Хочу быть стервой, Шерри Аргов - отзывы

Автор книги: Шерри Аргов
Тематика: Книга для женщин

• 29.12.13
    CLEVER аватар

Доброго времени суток. Не так давно попала мне в поле зрения книга Шерри Аргов "Хочу быть стервой". Название, мне, честно скажу, не понравилась, так как стервой себя не считаю и не хочу ею быть). Но, увидев много положительных отзывов, решила прочесть, в электронном виде. Читать весь отзыв (3)

• 19.08.12
    Pani_Morkwynka аватар

Один раз на одном известном сайте, где все друг другу жалуются на жизнь, прочитала две грустных истории. 1: "Я готовила своему котику романтический ужин, и мне как раз кто-то позвонил и сказал, что мой муж мне изменяет. Но такого не может быть, ведь мы с масиком четыре года душа в душу живем. А потом оказалось, что все правда, муж изменяет. Читать весь отзыв (3)

• 06.01.14
    Arina 32 аватар

Спасибо этому сайту и всем оставившим свой отзыв о книге "Хочу быть стервой" Шерри Аргов. Книги с подобными названиями я уже давно обхожу стороной, т.к. стервой быть не особо хотелось. Но после отзывов прочла эту книгу на одном дыхании. И вот что я скажу: книга совсем не про то, как быть стервой.Эта книга - квинтэссенция женской мудрости всех времен и народов. Читать весь отзыв (1)

• 30.08.13
    PushinkaLive аватар

Дорогие девушки, быть стервой - не значит быть злой, циничной и свысока смотрящей на всех. Быть стервой - в первую очередь быть умной, и знать, как поступить в той или иной ситуации. Лично мне было трудно смириться с тем, что я не должна часто звонить, хотя раньше это было в порядке вещей. Читать весь отзыв (1)

• 06.01.11
    Innes аватар

Только что дочитала,конечно,нужно время, чтобы переосмыслить,сделать для себя какие-то выводы и ввести правила,но уже сейчас, применимо к отношениям с моим последним мужчиной (а любая женщина, как мне кажется, читая такие вот книги, примеряет различные модели поведения, сравнивает, то, что и как было, и как могло быть в отношениях с каким-либо еще интересующим ее мужчиной), могу сказать что и где Читать весь отзыв (1)

• 05.08.11
    Татьяна Прекрасная аватар

Это вторая мной прочитанная книга с такой тематикой, первая была ужас, а эта книга меня приятно удивила. То понятие стервы, которое дает автор, наиболее мне близко. Эта книга именно учит общению с мужчинами, причем, как я считаю, правильному общению и достижению гармонии в отношениях. Учит уважать себя, но при этом не ущемлять самолюбие мужчины. В книге нет глупых понтов, типа я королева и т. Читать весь отзыв (1)

• 28.04.12
    joyterra аватар

Эта книга совершенно не руководство к действию. Хоть автор и делает попытки приравнять брак и просто встречи, это отнюдь не одно и то же! Данная книга абсолютно не подойдет для замужней дамы - такой, как я, например)))))И вот почему. Отношения в браке уже прошли тот сложный и одновременно приятный период ухаживаний и свиданий при луне. Читать весь отзыв

• 15.01.11
    девушка ангел аватар

Как пишет сама Шерри,её книга-это руководство для девушек,которые слишком "милы".я,конечно,не считаю себя слишком милой,у меня всё в меру,но вот книжечка заинтересовала своим названием!купила её и не пожалела!читается легко!!только милые девушки,предупреждаю,не стоит столь буквально принимать всё то что пишут в этой книге!!я поняла одно:быть стервой-это значит быть независимой,целеустремлённой,име Читать весь отзыв (1)

• 18.10.12
    alenka_s аватар

Книга очень хорошая. Но не все советы стоит принимать всерьез Решила прочитать ее после очередной ссоры с молодым человеком извините за подробности. И на мое удивление, книга действительно мне помогла! Я не стала красивее или умнее. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    Yana777 аватар

Читала эту книгу с компьтера,онлайн. Я нисколько не пожалела о потраченном времени,наоборот,я пожалела,что не прочитала ее раньше.В скольких бы ситуациях мне бы помогли те советы,что изложены в книге. Читать весь отзыв (2)

• 23.02.13
    irene_yorston аватар

сразу оговорюсь, не принимайте в штыки название книги. "стерва" - это такое раскрученное словцо, которое заставляет всех содрогаться. никакой стервой книга быть не учит. она раскрывает глаза на жизнь любой женщине. она рассказывает о психологии отношений с мужчинами. вот моя история. несколько лет назад я пережила разрыв долгих отношений. Читать весь отзыв

• 19.11.10
    HappyHappy аватар

Не люблю читать. Даже не знаю почему натнулась на эту книгу! Скорее название затянуло. Начала читать. И была в восторге! Именно вся правда о мужчинах и женщинах. Всё как есть! Без напыщенных фраз, без пафоса. Всё просто. Конечно, любовь книга не победит, но эта книга больше всех книг помогает!!! Помогает в плане отношений. Читать весь отзыв

• 16.05.14
    katerok98 аватар

Здравствуйте, красавицы! Вот и я приобщилась к кругу тех, кем прочитана книга "Хочу быть стервой". Я, честно говоря, не любительница такого рода поучений на тему "как правильно жить", они почему-то навевают на меня скуку, но уж больно много хороших отзывов здесь об этой книге. Многие пишут, что она обязательна к прочтению каждой женщине. Читать весь отзыв

• 25.01.12
    Sunny_Day аватар

Несмотря на сомнительное название в модном нынче стиле, книга на редкость толковая. Прочитала быстро и легко. Авторша пишет остроумным языком, часто ее шутки вызывают улыбку. Прояснила в голове некоторые непонятные моменты из прошлых отношений. Даже фразы похожие произносили мои знакомые МЧ. Думаю, автор действительно шарит в психологии, о чем я сделала вывод по некоторым ее замечаниям, т.к. Читать весь отзыв (2)

• 06.08.11
    Nann аватар

Девочки, спешите читать. Сильно отличается от пособий для вульгарных женщин, готовых на все ради денег, которые написаны у нас. Ничего ТАКОГО (вроде технологии где спрятать белье, прийдя домой после измены) в книге нет. Зато есть другое, важное. Я вот не знала, что у американок есть такая же проблема ,как у нас. Читать весь отзыв (3)

• 19.04.11
    марина089 аватар

Я читала эту книгу в интернете . И вообще мне давала тексты об одной похожей книжке в интернете))конечно их нужно все применять в реальности! и не всегда это удобн! коенечно книжка очень интерестная ,но всему нужно учиться!Действительно когда рвасстаешься с молодым человеком ,какие ошибки делала! и действительно есть очень тяжелые ошибки -роковые. Читать весь отзыв (1)

• 29.05.14
    Rosmarina аватар

Эту книгу посоветовала мне подруга и, услышав название, я подумала: "Стервы? Я не хочу быть стервой, они злые и циничные!" Но все же поддалась на уговоры и прочла эту книгу. И ни разу не пожалела об этом. Теперь когда мне хочется поднять себе настроение, я перечитываю ее. Читать весь отзыв

• 13.04.14
    Брусниша аватар

Эту замечательную книженцию я прочитала в 15 лет в надежде узнать все тайны мира, как управлять мужчинами))) На тот момент книга мне ужасно понравилась, потому что я была внутренне согласна со всем написанным. Читать весь отзыв (2)

• 03.06.11
    Aneliv аватар

Ставлю книгу твердую тройку- потому как американский психолог при всей своей профессиональности никогда не напишет книгу для русской женщины с учетом наших особенностей. Сама столкнулась с этой книгой после конфликтного расставания с молодым человеком, в котором я растворялась, то есть была по терминологии автора "слишком милой", прочитав книгу осознала многие ошибки, которые допустила в отношени Читать весь отзыв

• 11.02.14
    dddddddddddd аватар

Книга действительно заслуживает внимания, потому, что там описана полная противоположность типичных отношений. Лично я поняла, что все делала не так, этому не учила не мама, не кто то другой, потому, что они сами этого не знали. Я считаю, в наше время есть уникальная возможность научиться понимать психологию мужчин. Читать весь отзыв

• 21.09.12
    nas'ka kapina аватар

очень хорошая книга, мне лично очень нравится, читала не один раз, перечитывала раза 4. книга интресная, книга помогает понять свою ценность и там много различных реальных ситуаций, которые я уже не однажды применяла. помогает в отношениях и определить своё правильное поведение. понятие "стерва" раскрывается по-другому. книга по объёму не большая и довольно интересная. Читать весь отзыв

• 10.04.11
    lilylejj аватар

Особых достоинств у этой книги назвать не могу, так как их не нашла, но,возможно, это лишь мое субъективное мнение. В принципе, ничего познавательного для себя в этой книге не прочла. Попалась она мне в руки, когда я сидела на больничном и не знала, чем бы заняться, чтоб убить время! Вот осилила ее за три дня! Читать весь отзыв (3)

• 23.07.14
    vanillaicecream аватар

В нашей стране проблема найти хорошего психолога . И иногда рядом нет человека , которому ты мог бы доверится и получить нормальный совет по поводу своей проблемы . Спасибо Шерри за эту книгу , за то , что она помогла мне раскрыть глаза на отношения с мужчинами . Попадись она мне раньше , то избежала бы многих разочарований и унижений . Читать весь отзыв

• 09.08.11
    milla999 аватар

Ой, девоньки! Всем читать обязательно!!! Проглотила книжку за 2 вечера и поняла какая же я дура была... Всё хотелось угодить своему мужчине, хочешь кушать - пожалуйста, хочешь в постельку - пожалуйста и т.д. А мужики-ки это оказывается нифига не ценят! С ними надо с точностью до наоборот. Было ощущение, что делаю что-то не так, но никак не могла понять что именно. Читать весь отзыв (1)

• 15.02.12
    margo_sx аватар

Ой, эту книжку я перечитываю с завидной регулярностью...когда плохое настроение, когда хорошее, когда чувствую, что начала что-то в ней подзабывать, когда скучно, когда поругаюсь с мужем...в общем, очень много этих "когда". Она в какой-то степени изменила мою жизнь!Придала сил и уверенности в себе! Читать весь отзыв

• 02.01.13
    betty_boop аватар

Здравствуйте,девочки. Прочла это пособие ,так сказать,чисто случайно! На скучной лекции скачала книжку из андроид-маркета, и втянулась,не заметила ,как прочла! Не скажу,что открыла для себя что-то новое, и что это реальное пособие как стать "стервой". Автор делит женщин на 2 типа "хорошая девочка" - во всем покорная,и боящаяся потерять мужчину,который совсем ее не ценит. Читать весь отзыв