Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 00:18

У меня начались проблемы с лицом,2 года бегала по врачам,выпила кучу таблеток вообщем поставили диагноз через 7 месяцев только - розацеа.Я стала читать информацию и везде искала информацию по этому заболеванию так как все что мне назначали врачи в КВД и платных поликлиниках мне не помогало или помогало временно.Оказалось.что розацеа - это сусудистое хроническое заболевание и нужно идти на лазер убирать испорченные сосуды.

Записалась в Институт красоты,так как там как раз есть этот лазер Вебим Кондела.Приехала летом когда мое лицо цвело и мне отказали.Во-первых с обострением не берут,а во вторых летом такие процедуры не делают.Стала ждать зимы и вот в конце января я снова приехала на этот лазер.Процедура проходит быстро.Сначала греешь лицо феном втечении 5 минут.На лазере есть такая программа-розацеа.Далее врач лазером точечно обрабатывает лицо,мне сделали где-то 50 вспышек и по шекам прошлись 2 раза.Скажу честно - больно,но по времени все лицо где-то минут 15.Медсестра прикладывает лед,так как лицо сильно горячее.В завершение маска сильно увлажняющая.

Я ехала домой на метро,лицо конечно ужас,старалась ни на кого не смотреть.Отек проходит втечении недели и результат будет виден через 3-4 недели.У меня знакомые тоже там делали поэтому я туда пошла сама.Домой дали рекомендации делать примочки и маски.Рекомендую

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Внимательное отношение.
  • Отношение персонала.
  • Уютная обстановка
Alena1130рекомендует
19.04.2016
Алена, а вам хватило одного раза этой процедуры? И какова ее стоимость, не подскажете?
29.04.2016
Врач сам определяет сколько раз нужно пройти процедуру,я второй раз в этом году не успела пройти до появления солнца,а они потом не берут до осени.Посмотрю как будут дела до осени и может снова пойду.Стоит она в зависимости сколько обработанных участков у меня все лицо,заплатили 14 тыс.600 рублей
10.10.2023
Добрый день , Алена. Подскажите , как сейчас обстоят дела ?
23.10.2023
У меня все хорошо, обострений не было, это как страшный сон был у меня несколько лет
23.10.2023
Я сейчас перешла на лазер М 22, пойду скоро, зимой хожу, прошлый год не была а сейчас уже пора.
18.01.2017
Алена здравствуйте. Скажите, а как на долго хватает эффекта и появлялась ли розацеа снова во всей своей красе?
Я тоже заработала эту болячку, тоже из Спб. Лечение толком не помогает,врачи бестолковые, постоянно красные и горящие щеки. Задумалась о походе в СПИК, но так мало отзывов.
03.01.2018
Эффекта надолго не хватит,розацеа плохо изученное заболевание,я делала и озон и пъявки и примочки и разные мази и таблетки,все равно сосуды краснеют при любом удобном случае.Все эти методы ненадолго
08.10.2020
У меня тоже розацеа и собираюсь пойти на лазерь.
Мне врач рекомендовала пропивать курсы препаратов для укрепления сосудов раз в полгода. Аскорутин и докси-хем. Сосуды нужно укреплять в общем. И правильный уход. Криомассаж тоже укрепляет стенки сосудов. Я вот собираюсь то что испортилось удалить и дальше правильно заботиться и ухаживать. Посмотрим...
27.11.2020
Дело в том,что сосуды все равно вылезут.Я сейчас 3 раза в год в осенне-зимний период хожу в клинику на лазер М22
09.12.2020
Я нашла через тикток косметолога дерматолога, которая комплексно лечит розацеа, там конечно очень комплексно и это не просто убирает сосуды, она вводит в ремиссию лицо и дает правильный уход. Думаю влетит в копеечку и в москве это все.Sad