покрытие, сияние, стойкость и комфорт. С каждым днем кожа выглядит все более красивой.

Мои впечатления:

• упаковка: удобно, что можно менять рефилы — это дешевле, чем покупать пудру целиком. Внутри есть зеркало и спонж для нанесения, он, как губка — мне нравится, удобный, плотный. Сменный рефил я покупала всего один раз и вскоре после этого у меня от пудры отвалилась крышка... лучше бы я купила новую пудру.;

Пудра компактная Dior Diorskin Forever Extreme Control: отзывы, цена, где купить
Чтобы футляр не затирался есть бархатный чехол и к нему безумно всё липнет.

• цвет, структура, расход: пудра плотная, вообще не засаливается, легко набирается на губку и распределяется по лицу. Экономная, так как надолго матирует кожу и не требует частного освежения. Я только в конце рабочего дня её повторно наносила на лицо;
  • состав, вес и срок годности: сделано во Франции, вес 9 гр., срок годности хороший;

• результат: для комбинированной кожи эта пудра подходит идеально в качестве СОЛО средства для придания лицу одного тона, нейтрализации жирного блеска и для того, чтобы скрыть мелкие недостатки типа кругов под глазами или каких-нибудь покраснений на коже;
  • цена: 5750 рублей — это последняя цена на сайте Рив Гоша до того, как она резко исчезла из продажи в России;

А теперь расскажу об исчезновении этой пудры в России. На прошлой неделе пришла я в Рив Гош за этой пудрой. Купить хотела в идеале прям пудру, не рефил. Так как на сайте Рив Гоша её нет в онлайн продаже — принесла в Рив Гош свою почти израсходованную пудру, чтобы не ошибиться.

Позвала консультанта. Показала свою пудру Diorskin Forever Extreme Control, тон 022 Cameo и услышала, что пудры у них нет, но есть рефилы и кое-что ещё очень важное!

Компания Dior провела апгрейд самой продаваемой пудры: Extreme Control превратилась Diorskin Forever NATURAL VELVET. Изменили название, текстуру и палитру цветов.

После этих слов я уточнила у консультанта, а не изменили ли заодно форму рефилов? Подойдёт ли новый рефил к моему старому футляру? Мне сказали: ДА! И я купила рефил.

Не надо верить консультантам на слово. В итоге этот рефил оказался совершенно не подходящим по размеру.... Сказать, что расстроена — ничего не сказать.

Завтра пойду в Рив Гош. Пробовать решить это недоразумение.

Если вы поклонница Diorskin Forever Extreme Control — учтите, что в Рив Гоше сейчас рефилы не для неё! Консультанты не в теме!

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Без эффекта маски
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Придает ухоженный вид коже лица
  • Приятная текстура
  • Ровный тон лица
  • Стойкость
  • Съемный рефил
Недостатки
  • Невозможно купить в России
Sasha_PLUSрекомендует
20.09.2023
Жалко, что такое недоразумение вышло…((
20.09.2023
И пока что самое страшное — неизвестно можно ли этот вопрос решить в мою пользу. Прям жду завтрашнего дня и похода в Рив Гош.
21.09.2023
За рефил реально обидно. А Эсти Лодер не зашла или Шанель? Мне они раньше больше Диора нравились, у Шанель тоже такая упаковка была
21.09.2023
Я очень любила вот эту Шанель: https://irecommend.ru/content/ishchetite-idealnuyu..., больше, чем Диор. Но её сняли с производства и мне продали вот это… 💩 https://irecommend.ru/content/za-chto-ya-zaplatila...
А какая у Эсти Лаудер хорошая? Я не пробовала! 🤔
21.09.2023
Double wear, ее раз в несколько лет ребрендят, но в хорошую сторону. У нас вроде мелкими партиями ещё возят
В свое время на ней лет 10 сидела)
Спасибо! Посмотрю!
21.09.2023
К сожалению, в Рив Гоше сегодня не было вообще (!) никакой пудры от Эсте Лаудер Puzzled
Зато за рефил мне без проблем вернули деньги!
21.09.2023
О, ну хоть за это спасибо им
100%