Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 11:46

Забыла уже как-то про этот дурацкий чай,а случайно прочитав отзыв тоже решила добавить свои 5 копеек**.С Летящей ласточкой познакомилась года три назад,порекомендовала одна знакомая,тогда я хотела сбросит набранные лишние 5 кг от своего нормального веса,ну и повелась**ума то не было**)),зато теперь знаю что туфта-туфтой!).Данный чай не дорогой,обещает мягкое очищение и похудение,сейчас тоже вижу его на прилавках аптек,тогда купила с яблоком.Чай заваривала 2 раза,пила днем и вечером,с очищением познакомилась практически сразу))помню в первый день стало сильно урчать в животе,а ночью начался "рейс" комната-туалет** и так несколько раз за ночь))бедаа!Но я не прекратила пить "молниеносный" чай,плюс на четвертый-пятый день начались колики в животе,вообщем устала я от этого всего и бросила это дело,невозможно находиться на работе с такими ощущениями,да и дома все уже подтрунивали.В итоге-обезвоживание организма,похудение и не грозит,короче поняла,что это туфтовый препарат,им лишь организм мучить((.Поменьше кушать надо и побольше двигаться!!!

Достоинства
  • Доступно
Недостатки
  • Больше вредит, чем помогает
  • Обезвоживание
Маргарита Н.не рекомендует