Опубликовано 26 Август, 2020 - 08:28

У Maybelline вышла новая коллекция Marvel, посвященная знаменитой вселенной фильмов и комиксов. Я не смогла удержаться и купила тушь из этой серии. Вообще тушей The Colossal у Мейбеллин множество, и я поначалу думала, что Marvel будет копией одной из них, но полного сходства не нашла. Оказалось, что отдельная лимитка. Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Maybelline

Страна производства: Италия

Объем: 9,5 мл

Где купить: магазины и гипермаркеты косметики, точно есть в Рив Гош, на Вайлдберриз, в Озоне и Беру

Цена: в районе 400-500 рублей.

ОПИСАНИЕ

Лимитированная коллекция супергероев! Больше нет необходимости наносить тушь несколькими слоями для создания объёмных ресниц! Тушь Colossal способна создать потрясающе объёмные ресницы в одно движение без утяжеления и комочков. Более объёмные ресницы по всей длине. Уникальные щетинки в форме волны позволяют щеточке туши набирать больше текстуры и прокрасить каждую ресничку от корней до кончиков. Для максимального эффекта нанеси чуть большее количество туши на корни ресниц. Чтобы сделать ресницы более выразительными, дополнительно прокрасьте верхние и нижние ресницы во внешних уголках глаз.

У Maybelline целая серия тушей The Colossal, теперь еще добавилась лимитированная Marvel.)

Лимитка обещает придать ресницам объем без комочков и отличное прокрашивание в одно движение. Посмотрим, так ли это?

УПАКОВКА

Меня просто покорил это золотой беск в сочетании со звездой капитана Марвел. Смотрится круто! И в косметичке искать удобно.

Maybelline The Colossa Marvel
Что не понравилось - отсутствие какой-либо защиты от вскрытия. То ли Вайлдберриз напортачил, то ли так и задумано. Тем не менее, тушь пришла целенькой, видно, что новая. Флакончик просто и надежно закрывается, тушь можно легко взять с собой.

ЩЕТОЧКА

У Maybelline The Colossa Marvel щеточка среднего размера, даже скорее крупная. Удобная, несмотря на размеры, благодаря правильной овальной форме.

Maybelline The Colossa Marvel щеточка
Щетинки натуральные, не силикон, достаточно длинные. И я удивляюсь, как легко ими можно прокрасить реснички. Реально одним движением - вжух!
Maybelline The Colossa Marvel щеточка

ТУШЬ THE COLOSSAL MARVEL НА РЕСНИЦАХ

Мне кажется, для туши с таким типом кисточки только один способ нанесения - поставил к линии роста ресниц, сделал одно точное движение - все, тушь нанесена! Если елозить щеточкой, в надежде на лучшее разделение, то легко можно подпортить картинку и лишить ресницы естественности.

Впрочем, у туши Марвел совсем нет липкости, реснички не склеиваются между собой. При этом она сидит как влитая и не осыпается!

Maybelline The Colossa Marvel

В один слой получается очень естественный и равномерный вид.

Не уверена, что объем ресниц зрительно увеличился, зато прокрашивает тушь The Colossal Марвел на отлично! Плюс чуть удлиняет и подкручивает.

Maybelline The Colossa Marvel
Тушь совершенно не осыпается, комочки бывают очень редко - идеальна тех, кто не любит возится с макияжем.

Стойкость мне нравится - можно спокойно ходить с ней весь день. Но надо помнить, что тушь Мейбеллин Марвел не водостойкая, лучше не умываться, когда она на глазах.) А вот физические нагрузки и легкий дождик тушь вполне способна выдержать.

Но есть один нюанс. У туши достаточно сильный аромат. Он приятный, цветочный, но слишком агрессивный, на мой вкус. Я ощущаю его все время, пока тушь на ресницах и он мне не нравится. Иногда начинаю кашлять, если нечаянно понюхаю тушь во флаконе. Думаю, это индивидуальная реакция на запах.

Если честно, не понимаю, зачем декоративную косметику так сильно парфюмировать? У многих может быть аллергия или индивидуальная реакция, а особого смысла декоративке аромат точно не добавит.

В общем, надеюсь, что в будущем производители будут использовать меньше парфюма в косметике. Smile

В остальном тушь прекрасна и максимально комфортна - не вызвала аллергии и жжения, не щиплет, вообще не ощущается на ресницах - все, как я люблю.

ДЕМАКИЯЖ

Тушь не водостойкая, поэтому легко смывается самыми обычными средствами для снятия макияжа с глаз. Я использую мультифункциональное молочко или мицеллярную воду. Главное сильно не тереть глаза, а на минутку приложить ватный диск и аккуратно провести им пару раз. После использования спец. средств всегда умываюсь.

Тушь беспроблемная, удобная, но из-за сильного аромата не знаю, что с ней делать - терпеть или отдать..

ИТОГ

Прекрасная тушь для естественного макияжа от Maybelline The Colossal Marvel - стильная, удобная, отлично прокрашивает и хорошо смотрится на ресницах. Мне не понравилась чересчур активная отдушка, а в остальном - тушь хороша! Рекомендую!

Maybelline The Colossa Marvel

Достоинства
  • Естественный вид
  • Комфортна на глазах
  • Не осыпается
  • Нет липкости
  • Удобная щеточка
  • Черный цвет
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
  • Сильная отдушка
Galaxiaрекомендует
Необычное оформление 😁
26.08.2020
отличная тушь ) мне эта серия марвел постоянно рекламой светиться))
26.08.2020
наверное новую лимитку продвигают))
Мне отдушка не подойдет...
А меня отдушка не пугает
Полезный отзыв Smile
26.08.2020
Как вам повезло с тушью. Мне в последнее время с ними не везёт. Недавно одну выкинула от Мэйбелин
26.08.2020
У них, видимо, разнится качество в зависимости от вида туши. Мне тоже у них что-то нравится, а что-то нет
Смотрится очень нежно и натурально. Мне нравится😍👍
Оформление для ценителей)
Симпатичная лимитка.
А ресницы у вас очень красивые. Завидую)
Спасибо)
26.08.2020
Обязательно попробую. Видела рекламу этой лимитки
Спасибо за отзыв Smile
на ресничках хорошо смотрится
Какая пушистая щеточка.)
Официальный представитель Maybelline New York
26.08.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв 🌷
26.08.2020
Мне вот что-то не подходят такие щеточки
Прикольно оформлена!
Какая стильная упаковка Love
26.08.2020
Прикольная щетка, но вот эта надпись Марвел меня отпугивает
26.08.2020
это для фанатов вселенной Марвел )
отдушка мне не нравится а вот реснички хорошо прокрашивает
27.08.2020
Эта тушь заманчива только тем, что на ней стоит значок "Marvel" Big smile
27.08.2020
Не встречалась пока с сильной отдушкой у туши)
28.08.2020
Необычное оформление конечно) Но я за классику - Last Sensational❤
28.08.2020
Я такую еще не видела, вообще тушь этой марки мне нравится
Люблю такие щеточки, обычно дают классный результат. И на ваших ресницах тому подтверждение.
06.09.2020
Мне кисточка нравится)
Буду знать, что она хорошая.