Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 08:11

Привычно полагать, что к ремонту ты сам закупаешь отделочные материалы, везешь их домой, потом нанимаешь специально обученных людей, чтобы они тебе их правильно уложили, накрасили и т.д. Так я думала, пока не натолкнулась на этот сайт.
Интернет-магазин Remontnick помимо огромного выбора материала для ремонта может предоставить еще такие услуги как: нарезка и укладка напольных покрытий, оверлок ковровых покрытий и др. Таким образом, экономя свое время, можно за маленькию бюджет сделать небольшой ремонт, как это получилось у меня.

Берегу свое время, поэтому выбрала и заказала весь пол в новой квартире на этом сайте. Жаль, конечно, что на сайте есть не весь спектр услуг по ремонту, желаю им развиваться в этом направлении. Думаю, надо наработать отличный поток клиентов и начать расширяться.
Как же мне понравились цены, купили детский ковер в комнатвсего за 1000 рублей, в 3 раза дешевле, чем в любом специализированном магазине. Остатки по ламинату в небольшую по площади комнату или коридор, например, можно купить по смешной цене. Хороший выбор обоев под покраску, в обычном магазине есть только белые и немного вариантов узора. Remontnick же радует ассортиментом.

Навигация на сайте удобная, можно отфильтровать все ненужное, будут показаны результаты только того, что Вас интересует, есть граница цен, нет путаницы в каталогах. Считаю этот сайт хорошим помощником в нелегком процессе ремонта.

Достоинства
  • Низкие цены
  • Отличная навигация на сайте
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Мало услуг
sMART8рекомендует
12.06.2017
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и покупку в нашем интернет магазине.
У нас есть все для отличного ремонта - будем рады видеть Вас снова!