Опубликовано 22 Июль, 2018 - 00:49

Приветсвую всех!

В моей косметичке мало карандашей для губ, для глаз не осталось почти ни одной, поэтому было очень интересно попробовать гелевую подводку от Provoc Permanent Gel Eye Liner.

Стойкая гелевая подводка в форме обычного карандаша. Не смазывается, не расплывается, не оставляет следов на одежде. Водоустойчивая формула с микрокристаллическим воском. Позволяет легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур. Точится точилкой. Насыщенные, интенсивные цвета и модная матовая текстура.

Объем 2гр.
Цена 450 рублей.
Срок годности
Карандаш можно приобрести здесь.
Также на сайтах Wildberries, Krasotkapro, Instagram.

Стойкая гелевая подводка-карандаш Semi-Permanent Gel Liner не смазывается, не расплывается, не оставляет следов на одежде.
Водоустойчивая формула с микрокристаллическим воском. Semi-Permanent Gel Liner позволяет легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур.Точится точилкой.Насыщенные, интенсивные цвета и модная матовая текстура.Протестирован дерматологами офтальмологами: не вызывает аллергических реакций.

У карандаша стильный дизайн. Присутствовала защитная слюда от вскрытия, также на ней указана вся необходимая информация от производителя.

Изначально я была уверена что карандаш выкручивающийся, долго я его крутила туда-сюда ?
Ну потому что материал карандаша показался мне пластиком, а на деле что-то в виде материала "пробки", которую можно точить.

Оттенок у меня #89 Sweet Chocolate дымчато-коричневый, ближе даже к темно-серому, очень глубокий красивый оттенок.

Пигментация на все 100%, прокрашивает очень интенсивно без всяких проплешин. Не царапает, усилий прилагать не нужно.

Кайал очень мягкий, можно сказать при окрашивании тает на глазах, в том плане что расходуется очень быстро, но это никак не влияет на его стойкости.

Стойкость карандаша отменная. Сама я любитель черных стрелок и использую в основном только лайнеры, потому что удобно и они водостойкие, но кайял никак не уступил, также делает четкую линию и держится на глазах до вечера.

Также попробовала его в роли карандаша для бровей, использовала кисточку от помадки Top Face.

Прокрашивает и растушевывает очень сложно. Пигмент самостоятельно ложится очень хорошо, а вот чтоб растушевать и растянуть цвет нужно приложить усилия. Но смотрится очень органично на бровях, стойкость также весь день.

Расходуется карандаш очень быстро, после того как притупляется сложно вырисовывать четкую линию. На этот случай предусмотрена точилка, которая за считанные секунды приведет его снова в строй.

Демакияж карандаша делаю с помощью гидрофильного масла, который смывает макияж без проблем даже самый водостойкий.

Карандаш очень понравился, могу рекомендовать тем кто не дружит с подволками и любит мягкие линии для дневного макияжа.

С уважением,
Lapo4ka19072012

lapo4ka19072012рекомендует
22.07.2018
Очень благородный оттенок! Вам идет)
22.07.2018
Отличный цвет, карандаш прямо универсальный)
22.07.2018
Жаль стрелок я не увидела с этим карандашом)
Отличный карандаш! И цвет мне очень нравится)
23.07.2018
отличная стойкость
20.08.2018
Глаза у вас восхитительные. И карандаш эффект такой дымчатый даёт, очень кстати. Нужно будет поискать подобный