Опубликовано 15 Май, 2024 - 21:15

Решили купить стиральную машину. Выбирали из недорогих. Как показал жизненный опыт, цена -это не всегда показатель качества. Чем меньше наворотов, тем меньше проблем. Это аксиома, потому что там просто ломаться нечему) Ну относительно, конечно.

Таким образом выбрали стиральную машину Indesit MSC 615 с фронтальной загрузкой.

Запросы к агрегату были самые элементарные. В первую очередь это загрузка белья до 5-6 килограмм. В данной машинке как раз 6 килограмм. Отлично. Можно стирать пледы и куртки.

Тем более, что режимов для различных стирок здесь много.

А еще про них можно прочитать в инструкции.

Самое главное, надо четко выставлять все параметры в соответствии с инструкцией, иначе стирка будет в холодной воде. У нас много лет была машинка не автомат, поэтому я об этом не знала. Возможно я одна такая отсталая, но все равно уточняю. На всякий случай.

Машинка элементарна в эксплуатации. Выставил рыле и просто нажал кнопочку. Мы постоянно стираем в одном режиме (за редким исключением), поэтому ничего сложного нет, справится даже ребенок.

Да, главное не забыть налить или насыпать средство для стирки. Отсек довольно большой, главное, не перелить. Открывается без проблем.

Несмотря на свою недорогую стоимость, машинка стирки класса А. То есть имеет максимальное качество стирки. И отжима, кстати, тоже. В общем, со всем этим можно ознакомиться в инструкции и увидеть у меня на фото. Расход воды и электроэнергии небольшой. Хотя это меня не сильно волновало при покупке. Главное, чтобы белья можно было побольше постирать и отжим нормально работал.

Машинка довольно узкая и с легкость вписалась в нашу ванную. Я думала, что она будет намного больше, честно говоря. Параметры не очень изучала перед покупкой, ванная у нас нормального размера, не самая маленькая.

Установкой занимался муж, поэтому с этой стороны я вам ничего не могу сказать.

Машинка устойчивая. Вот как поставили, так и стоит, не прыгает.

Работает тихо. Разве что при отжиме немного завывает. Но стоит учесть, что понятия громко и тихо у всех разные. Для меня звук работающей машинки почти бесшумный, я на него вообще внимания не обращаю. У кого младенцы в доме есть, могут оказаться другого мнения. Так что это мое субъективное мнение.

При окончании стирки раздается громкий щелчок, оповещающий об окончании стирки.

В машинке можно стирать спортивную обувь. Здесь есть отдельная программа специально для нее. Для меня это актуально.

А теперь о цене. Покупали в ДНС. Именно там на момент покупки был самый низкий ценник. Во всех остальных магазинах на пару тысяч дороже. Плюс доставка, которая оплачивается отдельно. Сумму не буду озвучивать, она рассчитывается индивидуально. Опять же можно самостоятельно забрать товар.

Машинка у нас уже месяц примерно, нареканий нет. Стираем ежедневно почти, все отлично. Даже лучше, чем отлично. Абсолютно довольны выбором.

Рекомендую.

Достоинства
  • Качество
  • Программы
  • Характеристики
Недостатки
  • Нет
НаташаМаксимрекомендует