Опубликовано 25 Июль, 2018 - 11:51

Привет, привет!

Обычно мой ежедневный макияж заключается в подведении глаз черным карандашом или подводкой, не могу это назвать стрелками, но что-то на это очень похожее. А вот с цветными карандашами я пока общаюсь на Вы, но интерес взял надо мной верх и я решила рискнуть, а как оказалось не зря.

Карандаш для глаз Provoc.

Внешний вид и упаковка:

Здесь все стандартно, обычный карандаш с прозрачной крышкой, через которую можно вполне рассмотреть сам оттенок. Он был отлично упакован и запаян полиэтиленом, что надежно защищает его от любопытных Варвар. Можно быть полностью уверенной, что до меня его никто не вскрывал.

Приобрести можно во многих магазинах, где встречается этот бренд, например [ссылка], Wildberries.

Цена его в пределах 400 рублей.

Страна производства: Тайвань.

На колпачке находится миниатюрная наклейка, на которой умещается полезная информация от производителя:

У меня он в оттенке 78 Enchanting.

Что переводится как Феерический. И это правда, цвет непередаваемо красивый и его оттенок немного меняется в зависимости от освещения.

При комнатном свете он выглядит более насыщенным и даже кажется, что в нем содержатся блестки.

А если посмотреть на него на улице, то он становится светлее и буквально переливается на солнышке.

Карандаш не имеет никакого запаха.

С помощью него легко нарисовать любую линию. За счет гелевой текстуры он мягко скользит по поверхности и совершенно не царапает ни руку, ни веко. Линия получается ровная и четкая с первого раза. Он совершенно не плешивит, поэтому подводить веко им оказалось очень удобно.

С рисованием стрелочек справится даже новичок, карандаш как будто помогает в этом. А вот у любителей растушевки могут возникнуть трудности, потому что карандаш за считанные секунды как будто "схватывается" с кожей и не хочет ее покидать. Но для меня это совсем не проблема.

Цвет он также передает хорошо, а если менять при этом силу нажатия на него, то вполне можно поиграть с яркостью и насыщенностью.

За счет достаточно мягкой текстуры, карандаш достаточно быстро расходуется.

Изначально я даже думала, что он автоматический, но нет. А вот точилка отлично подтачивает его, при этом карандаш совершенно не ломается и не крошится.

Что же получается на глазах?

А на глазах все очень красиво и необычно. Фееричный изумрудно-зеленый цвет карандаша выгодно подчеркивает цвет моих глаз и совсем не смотрится вульгарно или вызывающе. Макияж с этим карандашом делает взгляд более открытым и даже я бы сказала свежим.

Стойкость у него просто потрясающая! Он прекрасно держится целый рабочий день. Ничего не размазывается и самое главное, он не отпечатывается на веке, а за это я больше всего переживала. При чем со временем он даже не блекнет, смотрится на глазах как будто я их только что подвела.

С удалением его с глаз проблем не возникает, он спокойно убирается при помощи мицеллярной воды и при этом не размазывается и не превращает меня в панду!

Карандаш отличный по всем параметрам:

• цена на мой взгляд вполне бюджетная
  • приятная текстура, за счет которой он скользит по веку
  • не царапает и не плешивит
  • можно приловчиться и регулировать как толщину стрелки, так и ее насыщенность
  • оттенок 78 выгодно подчеркивает красоту глаз и освежает взгляд
  • он стойко держится весь день
  • ничего не размазывается и не отпечатывается на веках
  • без проблем удаляется.

На основании всего этого, я влюбилась в этот карандаш и жалею только о том, что я его не попробовала раньше! После этого, я с удовольствием приобрету его и в других тонах, тем более цветовая палитра это позволяет сделать!

Конечно же я рекомендую присмотреться к карандашам от бренда Provoc!

И кстати, карандаши для губ у них не менее шикарные!)

Спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • + безумно красивый цвет
  • Доступная цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Стойкость
  • Точится обычной точилкой для карандашей
  • Хороший для обводки века
Недостатки
  • Для меня их нет
beauty_efremovaрекомендует
Красивый глубокий изумрудный цвет! Смотрится оригинально Smile
25.07.2018
Какой красивый цвет Love И стрелочки аккуратные)
Красивый и насыщенный оттенок Love
25.07.2018
Необычно и красиво выглядит на глазках)
Какой шикарный цвет!
Красивый интересный оттенок!
25.07.2018
Потрясающий цвет, очень ярко смотрится))
Какой оттенок красивейший Love
Оттенок краандаша очень красивый
Очень красиво смотрится Love
25.07.2018
Какой интересный цвет! Love Надо будет глянуть на Валдберрис, что там в его гамме есть.
25.07.2018
А у меня карандаши для глаз просто простаивают.....
Вау...я такой цвет нигде не встречала Shock Буду теперь на пудре их искать) Спасибо большое за отзыв Shy
А вам идёт!
25.07.2018
Так необычно. Изначально я бы вряд ли выбрала цветной карандаш или подводку и, видимо, зря!
25.07.2018
Шиммер в цвете красиво переливается.)
25.07.2018
Какой красивый оттенок и пигментация отличная Love
Цвет волшебный просто.
25.07.2018
Очень интересный цвет, красиво смотрится, переливается, отличный карандаш.
25.07.2018
Оттенок красивый, даже не рассматривала раньше карандаши других цветов, кроме черного, теперь поменяла свое мнение Wink
Отличный оттенок! И красиво смотрится на глазках. Я тоже так рисую)
Очень красиво ?
Оттенок карандаша безумно красивый Love
25.07.2018
Отличный карандаш, столько достоинств! И красиво очень)
25.07.2018
зачетный карандаш, мне всем нравится )
Очень красивый оттенок Love
25.07.2018
Очень крутой оттенок)) Смотрится необычно, но и не вычурно
25.07.2018
Красиво смотрится, карандаш очень даже хороший)
Красивый оттенок Love
25.07.2018
Выглядит красиво, и стойкость радует! Smile
Красиво смотрится в макияже Smile
25.07.2018
Цвет изумительный, подчёркивает очень глаза и освежает! Отличный карандаш!
25.07.2018
Очень красивый цвет! Я тоже сначала подумала, что он автоматический)
Классный!
Безумно красивый оттенок?
25.07.2018
Очень красивый оттенок, на лето вообще отлично ?
Очень понравился оттенок!
26.07.2018
Очень красивый оттенок, я в восторге))
26.07.2018
Какой цвет красивый))) Мне очень нравится такой, хоть я и кареглазая.
26.07.2018
Какой потрясающе красивый оттенок?
Ещё 5 комментариев