Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 15:43

Всем привет!?

Стоит немного похолодать и уйти яркому солнышку, как моя кожа становится сухой и стянутой. Летом, в жару я предпочитаю пользоваться легкими текстурами, сыворотками и флюидами. С приходом осени приходится доставать из закромов крема пожирнее и о таком средстве мой сегоднящний отзыв.

Крем для лица "MINISO - White Skin Moisturizing Essence Cream".

Дословный перевод - увлажняющая крем-эссенция для белой кожи.

MINISO - White Skin Moisturizing Essence Cream
Косметический рынок предлагает совершенно безумное количество отбеливающих средств. Все производители наперебой утверждают, что нашли самый эффективный способ устранить пигментацию. Мечта всех женщин, имеющих пигментные пятна — лицо Белоснежки.

Дамы желают избавиться не только от веснушек, которые в умеренном количестве придают образу своеобразную изюминку, но и от, возрастных пятен и последствий чрезмерного увлечения загаром.

А так как я люблю очень загорать, то естественно и у меня бывают проблемы с кожей в виде небольшой пигментации или большого количества веснушек. Хочется такое средство, которое будет универсальным. Чтобы увлажняло и боролось с проблемными пятнышками.

Отбеливающий крем и вообще любой продукт, направленный на выравнивание тона кожи, обновляет кожный покров и/или участвует в регуляции выработки меланина.

MINISO - White Skin Moisturizing Essence Cream

Вот я обратила внимание на такой крем "White Skin Moisturizing Essence Cream". Вернее мне его посоветовала консультант в фирменном магазине "MINISO" в Киеве.

?Свойства крема:

Регулярное использование крема выравнивает цвет лица, напитывает истощенную кожу. Делает кожу более гладкой, упругой и мягкой. Отбеливающий крем способствует удалению мертвых клеток. Кожа при этом выглядит моложе еще и потому, что выглядит светлее. Увлажняет 24 часа, обладает нелипкой текстурой, что не может не радовать обладателей сухого и комбинированного типов кожи (у меня комбинированная кожа).

• уменьшает покраснения;
  • нивелирует тусклый оттенок кожи;
  • убирает гиперпигментацию и следы акне;
  • действует как антиоксидант, замедляя процесс старения;
  • улучшает эластичность кожи и уменьшает тонкие морщины.

Внимание: Только для наружного применения. Избегать контакта с глазами. Если продукт попал в глаза, немедленно промойте их водой. Пожалуйста, держите в недоступном для детей месте. Прекратите использование, если появляются признаки раздражения или сыпи. При проглатывании обратиться за медицинской помощью.

?Состав:

Отбеливающая сыворотка для удаления пятен содержит - ниацинамид, транексамовую кислоту и другие отбеливающие компоненты. Которые проникают в кожу, улучшая тусклую текстуру и темные пятна. Также содержит гликолевую кислоту, которая в свою очередб отшелушивает кожу, витамин С - придает сияние и работает как антиоксидант, экстракт пиона - предупреждает нежелательную пигментацию. Не содержит диоксида титана.

Ниацинамид известен как витамин В3 или никотиновая кислота. В организме витамин B3 важен для полноценного осуществления сразу нескольких процессов: он влияет на преобразование пищи в энергию, стимулирует кровообращение, защищает печень, кожу, влияет на качество волос и остроту зрения, а также обладает противовоспалительными свойствами.

?Текстура и аромат:

Этот крем обладает очень легким цитрусовым запахом. Консиситенция довольно жирная и плотная. Однако, как только я нанесла крем на свое лицо, ощущение было немного маслянистым. Но как только он в течение 15 минут усаживается на лице, он впитывается в кожу без следа.

?Как правильно использовать:

• Ни в коем случае, не мажьте лицо отбеливающим кремом, перед тем как выйти на улицу! Отбеливающий крем имеет свойство снимать верхний, тончайший слой эпидермиса, однако это делает кожу более чувствительной, особенно к солнечным лучам. Использовать крем лучше всего за часик-другой перед тем, как пойти спать.
  • Если вы твердо решили, что вам необходимо пользоваться осветляющим кремом, не забудьте попутно приобрести кремы и с солнцезащитным эффектом, это будет вполне логично и необходимо.
  • Старайтесь не пользоваться таким средством постоянно. Максимальный срок использования – 2-3 недели, после чего, обязательно, нужно сделать довольно длительный перерыв.

?Внешний вид:

Я очень люблю такое оформление в стиле минимализм. Коробочка и сама баночка белого цвета с названием крема. Есть вся инофрмация о составе и использовании.

Баночка стеклянная 55 грамм

Сделано в Китае, бренд Японский.

Покупала в Киеве в фирменном магазине "MINISO".

Цена 120 грн. или 315 руб.

?Итог:

Плюсы +

Крем неплохо борется с пигментацией, делает кожу более светлой и выравнивает ее тон. Мне нравится в этом продукте, что он в течение недели оказывает небольшое влияние на яркость моего лица. Заметно стало меньше веснушек. При этом хорошо увлажняет лицо. Недорогой.

Минусы —

Что мне не нравится в этом продукте - слегка жирный - содержит другие химические вещества, например, парабены - только осветляет лицо, без отбеливающего эффекта. В общем и целом, это достойный доступный продукт, который люди должны попробовать. Однако я не рекомендую это для людей с жирной кожей.

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!???

Ваша Юлия.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Осветляет
Dragaрекомендует
06.09.2019
Я свекрови такой крем подарила
и эмульсию ))))) Дам ей почитать Ваш отзыв.
06.09.2019
И как ей крем? Спасибо, что читаете!))
27.10.2019
Она Пока не дала обратной связи
27.10.2019
Это печально! Но не очень Big smile
06.09.2019
Кремы в Минисо не покупала, но патчи для глаз и маски для глаз, разные гели для умывания покупала и они хорошие, и забыла маски для лица. Из последних брала три бутылочки сверху с щёточкой роза и осветляющая, и тюбик с улиточной слизью всё для умывания.
06.09.2019
Мне все у вас их нравится, вплоть до парфюмерии!))
06.09.2019
спасибо. у меня никогда не было корейских кремов этот хороший по описанию.
06.09.2019
Спасибо и Вам! Главное в меру им пользоваться.
06.09.2019
Обязательно присмотрюсь, меня пигментация очень замучила, я уже перепробовала кучу разных средств
06.09.2019
Да, меня тоже. Попробуйте, может поможет.
06.09.2019
пока не пробовала эту марку, но после Вашего отзыва очень захотелось. Спасибо)
06.09.2019
Да, у этой марки все очень интересное и много всего!))
06.09.2019
По описанию мне крем очень понравился. Замучили эти веснушки:) Помню, думала они у всех, а потом с подружкой взяли и посчитали среди друзей. Осмотрели больше десяти человек и получилось, что веснушки только у 20% людей.
06.09.2019
Меня в последние года очень обсыпало. Особенно руки. Вот пытаюсь убрать.
07.09.2019
Красивое оформление, у вас на фото Юлия Love