Хлебопечка LG HB-206CE - отзывы

4.3

• хороша,но не без косяков (+фото)

22.08.2012
    Tomson аватар

Хлебопечь покупалась на подарок маме.В подобной технике я,честно говоря не особо разбираюсь.Параметры которые меня интересовали при покупке это наличие встроенного меню и самое важное чтобы мешалочка ( Фото #1 ) как можно ближе находилась к краю ведерка,иначе будет оставаться мука,да и тесто…

• Хлебопечка LG + ФОТО ГОТОВОГО ХЛЕБА

21.11.2015
    Яна Секерина аватар

Всем привет! Хлебопечкой LG HB-206CE пользуюсь в течение месяца и очень довольна. Нашла в ней хорошего кухонного помощника и альтернативный вариант магазинному хлебу. Хлебопечка эта довольно большая, с электрическим нагревательным элементом, и чашей для выпекания в форме квадратной буханочки.

• Кормилица наша

12.12.2009
    iren60 аватар

Приятно иметь вещь, сделанную для людей. Два года назад я купила хлебопечку LG HB-206CE, по сей день работает без проблем. Бывает, что и две буханки в день пеку, хлеб хороший получается, семье нравится, и экономнее, чем покупать.

• вообще отличная штука!!! фото хлебушка

22.07.2011
    YaArisha аватар

Вопрос о покупке хлебопечки встал после неоднократного перемалывания качества хлеба, подаваемого в Москве, по телевизору.По получаемому хлебу:Выпекаемым хлебом очень довольны! Съедаем все до крошки, даже дворовым голубям почти ничего не остается.

• Выкени и купи новую

22.01.2010
    Женька аватар

Это самая худшая вещь которую мы брали. Она у нас 2 раза была в ремонте за год. Сначала мы меняли в ведре подшипник, вскоре у нас начал слетать тросик в самой печке. Но эту поломку мы периодически делаем сами. Но хлеб она печёт довольно таки вкусный. Не рекомендую вам хлебопечку от LG.

• В целом хороша, но

26.02.2011
    Ветка аватар

Отличное приобретение для тех, кто любит выпечку, но не любит возиться с тестом. Пользуюсь хлебопечкой недавно, первые 2 раза хлеб почти не поднялся, получился только когда купили новый пакет муки, пользуйтесь только качественной мукой высшего сорта!А так же необходимы свежие дрожжи.

• Чудо печка.

12.12.2009
    MoSer1980 аватар

Долго ходил вокруг да около Хлебопечки. Вроде нужно а если подумать то не очень. И поход в магазин заканчивался всем, только не покупкой данного товара. Но наконец то я решился.

• Засыпал и ушел

22.11.2015
    Наумова Екатерина Игоревна аватар

Хлебопечка у нас эта уже несколько лет. Ни разу не ломалась. Пользуемся мы ей не очень часто и в основном для замеса теста. Очень удобная сама по себе, хлеб печет вкусный, особенно если не нарушать рецептуру. Легко моется, удобна для изготовления блюд на большую семью.

• Хлеб на любой вкус!

14.09.2011
    margoshka22 аватар

Хлебопечку LG HB-206CE,нам подарили на свадьбу...я очень обрадовалась такому подарку,потомучто мечтала преобрести её года два..И вот наконец-то она у меня появилась!После первого использования,я была приятно удивлена,насколько же свой хлеб отличается от магазиного.Вкус не повторимый,хлеб мягкий,а…

• нужная вещь в хозяйстве

13.12.2009
    DoctorLexon аватар

о том,что пора уже печь хлеб дома мысль пришла еще полгода назад.Во- первых потому,что качество хлеба ,продаваемого в наших магазинах ,желает лучшего.Да еще услышал ,что в хлеб добавляют всякие добавки,разрыхлители,что очень вредно для здоровья.Во-вторых с целью экономии.И вот месяц назад купил…

вес выпечки до 950 г, регулировка веса выпечки, мощность 550 Вт, программ выпечки: 12, выбор цвета корочки
Брeнд: LG
Тип техники: Хлебопечка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.