Опубликовано 18 Май, 2014 - 06:42

Диоровская тушь меня не особо впечатлила. Я знаю, какими могут быть мои ресницы, когда над ними хорошенько поколдую, но не в этом случае.

Отзывов на нее достаточно много, посему выделю сильные и слабые стороны лично для себя. И почти на каждый плюс будет в противовес свой минус.

• Кисточка, прокрашивающая достаточно хорошо все реснички. Этого не отнять, но способ, которым я обычно крашу ресницы, в данном случае не подошел. Со своим любимым «Max Factor» я прокручиваю кисточку у корней и далее одним скользящим зигзагом прокрашиваю реснички до кончиков. «Диор» же при таком нанесении оставляет грязь у линии роста ресниц. Приходится без всяких трюков красить ресницы обычным способом: одним движением от корней и до самых кончиков.
  • Длинные и густые ресницы.. Угу, желанный всеми девушками эффект, я получила. Только тушь оставляет какие-то комочки на ресницах. Посему, при лёгком дневном макияже приходится минуты три разделять ресницы иголкой, чтобы макияж не выглядел неаккуратным и перегруженным. И стоит убрать все комочки на кончиках ресниц, как заветная длина исчезает.
    Нанесение в 1 слой. Если сильно не присматриваться, то не так всё плохо. После того,как разделила ресницы иголкой
    Через три минуты после нанесения в 1 слой. Иголка еще не вступила в бой с комочками.
    В случае вечернего макияжа ситуация не столь критична: стрелки и яркие тени отвлекают внимание от маленьких недостатков. Но зато, как я уложу ресницы в первые минуты, такую форму они и будут весь день держать.
    Вечерний макияж. 1 слой
  • И никак не получается нанести с ней три слоя. Уже на втором количество огрехов на ресницах стремится к максимуму, а на третьем ситуация становится совсем безнадежной: ресницы слипаются и комочки, комочки, комочки..
  • Зато нижние ресницы с «Диором» не оставляют следов под глазами. Когда накрашенная, кончики ресниц касаются области под глазами, но даже через 12 часов у меня нет сероватых пятен на коже.
  • Стойкая. Проходила с ней 15 часов и ничего не осыпалось, не размазалось.
    Через 12 часов после нанесения
  • Без проблем смывается тоником или молочком.
  • А еще ею можно прокачивать руки..=))) Так как я её оставила на вечерний макияж, то крашусь раз в неделю, не чаще. И следовательно хорошенько закручиваю колпачок, но без фанатизма. И каждый раз мне приходится обращаться за помощью, чтобы хоть кто-то её открутил.
  • Упаковка качественная. Лежит она себе, лежит в косметичке с другой косметикой, которая об нее трется и всё равно на вид, как новенькая!

Повторно брать точно не стану. Эту бы "добить"..

Мои отзывы на другие туши. Расположила в порядке убывания любви :

Max Factor FALSE LASH EFFECT

Белита-Витэкс "Amore"

MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes

Vivienne sabo Cabaret

Vivienne sabo Delices pour Сils

MAYBELLINE The Colossal Go Extreme Volum

L'OREAL lash architect 4d

Avon Color trend "Цветомузыка"

Givenchy Noir couture volume mascara

Benefit they're real!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Объем
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Высокая цена
  • Есть более дешёвые аналоги
  • Мажет веко
  • Склеивает
Electrumне рекомендует
Такие пышные реснички! Красота! Wink
Ресничищи!!! А брови просто обалдеть Love
18.05.2014
Красивые реснички, но все-таки тушь так их склеила Sad
22.05.2014
да,комочки немного есть,но все равно видно,что ресницы шикарные Love
Не поняла, с чего такой эффект. Пользовалась для роста ресниц Magic Glance, у меня теперь тоже длинные и густые (до этого было не так), ну так Extasе смотрится на них более чем хорошо.
30.08.2015
Я даже на тушь не смотрела...ах эти брови Love