Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 15:19

Приятно было иметь дело с ответственной компанией, они не только продают, но еще и помогают с укладкой напольных покрытий, в частности говорю про ламинат, который мы у них приобретали. Очень достойный выбор и производители разные, не обошлось дело без помощи в подборе, потому что я в этих вопросах не сильна, а хотелось купить качественный ламинат чтобы прослужил не один и даже не два года. Сразу определились на том, что ищем светлый ламинат, оттенок хотелось холодного оттенка, подходящего к стилю лофт. Было очень много вариантов, но с учетом того что бы смотрелся ламинат как паркет, мне порекомендовали смотреть его с фаской, за счет этого круг сузился и так я пришла к бренду AGT, а расцветка дуб пепельный. На мою квартиру без учета ванной комнаты потребовалось 30 упаковок и это было с учетом запаса. Доставили мне ламинат уже на следующий день, а вот на его укладку приехали только через пару, эти моменты обсуждались заранее, поэтому для меня новостью не стало. По работе к мастерам придраться не могу, сделали аккуратно, смотрится ламинат очень красиво, нет нигде щелей, не скрипит пол при ходьбе. После себя даже прибрались, выбросили все спиленные края, лишнее оставили. На работу предоставили гарантию, надеюсь что проблем не будет. Конечно можно было найти услуги и подешевле, но уверенности нет что сделали бы также добротно, так что пусть и пришлось потратиться, но зато получила отличный результат

Софья Навоеварекомендует