Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 16:39

Я редко использую подводку для глаз или карандаши, но в косметичке всегда держу в черном оттенке, так, чтоб было. Smile Знаю, что у многих девушек "подведение" глаз - ежедневный ритуал, но для меня - особый случай.

Если с карандашами для губ от Provoc была знакома, то карандаш для глаз этого бренда - новый опыт.

Итак, герой сегодняшнего отзыва - карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner.

Стойкая гелевая подводка-карандаш Semi-Permanent Gel Eye Liner от бренда Provoc позволяет легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур. Водоустойчивая формула с микрокристаллическим воском гарантирует стойкость до 24 часов. Гелевый карандаш Provoc не смазывается, не расплывается, не оставляет следов на одежде. В палитре более 40 насыщенных, интенсивных, матовых оттенков.

Приобрести можно, например, на wildberries, стоимость зависит от магазина (400-600 рублей).

Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner

Упаковка карандашика - классический вариант, лаконичный, но стильный дизайн и цветовое оформление.

Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner

Изначально имелась защитная пленка, на которую была нанесена некоторая информация.

А ниже состав.

Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner

Понравилась брошюра, которую мне предоставили, она наглядно отражает оттенки карандашей для глаз и губ. Ведь в таком разнообразии можно запутаться, на мой взгляд, очень много классных оттенков для создания как повседневного макияжа, так и яркого образа.

Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner

Мой оттенок 67, темно-сапфировый с шиммером. Мне хотелось что-то не черное, но в темной гамме, подходящее карим глазам. Этот оттенок идеально для них создан. Плюс он прекрасно подходит и для повседневной носки в более спокойном макияже.

Номер оттенка обозначен на основании, как и цвет его соответствует цвету самой подводки, что позволяет немного ориентироваться при подборе без затеста.

Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner

Текстура подводки очень мягкая, реально гелевая, не смотря на то, что это карандаш. Рисовать ей не сложно, грифель мягко передает цвет, скользит по коже, не царапает ее, не тянет за собой. Шиммер безумно красиво блестит и переливается при разном освещении.

Оттенок не скучный, интересный, красивый.

Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner

Ниже покажу оттенок 67 при разном освещении.

Искусственный свет.

Вспышка.

Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner

Карандаш Provoc позволяет нарисовать четкую линию как тонкую, так и широкую. Шиммер не осыпается во время носки.

Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner

Стрелочка держится в течение дня, не смазывается, не отпечатывается, не трескается.

Также понравилось, что карандаш не сушит нежную кожу, не вызывает раздражение, и вообще всё комфортно во время носки.

Карандаш-подводка имеет отличную стойкость, поэтому со снятием возникают проблемы. Не каждая мицеллярная вода с ним справилась. Проверить с гидрофильным маслом не смогла, а вот двухфазному средству Мэри Кей карандаш проиграл.

В любом случае, карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner мне очень понравился. Высокое качество, необычный оттенок, лёгкость в обращении - это те свойства, которые позволяют мне оценить карандаш Provoc высоко.

Рекомендую.

zhahanutikрекомендует
25.04.2020
Какой красивый оттенок у карандаша и очень нравится мне стрелочка Laughing out loud
25.04.2020
Красивый карандашик!
у меня такой оттенок в диваж попадался )
26.04.2020
- полностью согласна, что это хороший выбор!
26.04.2020
Как интересно получается)
27.04.2020
Я смотрю у них и другие оттенки достаточно интересные)