Хочу быть стервой, Шерри Аргов - отзывы

• Как я докатилась до такой жизни и до таких книг

19.08.2012

Один раз на одном известном сайте, где все друг другу жалуются на жизнь, прочитала две грустных истории. 1: "Я готовила своему котику романтический ужин, и мне как раз кто-то позвонил и сказал, что мой муж мне изменяет. Но такого не может быть, ведь мы с масиком четыре года душа в душу живем. А потом оказалось, что все правда, муж изменяет. Читать далее (4)

• Каждой влюбленной девушке стоит прочесть эту книгу!

15.03.2015

Эту книгу я никогда не удаляю со своей электронной покетбук. Потому она помогает мне прочистить мозги) Эту книгу я советую подругам - за что они искренне благодарны. Бывает так, что когда мы влюблены, то напроч теряем голову. Читать далее (4)

• Рекомендую к прочтению всем женщинам мира!

06.01.2014

Спасибо этому сайту и всем оставившим свой отзыв о книге "Хочу быть стервой" Шерри Аргов. Книги с подобными названиями я уже давно обхожу стороной, т.к. стервой быть не особо хотелось. Но после отзывов прочла эту книгу на одном дыхании. И вот что я скажу: книга совсем не про то, как быть стервой.Эта книга - квинтэссенция женской мудрости всех времен и народов. Читать далее (2)

• Не открыла для себя ничего нового. Я стервой родилась, что ли?

22.09.2014

Даже не помню, откуда у меня взялась эта книга, но нашла ее электронную версию у себя в телефоне :) Читала ее долго, когда нечего было делать. Иногда перечитывала несколько раз одно и тоже, потому что забывала, где остановилась в прошлый раз. Читать далее (1)

• Черт побери, да это же правда!

30.08.2013

Дорогие девушки, быть стервой - не значит быть злой, циничной и свысока смотрящей на всех. Быть стервой - в первую очередь быть умной, и знать, как поступить в той или иной ситуации. Лично мне было трудно смириться с тем, что я не должна часто звонить, хотя раньше это было в порядке вещей. Читать далее (1)

• Книга, повышающая вашу ценность в глазах мужчин и самой себя!

08.04.2015

Девочки, это что-то! Такой интересной книги для нас я не читала давно! Но... давайте по порядку!Наткнулась случайно и думала уж было, что ерунда полнейшая. На название отреагировала "опять какая-то зазнайка пытается привлечь внимание словом "стерва" в названии книги"! Читать далее

• Познавательно. Помогла немного понять мужчин.

17.10.2012

Книга очень хорошая. Но не все советы стоит принимать всерьез :) Решила прочитать ее после очередной ссоры с молодым человеком извините за подробности. И на мое удивление, книга действительно мне помогла! Я не стала красивее или умнее. Читать далее (1)

• только для незамужних

28.04.2012

Эта книга совершенно не руководство к действию. Хоть автор и делает попытки приравнять брак и просто встречи, это отнюдь не одно и то же! Данная книга абсолютно не подойдет для замужней дамы - такой, как я, например)))))И вот почему. Отношения в браке уже прошли тот сложный и одновременно приятный период ухаживаний и свиданий при луне. Читать далее (1)

• Снимаю шляпу перед автором этой книги...

06.01.2011

Только что дочитала,конечно,нужно время, чтобы переосмыслить,сделать для себя какие-то выводы и ввести правила,но уже сейчас, применимо к отношениям с моим последним мужчиной (а любая женщина, как мне кажется, читая такие вот книги, примеряет различные модели поведения, сравнивает, то, что и как было, и как могло быть в отношениях с каким-либо еще интересующим ее мужчиной), могу сказать что и где Читать далее (2)

• Учит самоуважению и правильному общению с мужчинами.

05.08.2011

Это вторая мной прочитанная книга с такой тематикой, первая была ужас, а эта книга меня приятно удивила. То понятие стервы, которое дает автор, наиболее мне близко. Эта книга именно учит общению с мужчинами, причем, как я считаю, правильному общению и достижению гармонии в отношениях. Учит уважать себя, но при этом не ущемлять самолюбие мужчины. В книге нет глупых понтов, типа я королева и т. Читать далее (2)

• Долой детские идеалы. Хищницам - дорогу. Как меня носило с одного полюса на другой.

13.04.2014

Эту замечательную книженцию я прочитала в 15 лет в надежде узнать все тайны мира, как управлять мужчинами))) На тот момент книга мне ужасно понравилась, потому что я была внутренне согласна со всем написанным. Читать далее (3)

• для начинающих стерв!

15.01.2011

Как пишет сама Шерри,её книга-это руководство для девушек,которые слишком "милы".я,конечно,не считаю себя слишком милой,у меня всё в меру,но вот книжечка заинтересовала своим названием!купила её и не пожалела!читается легко!!только милые девушки,предупреждаю,не стоит столь буквально принимать всё то что пишут в этой книге!!я поняла одно:быть стервой-это значит быть независимой,целеустремлённой,име Читать далее (1)

• Весьма полезная книга для девушек и женщин "Хочу быть стервой". В голове как будто расставляется всё по полочкам. Но нужно быть готовыми, что нудная.

16.05.2014

Здравствуйте, красавицы!Вот и я приобщилась к кругу тех, кем прочитана книга "Хочу быть стервой". Я, честно говоря, не любительница такого рода поучений на тему "как правильно жить", они почему-то навевают на меня скуку, но уж больно много хороших отзывов здесь об этой книге. Читать далее

• Почему я не прочитала ее раньше?

12.02.2012

Читала эту книгу с компьтера,онлайн. Я нисколько не пожалела о потраченном времени,наоборот,я пожалела,что не прочитала ее раньше.В скольких бы ситуациях мне бы помогли те советы,что изложены в книге. Читать далее (2)

• эта книга сделала из меня нормального человека

23.02.2013

сразу оговорюсь, не принимайте в штыки название книги. "стерва" - это такое раскрученное словцо, которое заставляет всех содрогаться. никакой стервой книга быть не учит. она раскрывает глаза на жизнь любой женщине. она рассказывает о психологии отношений с мужчинами. вот моя история. несколько лет назад я пережила разрыв долгих отношений. Читать далее

• ПАТРЯСАЮЩЕ! Теперь понятно всё про мужчин!

19.11.2010

Не люблю читать. Даже не знаю почему натнулась на эту книгу! Скорее название затянуло. Начала читать. И была в восторге! Именно вся правда о мужчинах и женщинах. Всё как есть! Без напыщенных фраз, без пафоса. Всё просто. Конечно, любовь книга не победит, но эта книга больше всех книг помогает!!! Помогает в плане отношений. Читать далее

• Читать всем девушкам, кто любит себя!

25.01.2012

Несмотря на сомнительное название в модном нынче стиле, книга на редкость толковая. Прочитала быстро и легко. Авторша пишет остроумным языком, часто ее шутки вызывают улыбку. Прояснила в голове некоторые непонятные моменты из прошлых отношений. Даже фразы похожие произносили мои знакомые МЧ. Думаю, автор действительно шарит в психологии, о чем я сделала вывод по некоторым ее замечаниям, т.к. Читать далее (2)

• Книга, которая изменила мой взгляд на мир и отношения

29.05.2014

Эту книгу посоветовала мне подруга и, услышав название, я подумала: "Стервы? Я не хочу быть стервой, они злые и циничные!" Но все же поддалась на уговоры и прочла эту книгу. И ни разу не пожалела об этом. Теперь когда мне хочется поднять себе настроение, я перечитываю ее. Читать далее

• Пособие "Антиклуша" для прядочных дам Читать всем.

06.08.2011

Девочки, спешите читать. Сильно отличается от пособий для вульгарных женщин, готовых на все ради денег, которые написаны у нас. Ничего ТАКОГО (вроде технологии где спрятать белье, прийдя домой после измены) в книге нет. Зато есть другое, важное. Я вот не знала, что у американок есть такая же проблема ,как у нас. Читать далее (3)

• Книга для тех, кто хочет стать мудрее в отношениях с мужчинами! И ничего стервозного)) Просто быть самой собой!!!

29.07.2015

Привет девочки! Недавно прочла эту книгу в электронном варианте и несмотря на возраст (40 лет), много нового для себя открыла. Особенно понравилось как мы становимся "мамами" для своих мужей или парней, так, что и сами не замечаем как это происходит... Читать далее

• Очень важно себе напоминать - что ты женщина...

14.06.2015

Всем приветик!Сегодня дочитала эту замечательную книгу. Прочитала я её на одном дыхании, всего 100 страниц.Эта книга подойдет как женщинам, так и мужчинам. Автор тонко изучила и описала мужскую психологию, это очень важно для женщины которая оказалась по каким то причинам в тупике. Прочитав книгу я осталась в отличном, положительном настроении, при боевом духе... Читать далее (2)

• Не стоит воспринимать буквально, но к сведению принять стоит!

03.06.2011

Ставлю книгу твердую тройку- потому как американский психолог при всей своей профессиональности никогда не напишет книгу для русской женщины с учетом наших особенностей. Сама столкнулась с этой книгой после конфликтного расставания с молодым человеком, в котором я растворялась, то есть была по терминологии автора "слишком милой", прочитав книгу осознала многие ошибки, которые допустила в отношени Читать далее

• хочу быть

21.09.2012

очень хорошая книга, мне лично очень нравится, читала не один раз, перечитывала раза 4. книга интресная, книга помогает понять свою ценность и там много различных реальных ситуаций, которые я уже не однажды применяла. помогает в отношениях и определить своё правильное поведение. понятие "стерва" раскрывается по-другому. книга по объёму не большая и довольно интересная. Читать далее

• можно почитать, когда нечего делать!

10.04.2011

Особых достоинств у этой книги назвать не могу, так как их не нашла, но,возможно, это лишь мое субъективное мнение. В принципе, ничего познавательного для себя в этой книге не прочла. Попалась она мне в руки, когда я сидела на больничном и не знала, чем бы заняться, чтоб убить время! Вот осилила ее за три дня! Читать далее (3)

• Настольная книга любой уважающей себя девушки! Всем читать!

15.02.2012

Ой, эту книжку я перечитываю с завидной регулярностью...когда плохое настроение, когда хорошее, когда чувствую, что начала что-то в ней подзабывать, когда скучно, когда поругаюсь с мужем...в общем, очень много этих "когда". Она в какой-то степени изменила мою жизнь!Придала сил и уверенности в себе! Читать далее (1)

• Это должна знать каждая женщина!

09.08.2011

Ой, девоньки! Всем читать обязательно!!! Проглотила книжку за 2 вечера и поняла какая же я дура была... Всё хотелось угодить своему мужчине, хочешь кушать - пожалуйста, хочешь в постельку - пожалуйста и т.д. А мужики-ки это оказывается нифига не ценят! С ними надо с точностью до наоборот. Было ощущение, что делаю что-то не так, но никак не могла понять что именно. Читать далее (2)

• Эта книга заменит психологов !

23.07.2014

В нашей стране проблема найти хорошего психолога . И иногда рядом нет человека , которому ты мог бы доверится и получить нормальный совет по поводу своей проблемы . Спасибо Шерри за эту книгу , за то , что она помогла мне раскрыть глаза на отношения с мужчинами . Попадись она мне раньше , то избежала бы многих разочарований и унижений . Читать далее

• Хорошим девочкам - бой!

02.01.2013

Здравствуйте,девочки. Прочла это пособие ,так сказать,чисто случайно! На скучной лекции скачала книжку из андроид-маркета, и втянулась,не заметила ,как прочла! Не скажу,что открыла для себя что-то новое, и что это реальное пособие как стать "стервой". Автор делит женщин на 2 типа "хорошая девочка" - во всем покорная,и боящаяся потерять мужчину,который совсем ее не ценит. Читать далее (1)

Категория: Другие книги
Автор книги: Шерри Аргов
Тематика: Книга для женщин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.