Опубликовано 23 Май, 2017 - 11:59

600-700 руб

Привет всем Smile

Вчера обнаружила я в магазине Подружка эту новинку от NYX и конечно же не смогла устоять.

Помада помогает девчулям не заморачиваться с подбором цветов для омбре на губах и предлагает достаточно обширную палитру на выбор.

Я остановилась на оттенке 08 CINNAMON & SPICE, хотя, признаться честно, чуть не купила ещё парочку. Остановила только цена: в магазине Подружка по карте с максимальной скидкой такую помаду можно приобрести примерно за 600-700 рублей.

Вот как выглядит результат.

Перейдём сразу к разбору плюсов и минусов этого продукта.

Плюсы:

1. Лёгкое нанесение. Сама помада наносится очень приятно и легко.

2. Сочетание цветов подобрано заранее, смотрится бомбически.

3. Не сушит губы, как мне показалось.

4. Относительная стойкость. Не сказала бы, что это самая стойкая помада, ее придётся подкрашивать в течение дня, и, скорее всего, не один раз. Однако же старается она достаточно равномерно, губы все равно выглядят хорошо.

После оставления 3х следов

5. Легко смывается мицелляркой.

Хорошо смывается мицелляркой

Теперь к минусам:

1. К сожалению, самым большим разочарованием стал для меня сам карандаш. Он очень твёрдый, рисовать им контур достаточно тяжело, приходится нажимать сильнее, а для этого карандаша сильный нажим - достаточно опасное действо, так как он ломается! Да-да, многие говорят, что это только при сильном нажиме, а вот я уже из упаковки вытащила сломанный карандаш. Обидно конечно, но справиться с этим вполне можно.

2. Новичкам может быть сложно красиво распределить цвета между собой. Нужно больше времени на нанесение чем с обычной помадой.

Мой вердикт: брать однозначно надо. Но не на каждый день, а для каких-то особых случаев, когда надо выглядеть максимально эффектно.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Матовый
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит и не стягивает
  • Хорошая цветопередача
Недостатки
  • Ломается грифель карандаша
  • Плохо держится на губах
reshvaleriaрекомендует
24.05.2017
Здорово смотрится на губах Shy
16.04.2018
Отлично, спасибо за идею! Интересно, они еще продаются? Почему раньше не обращала внимания...??