Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 10:09

Я, своего рода, фанатка разнообразной косметики для глаз и пришедшая в майском Глэмбоксе миниатюрка туши от Бенефит меня могла только порадовать, несмотря на уже имеющуюся в наличии немаленькую коллекцию других марок. Поэтому, пока не извела старые запасы, закинула её на дальнюю полку и благополучно забыла о ней на пару месяцев.

Но на один из фестивалей мне необходим был крайней яркий макияж, который, разумеется, требует густых и длинных ресниц. И, когда в 6 вечера я приступила к финальному процессу – нанесению туши, выяснилось, что 4D уже подсохла, Вивьен закончилась, а другие, любимого мною эффекта драмы, не дадут. В общем, проверяйте косметичку заранее перед важными мероприятиями. Но тут я вспомнила про уже «запылившуюся» миниатюрку и быстренько её нашла. Между прочим, в «малютке» веса 3 грамма, что позволяет распробовать продукт, как следует.

Два слоя

Информация от производителя:

Новая уникальная тушь They’re real! от Benefit глубокого черного цвета содержит устойчивую формулу, которая позволяет туши не скатываться и держаться на ресницах в течение всего дня! Легко снимается средством для снятия макияжа.

- На 94% больше длина и объем- На 90% больше изгиб- 100% долго держится

Действие:

- Удлинение- Подкручивание- Объем- Разделение

Уникальная кисточка состоит из двух частей:

- Щеточка: наносим горизонтально для объема- Шарик: наносим вертикально для удлинения

• Первым делом меня удивила щеточка. Когда раскрутила флакончик, узрела что-то очень колючее, напомнившее по виду шипованную булаву, из-за шарика на конце и коротких щетинок по всей длине.
  • Когда стала прокрашивать реснички, порадовалась, что такого устрашающего вида щеточка, не зацепила веко и никаких неудобств не доставила.
  • Ресницы, действительно, удлиняет за счёт маленьких комочков на кончиках, примерно на половине ресниц они смотрятся прилично, но с других пришлось убрать, пока не высохла.

До и после. 2 слоя

• Да, кстати, когда тушь полностью высыхает ресницы расчесать нереально. Я привыкла,когда крашу ресницы в 2-3 слоя, давать им время подсохнуть, расчесать и нанести новый слой. В случае же бенефитовской «реальности» я поймала себя на мысли, что ресницы придется расчесывать уже отдельно, когда я их выдерну, пытаясь разделить иголкой.
  • Склеивает она ресницы, увы, склеивает. Не все, но 5-6 пар на верхнем веке пришлось разделять.
  • Цвет насыщенный черный, но меня всегда удивляла реклама на тему «угольно-черного»: абсолютно все мои туши были насыщенного черного цвета.
  • Объема особого не дает. У меня свои ресницы от природы очень густые и когда, накрасив ресницы в два слоя, пошла к маме за оценкой, та, пожав плечами, сказала, что бывало и лучше. Это точно, бывало – с тушью от Максфактор.
  • Зато не осыпается в течение дня, не отпечатывается на веках.
  • И очееень плохо смывается. Я привыкла, что мицеллярка от Гарньер легко удаляет макияж с глаз. В этом же случае пришлось потратить на один ватный диск больше и на 2 минуты дольше, чтобы всё-всё смыть. Корейская пенка смывает тушь быстрее, но я не очень люблю удалять макияж таким способом.

Оставила для вечернего макияжа – когда ночью есть время смыть «трудную» тушь, а вечером могу посидеть лишние пять минут, «разбираясь» с ресницами.

Для дневного макияжа в моём случае не подойдет – я люблю на день естественные ресницы ( по-крайней мере ранней осенью) и на весь макияж трачу минут 15. Чем красить ресницы такой врединой, я лучше посплю подольше

1 слой

В общем, как миниатюрка имеет место быть в моей косметичке, но полную версию не рекомендую.

01. 10.2014

Отказалась от этой туши.. У меня чувствительные глаза, я ношу линзы и порой от косметики могут начать краснеть. Так вот, две недели, что я её тестировала, ходила с глазами, как у кролика. Поначалу списывала на недосып и банальное давление.. С кем не бывает. Но вот уже три дня, как перешла на новую тушь и белки снова стали белыми. Рекомендую обратить внимание на сей нюанс, у кого такие же проблемы, как и у меня.

Спасибо за внимание! ^-^

Мои отзывы на другие туши. Расположила в порядке убывания любви:

Max Factor FALSE LASH EFFECT

Белита-Витэкс "Amore"

MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes

Vivienne sabo Cabaret

Vivienne sabo Delices pour Сils

MAYBELLINE The Colossal Go Extreme Volum

L'OREAL lash architect 4d

Avon Color trend "Цветомузыка"

Givenchy Noir couture volume mascara

Dior Diorshow Extase

Достоинства
  • Без комочков
  • Стойкая
  • Удлинняет
Недостатки
  • Немного склеивает реснички
  • Очень дорого для такого качества
  • Очень плохо смывается
Electrumне рекомендует
какой красивый макияж! Smile
16.09.2014
Мне кажется именно такие реснички должны появляться в рекламах тушей для ресниц!! Wink
ЛиловаяЛиса, спасибо большое Smile
PhateKate, вот за них меня и любят знакомые визажисты Smile
Отличные ресницы........... Smile
16.09.2014
У меня от Бенефит ещё ничего не было. Но всё мечтаю об их знаменитых тинтах для губ. Кстати, только сейчас поняла, что впервые читаю отзыв про их тушь!
16.09.2014
Мне очень понравился эффект. Практически как накладные!
17.09.2014
Эффект на самом деле красивый, особенно на первом фото) Но тушь, которая склеивает ресницы намертво, заставляет меня грустить((
18.09.2014
вот это макияж, красота. Smile

у Вас очень красивые глаза и ресницы. Smile
22.09.2014
Gwen , спасибо=)
Lyubashenka,я тоже оче-е-ень хочу тинт. Надеюсь,что в Глэм бокс положат, который вот-вот придёт.
Nostalgia, спасибо=)
MaLina_M , ага, действительно жесть - когда разделяешь ресницы и видишь,как веко оттягивается. Брр.
Наталья Король, приятно^-^ Благодарю, стараюсь=)
27.09.2014
У Вас свои реснички пушистые))Красивый взгляд Wink
09.10.2014
Шикарный макияж! Love Увидев на фотографии щеточку туши, я уже было подумала, что хочу ее - уж очень она удобная и практичная на вид. Но недостаток в виде покраснения глаз для меня самый весомый недостаток, сама ношу линзы и по этой причине мне походит далеко не каждая тушь Sad А результат хороший получился.
24.10.2014
Prelestnaya, благодарю!
Tann4ig , спасибо. Я когда на прошлой неделе к офтальмогу ходила, она сказала, что к неё периодически приходят девы с такой же проблемой,как у меня и которые до последнего не хотят менять тушь хорошую. Это кстати в первый раз, когда глазам не понравилась косметика, я сколько лет крашусь, краснели из-за чего угодно, но не от декоративки.
07.01.2016
Мне эта щеточка безумно колит глаза, хоть ты тресни Sad
19.01.2016
Настусья
Я удивлена,что её многие видео-блогеры рекомендуют, как одну из лучших Puzzled
19.01.2016
Wilder Wein
да на халяву прислали, вот и хвалят Big smile