Опубликовано 29 Март, 2014 - 05:38

Моя самая любимая тушь на протяжении последних пяти лет.

Как я убедилась, для красивого макияжа глаз хорошая тушь важна не менее, чем щедрость природы на ресницы. Некоторые марки туши умудрялись из моих густых и длинных ресниц делать «паучьи лапки». Но не в случае с Макс Фактором.

Как и большинству туши, ей нужна неделька для того, чтобы показать себя во всей красе. Как повседневный макияж я крашу ресницы в полтора слоя. То бишь, крашу один глаз, другой и, пока первый до конца не подсох, наношу на кончики еще немного средства.Так она красит реснички в один слой на третий месяц "работы".

А так, когда новая.

Нравится, что когда расчесываю щеточкой, она не осыпается с ресниц и не портит намеченный «веер» по глазу. В течение дня не осыпается и не отпечатывается на нижнем веке. После физической нагрузки «не плывет» по коже. Даже её смешная щеточка, не смотря на внушающие сомнение размеры, аккуратно прокрашивает и верхние, и нижние реснички. Смывается тоже достаточно легко. При нанесение в два слоя не слипается и ресницы остаются пушистыми.

И даже в три слоя, как показал эксперимент, первоначальную легкость ресницы сохраняют. Только с "Максом" я могу так щедро наслаивать тушь без опасений за свой макияж.

При ежедневном использовании этой туши мне её хватает на три месяца. Самого средства остаётся еще на месяц, но она уже начинает подсыхать и слегка осыпаться в течение дня.

В общем, для меня - идеал. Цена: 420-460 рублей.

Мои отзывы на другие туши. Расположила в порядке убывания любви:

Белита-Витэкс "Amore"

MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes

Vivienne sabo Cabaret

Vivienne sabo Delices pour Сils

MAYBELLINE The Colossal Go Extreme Volum

L'OREAL lash architect 4d

Avon Color trend "Цветомузыка"

Givenchy Noir couture volume mascara

Benefit they're real!

Dior Diorshow Extase

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Вполне приемлемая цена
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Удобная щеточка
  • Хорошая щеточка
Electrumрекомендует
29.03.2014
Полностью согласна с вами, я этой тушью пользуюсь уже четыре года. При попытке поменять ее на другую понимаю через пару дней, что никакая другая ей в сравнение не идет)
29.03.2014
о да Smile Молодцы,что марку держат. Сестру периодически заносит в сторону люкса, но всё равно возвращается именно к этой туши.
15.04.2014
хорошая тушь, сразу видно! а мне как-то не довелось ее попробовать)
12.11.2014
Пользуюсь ей уже лет пять,минимум, и лучше пока не нашла!)
Вот и у меня в любимках тушь от Масфактор, только не эта, а "драматик лук 2000 калорий".
12.02.2015
Маша.М , присмотритесь соотношение восторгов и критики говорит само за себя=)
DANGER666, старожилы МаксФактора=)
Галадриэль,я её раньше очень любила, два раза покупала,но последний раз очень сильно ресницы склеивала. Puzzled