Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 13:02

Здравствуйте!

Глаза я крашу почти каждый день. Прибавляем к этому факту обязательные два слоя туши и длинные ресницы. В итоге почти каждые два месяца у меня появляется новая тушь и именно в этом сегменте декоративки я, пожалуй, наиболее искушена..

Стандартную пузатенькую "Colossal Volum Express" я покупала не раз еще со школьных времён. . По крышечке стелится нарисованный дым и гордая надпись на флаконе.«Smoky Eyes»

А меня хлебом не корми, дай глаза выразительнее сделать.

За это время могу сказать, что флакон до сих пор выглядит как новенький. Но продукция Maybelline у меня ни разу не вызвала нареканий по поводу некачественной упаковки. Ничего не облупилось, не потрескалось.

Силиконовая кисточка удобная.Отлично прокрашивает и верхние, и нижние ресницы. Не чета некоторым изощренным формам в виде различных шариков или бревен, норовящих заехать в глаз. Разграничитель отличный, количества набирает столько сколько нужно, чтобы хорошо прокрасить ресницы в один слой.

Аллергии не вызвала. Я ношу линзы и у меня порой глаза краснеют к концу дня от новой косметики. В этом же случае и в полночь белки глаз будут белыми.

Ненавязчивый запах, стандартный для туши.

Объем: 10,7 мл.

Смывается легко. Я этот ритуал совершаю с помощью мицелярки от Garnier (3 флакон пошел). На утро енотов в зеркало не наблюдаю.. Предыдущая тушь маскировалась и исчезала после демакияжа, а наутро превращала в героиню японских ужастиков. С этой стороны всё отлично. В течение дня не осыпается (хожу с тушью по 12 часов на ресницах), высыхает за полминуты точно. Не размазывается под нижним веком.

Когда была с накрашенными ресницами подсохшей тушью от Givenchy, заметила, что муж меня очень пристально разглядывает. Включив кокетку, стала хлопать ресницами.. Он молчит, а через полминуты выдает: «У тебя так забавно ресницы осыпаются, когда ими часто хлопаешь». Вот такие пироги.. xD

Комочков не создает, но ресницы склеивает. Две-три пары всегда приходится жестоко разлучать иголкой. В жизни не особо видно, но на фотографиях крупным планом становится заметно.

В два слоя

Мне ресницы не удлиняет. Заметная разница между накрашенным в 1 слой и не накрашенным глазом объясняется просто: у меня еще 2 мм - бесцветные кончики.

Ресницы без "одежки"

Объем придает, но не колоссальный. Эффекта " Накрасилась и упала от восторга" и в помине нет.

Через пару недель после применения тушь стала немного лучше прокрашивать ресницы.

Ресницы прокрашенные в два слоя сразу после покупки

И через 1,5 месяца в один слой.

Заметно,что со временем один слой стал выглядеть "двойным". Единственное, не знаю, различаются ли моё понятие - 1 слой туши с мнениями других девушек. Я всегда новый слой добавляю через три минуты после нанесения предыдущего, но не ограничиваюсь 5-7 движениями, а "набиваю" тушь во внешние уголки примерно 20-ю движениями Wink

Также краткого знакомства со снегом или дождем на улице не сможет перенести достойно. Сразу начинает плыть. Поэтому сегодня в номинации «Самый мудрый поступок дня» побеждает идея не красить ресницы тушью в сильную метель.

Через два месяца применения нет даже намека на подсыхание.

За что же я снимаю балл. За обещание эффекта "дымчатых глаз". Если бы это была скромная тушь, со стандартным набором: удлинение + объем... Уже представила себя с глазами а ля Софии Лорен. А на деле из зеркала взирала привычная я с простыми ресницами. Только в три слоя стала намечаться уже что -то больше похожее на желаемое. Но таким образом, я почти любой тушь могу вывести опахала. Неинтересно..

И косметическое "крещендо". В три слоя Smile

На этой фотографии макияж снят через 8 часов после нанесения

Если бы не познакомилась с моей фавориткой от Максфактор, то и этой была бы очень довольна. Но.. Если бы, если бы.. Короче, 4. Хороший вариант на каждый день, но не более.

Очи с Максфактор

Спасибо за внимание! ^-^

P.S. редко сталкиваюсь с проблемой подсохшей туши, но если таковая происходит, то разбавляю несколькими каплями жидкости для линзы. Добавляю непосредственно во флакон и встряхиваю. Стараюсь не делать этого перед макияжем, а с вечера.

Мои отзывы на другие туши. Расположила в порядке убывания любви:

Max Factor FALSE LASH EFFECT

Белита-Витэкс "Amore"

Vivienne sabo Cabaret

Vivienne sabo Delices pour Сils

MAYBELLINE The Colossal Go Extreme Volum

L'OREAL lash architect 4d

Avon Color trend "Цветомузыка"

Givenchy Noir couture volume mascara

Benefit they're real!

Dior Diorshow Extase

Достоинства
  • Легко наносится и не осыпается
  • Очень насыщенный черный цвет
  • Хорошая щёточка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Никакого смоки айз
  • Склеивает ресницы
Electrumрекомендует
Очень информативно )
Спасибо за красивые фото ваших глаз Love
16.12.2014
Из этой желтой серии все туши неплохие. Попробуй похожую, но с надписью 100% черная, она действительно ярко- черная.
16.12.2014
У вас свои ресницы шикарнейшие - на них любая тушь вау-эффект даст!) А у меня с MAYBELLINE дружба не сложилась,сколько раз не пыталась.... Мне идеально подходит только Max Factor FALSE LASH EFFECT - много лет ей пользуюсь и абсолютно счастлива)
Очень хороший результат!
Но вот туши от Мэйбеллин недолюбливаю! Smile
Ух какие глазки!!
Хорошая кисточка! Я тоже такие люблю!
17.12.2014
Мне не нравится это яркое оформление у Мейбилин, да и вообще я к этой фирме ровно дышу, ни одной туши у меня их не было. Твои шикарные глаза любой тушью можно накрасить и будет красота!
17.12.2014
Какие красивые у вас глазки)
17.12.2014
Марина Зайцева, Вам Спасибо=)
Summerly, была у меня такая, очень ей довольна была. Love Хотела отзыв написать, но у меня все фото двухлетней давности и не стала. Вдруг она испортилась, как замечательная вначале Диваж - 90х60х90.
DANGER666, Спасибо! Так все думали, пока не подарили мне тушь от Диор в один день. При макро съёмке смотрится так, словно я на очень короткие ресницы ворсинки лепила,чтобы хоть как-то удлинить. Big smile
Gwen, Марина Коноплицкая, Бобби , Спасибо Вам большое! Shy
DevilLina , Надо Мейбеллин психоделики добавлять в дизайн,чтобы привлечь твоё внимание Big smile У меня эта фирма с детством ассоциируется.. Помню, для меня модели в рекламе нулевых были чем-то нереально красивым Smile
The Frozen Autumn ,ссылку на тушь Диор можно? Wink Smile
18.12.2014
у меня такая была - мне она нравилась
19.12.2014
DANGER666 Вот эта коварная барышня. Макро фото выдают всю её суть ><. Зато - "Ах, Диор" Big smile
ЗаЮленька , ага, неплохой вариант для подарка подругам Smile
20.12.2014
Многие хвалят эту тушь, но я ее не разу не пробовала, на ваших ресницах результат отличный и макияж мне понравился Smile
20.12.2014
Настя01 , спасибо=)
Покупала как-то раз эту тушь. В итоге отдала сестрёнке. Мне всё-таки больше нравится эффект а-ля натюрель. Сестрёнка же наоборот, полюбила этот Мэйбеллин.
12.02.2015
Галадриэль, мне тоже от старшей периодически что-то перепадает=) Я эффект естественности на лето оставляю)
Залипла на Ваши отзывы с макияжем(( теперь буду сидеть, смотреть, эх
11.03.2015
-Северное сияние- , спасибо! Очень приятно такое читать))) Shy Красивый ник Wink
30.03.2015
А мне не подошла - ресниц как было мало, так и осталось.
16.04.2015
пушистые эффектные ресницы) очень красиво)
06.05.2015
Хорошая тушь, я сама несколько раз её покупала) Глаза у вас шикарные)
07.05.2015
Koshko13, можно перед нанесением немножко припудривать ресницы. Я не только про эту тушь. Помогает объем усилить. Wink
Ekaterina1708, спасибо! Smile
Nika4ka
, благодарю! А я жду,когда моя Вивьенка закончится,чтобы классический желтый бочонок купить. Big smile